Гость
Статьи
Писали ли вам парни в …

Писали ли вам парни в начале отношений каждый день

Писали ли вам парни в начале отношений каждый день? Как часто виделись?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу, как парень, в начале отношений писать каждый день и видеться хотя бы раз в неделю - это даже не норма, это необходимость

Гость
#2
Гость

Скажу, как парень, в начале отношений писать каждый день и видеться хотя бы раз в неделю - это даже не норма, это необходимость

Мне каждый день не пишут. Через день пишет. Видимся 2 раза в неделю. Интима еще не было

Гость
#3
Гость

Скажу, как парень, в начале отношений писать каждый день и видеться хотя бы раз в неделю - это даже не норма, это необходимость

Это нормально?

Вика
#4

Да! С утра обязательно было сообщение с добрым утром заечка, как спалось и всё такое, ночью часами чатились и вместе шли спать.

Гость
#5
Гость

Мне каждый день не пишут. Через день пишет. Видимся 2 раза в неделю. Интима еще не было

С таким раскладом он не вам одной пишет.

Сапа
#6
Гость

Это нормально?

Это значит, что вы запасной вариант😔Не обижайтесь только, хорошо? Если мужчине нормальному нравится женщина, он все время хочет с ней контактакта. Будет писать, звонить, появляться, вытаскивать на встречи постоянно. Независимо от того, насколько занят.

Женат?

Гость
#7

Да все время писал первым начиная с доброго утра) сначала виделись раз в неделю а потом чаще и чаще

#8

С самого и начала и уже восьмой год пишет каждый день. В начале отношений виделись почти каждый день, когда у меня учеба была, то раза 3-4, не меньше

Гость
#9
Сапа

Это значит, что вы запасной вариант😔Не обижайтесь только, хорошо? Если мужчине нормальному нравится женщина, он все время хочет с ней контактакта. Будет писать, звонить, появляться, вытаскивать на встречи постоянно. Независимо от того, насколько занят.

Женат?

Я сама об этом догадываюсь. Начинает это все надоедать. Вешает лапшу, что много работает. Но вечером пройтись самому силы есть.

Хотя как пример, быд у меня один кадр, который каждый день писал и как потом оказалось не мне одной, а еще троим. Поэтому как практика показывает что это не показатель. Может зайка всем троим утром отправить и пошел гулять

Гость
#10
Гость

Я сама об этом догадываюсь. Начинает это все надоедать. Вешает лапшу, что много работает. Но вечером пройтись самому силы есть.

Хотя как пример, быд у меня один кадр, который каждый день писал и как потом оказалось не мне одной, а еще троим. Поэтому как практика показывает что это не показатель. Может зайка всем троим утром отправить и пошел гулять

Так вы не забивайте себе им голову живите в свое удовольствие выбирайте

Гость
#11
Гость

Так вы не забивайте себе им голову живите в свое удовольствие выбирайте

Просто не люблю когда дурят. Я понимаю так, что если мужику нравятся в начале допустим 2 бабы, то он и на ту, и на ту найдет время. И так что ри одна не догадается. А это туфта какая-то

Гость
#13

Это очень плохо, если мужик каждый день пишеь. Ещё хуже, если баба мужику .

Гость
#14
Гость

Просто не люблю когда дурят. Я понимаю так, что если мужику нравятся в начале допустим 2 бабы, то он и на ту, и на ту найдет время. И так что ри одна не догадается. А это туфта какая-то

Вы же сами и ответили) кому надо, тот и 10ым найдет силы и время, соответственно, у вас ситуация вообще не очень.

Автор
#15
Гость

Вы же сами и ответили) кому надо, тот и 10ым найдет силы и время, соответственно, у вас ситуация вообще не очень.

буду смотреть. все индивидуально. был один который строчил каждый день, а оказался ловеласом.

Гость
#16

писали каждый день а виделись как было у обоих свободное время

#17

В начале отношений писал каждый день, виделись 1 - 2 раза в неделю

Гость
#18
Автор

буду смотреть. все индивидуально. был один который строчил каждый день, а оказался ловеласом.

Вы дурная? Если пишет - не значит что влюблен или вы прям нравитесь (может да, может нет) но если не пишет, то ТОЧНО вы ему нафиг не нужны, одна из 10 таких же

Автор
#19
Гость

Вы дурная? Если пишет - не значит что влюблен или вы прям нравитесь (может да, может нет) но если не пишет, то ТОЧНО вы ему нафиг не нужны, одна из 10 таких же

ну вот сегодня подтвердилось. оказывается, да, действительно не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: