Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании уместен поцелуй и объятия?

Я давно сижу на сайтах знакомств, часто бывают встречи. Молодые люди *точнее мужчины за 30:)*, очень часто после второго или третьего свидания могут приобнять, когда например переходим дорогу, поцеловать в щёчку на прощание или при встрече, или даже в губы. Но как правило дальше третьего свидания ничего не идёт либо они сливаются, либо я.
Я сейчас общаюсь о лним мужчиной, ему больше 30, уже было 5 свиданий, по времени общаемся примерно 3 недели. У нас очень много общего, он мне нравится внешне и внутренне, очень похожие мысли, цели, впринципе нам комфортно общаться, но он никак не проявляет себя, не говорит мне комплименты, и он оочень скромный. После 4 свидания я хотела при прощании приобнять и поцеловать в щеку его, а он сказал, что ему сложно близко подпускать людей, ему нужно время. Мы живёт в разных городах(по времени часа 2 расстояние). Видимся раз в неделю примерно. Вот не знаю стоит ли его "ждать"! Нормально ли его поведение? Просто он даже никак не проявляет симпатию, не говорит комплименты. При этом он инициатор встреч и везде за меня платит.
Просто он первый человек за долгое время с которым мне очень комфортно общаться, терять общение с ним не хочется, но и эта неопределённость и чрезмерная скромность у взрослого мужчины настораживает.
P. S. А вот если объективно смотреть на все эти свидания, то правда, на 3 свидании по сути посторонние друг другу люди. Тогда почему все так стремятся сразу человека обнять-поцеловать?

Лея
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

примерно через 4 года ухаживаний и свиданий, только так

Гость
#2

Все индивидуально, кто-то на 1 свидании спит уже, кто-то на 3 целуется. У него явно проблемы с доверием и он вам это сказал, если готовы принять это все, значит ждите.

Svea
#3

На первом свидании. Если на третьем свидании не было секса,то продолжать не стоит

Гость
#4

Не важно на каком свидании поцелуи и объятия. Важно духовная связь между людьми, если она есть то можно целоваться, обниматься, и по серьезней тоже можно. Я общался с девушкой месяца 3 наверное на тот момент в аське. На первой же встрече сказал что хочу ее поцеловать, она не отказалась. Нет никаких правил. Правило одно, ваш человек или не ваш. Спрашивайте у своего внутреннего мира, он вам подскажет.

Гость
#5

Вы куда-то торопитесь? Отпустите ситуацию, пусть человек проявляет инициативу постепенно, захочет о вас заботиться и близости с вами. Нет, надо схватить за п*сюн и затащить в кровать. А потом будете ныть что семью на себе прете и мужик у вас аморфный. Другие лезут, потому что плевать на отношения и на вас, надо поскорее слить сексуальное напряжение.

Гость
#6
Гость

Не важно на каком свидании поцелуи и объятия. Важно духовная связь между людьми, если она есть то можно целоваться, обниматься, и по серьезней тоже можно. Я общался с девушкой месяца 3 наверное на тот момент в аське. На первой же встрече сказал что хочу ее поцеловать, она не отказалась. Нет никаких правил. Правило одно, ваш человек или не ваш. Спрашивайте у своего внутреннего мира, он вам подскажет.

Я на первом свидании как то(30 минут кофе и прогулка) обнял и поцеловал в щечку) Она была не против😁
Но мы с ней до этого недели полторы переписывались, много чего обсудили, нам было комфортно и при встрече.

Гость
#7

Если нравится, то хоть на первом. Если не нравится, то вообще не стоит встречаться и тем более целоваться

Гость
#8

вопрос тут только в том на сколько вам нравится конкретный мужчина и на сколько ИМЕННО ДЛЯ ВАС нормально это поведение.
у меня был мужчина (35 лет), который первые 4 свидания меня только за руку держал, а на 5м в самом конце свидания, когда я сказала "спокойной ночи" он нахохлился, как снегирь, засмущался, запыхтел и начал наклоняться в мою сторону, чтобы наконец поцеловать )) Так что люди разные, автор. Но лично мне такая скромность нравилась+ я сама никуда не спешила. Правда, потом его было не отлепить от меня )))

Продавшица из Пятёрочки
#9

Поцелуй? Глистами заражаться?
Штаны к себе подпустить можнр только в одном случае - когда хочешь ребёнка. И не целоваться!

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Не важно на каком свидании поцелуи и объятия. Важно духовная связь между людьми, если она есть то можно целоваться, обниматься, и по серьезней тоже можно. Я общался с девушкой месяца 3 наверное на тот момент в аське. На первой же встрече сказал что хочу ее поцеловать, она не отказалась. Нет никаких правил. Правило одно, ваш человек или не ваш. Спрашивайте у своего внутреннего мира, он вам подскажет.

Ой блтт. И вермокс с собой таскай.

Гость
#12

Если он девственник как я. То это нормально. Я никогда не стремился обнять и поцеловать на первом и даже втором свидании.

Лея
#13
Гость

Не важно на каком свидании поцелуи и объятия. Важно духовная связь между людьми, если она есть то можно целоваться, обниматься, и по серьезней тоже можно. Я общался с девушкой месяца 3 наверное на тот момент в аське. На первой же встрече сказал что хочу ее поцеловать, она не отказалась. Нет никаких правил. Правило одно, ваш человек или не ваш. Спрашивайте у своего внутреннего мира, он вам подскажет.

Спасибо, хороший совет)

Лея
#14
Гость

вопрос тут только в том на сколько вам нравится конкретный мужчина и на сколько ИМЕННО ДЛЯ ВАС нормально это поведение.
у меня был мужчина (35 лет), который первые 4 свидания меня только за руку держал, а на 5м в самом конце свидания, когда я сказала "спокойной ночи" он нахохлился, как снегирь, засмущался, запыхтел и начал наклоняться в мою сторону, чтобы наконец поцеловать )) Так что люди разные, автор. Но лично мне такая скромность нравилась+ я сама никуда не спешила. Правда, потом его было не отлепить от меня )))

Мне нравится но я не пойму нравлюсь ему я или нет😄
А вообще мне тоже нравятся скромные, что-то в этом есть, наверно навевает молодостью)
А вы до сих пор вместе?)

Лея
#15
Гость

Если он девственник как я. То это нормально. Я никогда не стремился обнять и поцеловать на первом и даже втором свидании.

А вам сколько? Реально быть девст в 35?

Гость
#16
Лея

А вам сколько? Реально быть девст в 35?

Мне 36. Так что реально.

Гостья_А
#17

Девушка, радуйтесь, что он не торопится. Это лучше, чем требуют секса на первом -третьем свидании. Узнавайте друг друга. Успеете ещё нацеловаться.

Лея
#18
Гостья_А

Девушка, радуйтесь, что он не торопится. Это лучше, чем требуют секса на первом -третьем свидании. Узнавайте друг друга. Успеете ещё нацеловаться.

Да, согласна)
Просто в нынешнее время кажется, что 3 недели так много, хотя на самом деле это не так)

Гостья_А
#19
Лея

Да, согласна)
Просто в нынешнее время кажется, что 3 недели так много, хотя на самом деле это не так)

Время тут ни при чём. Быть несовременным - это тоже своего рода изюминка.
Многие торопятся и целоваться, и в постель, и ничего путного в итоге не получается, потому что ничего, кроме сексуальной совместимости они друг о друге не узнали.
Спешка нужна только при ловле блох и при поносе. 😁

Гость
#20

У меня был знакомый идиот. Фиг знает чего ходил на свидания, тупо попи;деть. уже 37 лет, ни разу не был женат. ходит и ***;ит на свиданиях о политике, о всякой херне. Возможно у вас из этой сейчас. если вы красивая женщина, то влечение у нормального здорового будет. ну уж точно комплименты будет говорить. а этот может просто ходит трындит со всеми.

поговорить, да, это важно. но до поры. дальше идет общение м+ж. если ему это не интересно, думаю там какие-то проблемы

Лея
#21
Гость

У меня был знакомый идиот. Фиг знает чего ходил на свидания, тупо попи;деть. уже 37 лет, ни разу не был женат. ходит и ***;ит на свиданиях о политике, о всякой херне. Возможно у вас из этой сейчас. если вы красивая женщина, то влечение у нормального здорового будет. ну уж точно комплименты будет говорить. а этот может просто ходит трындит со всеми.

поговорить, да, это важно. но до поры. дальше идет общение м+ж. если ему это не интересно, думаю там какие-то проблемы

Ого, ну и чудик)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: