Гость
Статьи
Многие мужчины готовы …

Многие мужчины готовы отказаться от женщин, лишь бы не содержать

Почему сейчас многие мужчины настолько не хотят ухаживать за женщинами, содержать их, что готовы вообще отказаться от отношений с женщинами и даже от секса. Отвечают разное, от "оно того не стоит" до …

Лилия
521 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Катенька
#501
Разобравшийся

😁😃ну ну

Очень жаль, что ты мне не веришь. Я думала, что мы нравимся друг другу.

Катенька
#502
Гость

мне показать твое фото?
Лентяй. один раз занимавшийся сексом и ему не понравилось"
цитата

ЗАЧЕМ ВЫ ВСЁ ИСПОРТИЛИ? МНЕ РЕАЛЬНО ЭТОТ ПАРЕНЬ НРАВИТСЯ! 😭

Катенька
#503

ЭТО НЕ Я ПИСАЛА! ЧЕСТНО! Я НЕ ЗНАЮ, КТО ЭТО ПИСАЛ! Разобравшийся, приходи ко мне сегодня в гости в мою тему, пожалуйста. Не надо больше в этой теме общаться!

Катенька
#504
Разобравшийся

Не покажу. Я не говорил что прям совсем все плохо, но это на фоне 30 летних мужиков.

ЭТО НЕ Я ПИСАЛА ТОТ комментарий про фото! ЧЕСТНО! Я НЕ ЗНАЮ, КТО ЭТО ПИСАЛ!
Разобравшийся, приходи ко мне сегодня в гости в мою тему, пожалуйста. Не надо больше в этой теме общаться!

Катенька
#505
Катенька

ЭТО НЕ Я ПИСАЛА! ЧЕСТНО! Я НЕ ЗНАЮ, КТО ЭТО ПИСАЛ! Разобравшийся, приходи ко мне сегодня в гости в мою тему, пожалуйста. Не надо больше в этой теме общаться!

Это - комментарий Разобравшемуся.

Катенька
#508
Разобравшийся

😁😃ну ну

Послушай, я тебе всю правду про себя рассказала. Ты даже про мою личную жизнь знаешь. Ты ведь понимаешь, что я - не тролль. Мне нет смысла тебя обманывать. ПОВЕРЬ мне, пожалуйста. Я НЕ ПИСАЛА ТОТ КОММЕНТАРИЙ ПРО ФОТО. ТАМ И СТИЛЬ НЕ МОЙ, И ДРУГОЙ НОМЕР.
Мы ведь с тобой давно общаемся, ты должен знать мой стиль.
Я бы не рассказала тебе всё про себя, если бы ты мне не нравился. Это о тебе я почти ничего не знаю, потому что ты мне не говоришь!

Катенька
#509
Разобравшийся

😁😃ну ну

Ты ведь понимаешь, что в этой теме сейчас пишут другие люди! Я не писала этих комментариев!

Катенька
#510
Разобравшийся

😁😃ну ну

Эти 3 комментария не я писала, а другие люди. Ты на номера посмотри хотя бы. Я о тебе не знаю даже твоё имя, страну. Не знаю, кем ты работаешь. Я не видела твои фото. Я не люблю твои глупенькие комментарии. Я знаю только твой ВОЗРАСТ и ник!
Но я влюбилась в твою душу. В первый раз в жизни я влюбилась в мужчину! Я моложе тебя почти на 10 лет, но я не считаю тебя старым.
Выйди в мою тему, милый, пожалуйста! Ты мне нужен! 😭

Катенька
#511
Разобравшийся

Вот уж воистину лучше не трогать что работает)) Лучше грязный чем поломанный)) Да телефоны только для звонков. Вообще не удобная штука ни чтоб писать, ни чтоб играть. Фиг знает почему люди на айфоны молятся))

Я ТЕБЕ ДАЖЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОСТАВИЛА В ОДНОЙ ИЗ ТЕМ, ГДЕ МЫ ОБЩАЛИСЬ! Я ТЕБЕ ОСТАВИЛА СВОЙ ВК, ЧТОБЫ ТЫ УВИДЕЛ МОИ ФОТО И УБЕДИЛСЯ, ЧТО Я ТЕБЕ ПРАВДУ ПРО СЕБЯ НАПИСАЛА!
А ТЫ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИШЬ!

Катенька
#512
Разобравшийся

😁😃ну ну

Мне от тебя только серьёзные отношения нужны! Я тебе уже много раз писала, что буду готовить еду для тебя! Я люблю готовить еду! Мы будем жить в моей квартире! Свои деньги ты будешь тратить на себя, а я буду жить на свои деньги! Милый, ответь!

Гость
#513
Разобравшийся

Какие то очень не понятные слухи. Я не понял в чем его обвиняют)) Плюс уже несколько лет не видел форумчанина с таким ником. В любом случае даже если он тут сидит, то один человек везде поспеть не может. Так что статистически вероятность что я это он, маленькая)) И потом вы можете спросить за меня у сторожил форума, они подтвердят что я отдельная самостоятельная личность.😃

Конечно я скрываю свое имя и город, как большинство здесь. Зато в отличия от них я свое фото раньше показывал😁 Но из за этого другие данные нужно еще больш беречь и не доверять.

ты тролль, поэтому ты и скрываешь информацию о себе.

Гость
#514
Разобравшийся

Вот уж воистину лучше не трогать что работает)) Лучше грязный чем поломанный)) Да телефоны только для звонков. Вообще не удобная штука ни чтоб писать, ни чтоб играть. Фиг знает почему люди на айфоны молятся))

ты грязный тролль.

Гость
#515
Разобравшийся

Вот уж воистину лучше не трогать что работает)) Лучше грязный чем поломанный)) Да телефоны только для звонков. Вообще не удобная штука ни чтоб писать, ни чтоб играть. Фиг знает почему люди на айфоны молятся))

ты безграмотный.
писать ты не умеешь.

Гость
#516
Разобравшийся

Не покажу. Я не говорил что прям совсем все плохо, но это на фоне 30 летних мужиков.

не покажешь потому что тебе стыдно свои страшные фото показать.

Гость
#517
Разобравшийся

я прям чуял тролятинко что оно у тебя есть))

она не тролль.
тролль это ты.

Гость
#518
Разобравшийся

😁😃ну ну

тупой смех у тебя.
ты лечишься?

Гость
#519
Катенька

Мне от тебя только серьёзные отношения нужны! Я тебе уже много раз писала, что буду готовить еду для тебя! Я люблю готовить еду! Мы будем жить в моей квартире! Свои деньги ты будешь тратить на себя, а я буду жить на свои деньги! Милый, ответь!

ты ему не нужна.

Катенька
#520
Разобравшийся

😁😃ну ну

Разобравшийся, приходи ко мне в гости в мою тему ("Запуталась в отношениях с парнями"). Давай нормально пообщаемся.

Гость
#521

Поясняю 1 раз. Записывай. Нет никакого кайфа бегать за феминисткой с надутыми губами, которая будет требовать то и это, при этом корча рожи от чего бы приятного ты бы ей не сделал. Становится ясно что разговариваешь с деревом, и ты ей не нравишься от слова совсем. В постели это тоже будет дерево, т.к. опять мужик всё должен. От этого наступает 100% импотенция. Куда приятнее было до Путина и олигархов, спонсирующих данный феминизм для развала РФ по указке США. (почитайте про коробки из под ксеркса).

Например в СССР. Сравните и повесьтесь. Девушка РАДОВАЛАСЬ что ей указывали знаки внимания. Ей не нужны были баксы в разных завуалированных формах, она хотела ТЕБЯ! ей было интересно пойти в кино с ТОБОЙ, а не с твоим айфоном. Становилось ясно что разговариваешь с ЧЕЛОВЕКОМ, и в постели это тоже будет огонь, т.к. ей самой будет интересно с тобой поиграться (слёзы не появляются?). А всё почему? Потому что ей не запрещали быть девушкой, она сама решала что и когда ей можно и нельзя, руководствуясь своими желаниями. А не указкой голосом свыше "так женщины не поступают, мужиков надо гнобить, и сажать побольше в тюрьмы, чтобы нам бесплатно дома строили и на СВО гибли". Ну вы поняли.

ПС. говорит мальчик 90х, заставший ешё лет 8 тех девочек СССР с которыми можно было ЖИТЬ и ИГРАТЬ. А не как сейчас "я бизнес вуман, и ты мне всё должен дарить, а я подумаю стоит ли мне заводить 5го любовника".

Не логично, даже в мультике предлагали конфету ТЕБЕ за то что ты её похвалишь. А тут ты сам конфету даришь и её ещё и хвалить должен. Ну настоящее бревно. Прям зазеркалье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: