Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение мужчины

2 месяца назад познакомились на Сз. Мы оба взрослые. Встречались проявлял уважение, знакомил с друзьями, посвящал меня во все свои дела, близость случилась не сразу через 3 недели. ВО время разговоров рассказывал что девушки часто пропадали из общения после 1-2 встреч и он не понимал такого поведения, последняя женщина (встречались несколько месяцев) также ушла сама.
Пару недель назад началось странное поведение: он продолжал звонить по будням, но сливался со встреч по выходным, один раз раз встретились у него среди недели, к выходным опять пропал, в будни опять звонки. На этих выходных ситуация повторилась, спрашиваю все ли в порядке, куда пропал? он ответил что все ок ,никуда не пропал.
Итого 2 недели не виделись.
В чем дело понять не могу, Единственное что вспоминается - один раз немного обиделся , что я не ответила на позднее Смс (около 11 ночи) потом через неделю я опять была на концерте и не смогла ответить, но я ему написала об этом.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мужчина начинает жаловаться на предыдущих баб - это знак, что от него надо держаться подальше.

#2

Хз..если такое поведение продолжится и Вам оно не приятно, он делает вид что все ок, хотя человек у которого есть уши все слышит и понимает, о чем вы, то вы сами знаете наверное что делать с таким непонимающим.
Но если он мне интересен бы был, я бы перед разрывом, впрямую спросила (чисто из интереса) что это за ерунда впрямую: почему ты пропадаешь, когда человек не берет трубки не отвечает - это пропадаешь, просто мы вроде отношения строим, а я такого не понимаю, если в ответ то же самое - досвидания, приятно было познакомиться.

Гость
#3

значит в выходные он с кем-то еще

Гость
#4

Пошлите обижульку нафиг. Всю жизнь вам испоганит, не зря от него сливались

#5
Vetka

Хз..если такое поведение продолжится и Вам оно не приятно, он делает вид что все ок, хотя человек у которого есть уши все слышит и понимает, о чем вы, то вы сами знаете наверное что делать с таким непонимающим.
Но если он мне интересен бы был, я бы перед разрывом, впрямую спросила (чисто из интереса) что это за ерунда впрямую: почему ты пропадаешь, когда человек не берет трубки не отвечает - это пропадаешь, просто мы вроде отношения строим, а я такого не понимаю, если в ответ то же самое - досвидания, приятно было познакомиться.

он берет всегда трубку (я сама редко первая звоню) и отвечает на смс, но на от встреч отмазывается вторую неделю, хотя эти 2 недели звонил и писал сам

Гость
#6
Kalinarupert

он берет всегда трубку (я сама редко первая звоню) и отвечает на смс, но на от встреч отмазывается вторую неделю, хотя эти 2 недели звонил и писал сам

Придите к нему домой и все узнаете

#7
Гость

Придите к нему домой и все узнаете

не мой метод)) я не шпионю

Гость
#8
Kalinarupert

не мой метод)) я не шпионю

тогда мучайтесь в догадках, вариантов-то немного

мудробаба
#9

Видеозвонок сделайте вечерний, когда не ждет.

мудробаба
#10

А так все понятно, шпехает других.

#11
Гость

тогда мучайтесь в догадках, вариантов-то немного

я для себя выделила 3:
- потерял интерес (но зачем тогда каждый день в будни звонить и писать)
- появилась/вернулась другая
- обиделся на то что пар раз не взяла трубку, знал что без него пошла с подругами
- пьет на выходные (был у меня такой товарищ) выяснилось это только через полгода

Гость
#12
Kalinarupert

я для себя выделила 3:
- потерял интерес (но зачем тогда каждый день в будни звонить и писать)
- появилась/вернулась другая
- обиделся на то что пар раз не взяла трубку, знал что без него пошла с подругами
- пьет на выходные (был у меня такой товарищ) выяснилось это только через полгода

это 4)
если вас устраивает наличие всех этих вариантов в голове, то ок)

#13
Гость

это 4)
если вас устраивает наличие всех этих вариантов в голове, то ок)

и действительно)

Гость
#14

Вы, видимо, только по возрасту оба взрослые.

#15
Гость

Вы, видимо, только по возрасту оба взрослые.

поясните)

Гость
#16

А причем здесь вы и ответили вы или не ответили пару раз на его звонки? У него могут быть свои обстоятельства. Вам не нужно пытаться угадать, что у него происходит. Просто наблюдайте. Вы всего 2 месяца знакомы, это практически чужой для вас человек.

Гость
#17
Kalinarupert

поясните)

А что тут пояснять?) разве так ведут себя взрослые люди? Детский сад какой-то)) Он пропадает, Вы нормально у него самого не спрашиваете, что за ху@та происходит и хотите ответов от форума, пишете тут свои догадки. Вместо того чтобы сказать ему «нам нужно встретиться и поговорить - или ты ведёшь себя нормально и не пропадаешь или идёшь нах@1» Автор, Вы же сама все это бредовое его поведение поддерживаете, он такой «да все ок», а Вы «а ну да, ок» вместо того чтобы четко поставить свои границы, что Вас это детское поведение не устраивает. Но видимо, Вам реально ок😁 Потому что со взрослыми Ж такие тупые приколы не прокатывают.

#18

в первый раз он мне сказал. что я ему не ответила, а он был с другом и хотел со мной встретится
второй раз друг уже другой пришел в гости, он мне писал об этом, все у них вышло из-под контроля)

а третий раз я была занята в субботу , но договорились на вс, а его ни слуху. ни духу

Гость
#19
Kalinarupert

в первый раз он мне сказал. что я ему не ответила, а он был с другом и хотел со мной встретится
второй раз друг уже другой пришел в гости, он мне писал об этом, все у них вышло из-под контроля)

а третий раз я была занята в субботу , но договорились на вс, а его ни слуху. ни духу

А что, он с вами без друга не может встречаться? Что все вышло из-под контроля? Договорились на воскресенье и он пропал? Ну так вы тут причем?

Гость
#20

Вы у него не одна, а интересуется и звонит, чтобы держать под контролем. Это очень удобная у мужчин позиция : распланировать женщин в течение недели. И если планы как- то нарушаются, то ему некомфортно, отсюда обиды, плюс перенос вины на вас ( вы не ответили на звонок)- манипуляция.

#21

объявился после выходных. Спрашиваю что происходит? встреч уже 2 недели нет, пропадаешь на неделю, мне это не нравится и меня это не устраивает
В ответ говорит "не знаю что тебе ответить я никуда не пропадаю я здесь", давай встретимся завтра)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: