Гость
Статьи
Я не модель, а …

Я не модель, а мужчинам нравятся модели

Что если я не модель, а мужчинам нравятся модели. У меня, как и у моделей маленькая грудь. Как тогда найти мужчину, если в советском союзе мужчины сами подходили знакомиться и женились? Сейчас они не подходят знакомиться, и о женитьбе не думают. Неужели можно навечно остаться одной?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Да. Мужчины поумнели. Жениться в 2023 году - бред.

Гость
#2

Также как и другие ищут - на сз, подруг просят познакомить, на улице улыбнись, где угодно.

Мистер Пельменная
#3
Гость

Также как и другие ищут - на сз, подруг просят познакомить, на улице улыбнись, где угодно.

Ну улыбнется она. Дальше что? В лучшем случае подумаю, что припадочная.

#4

Не знаю как вы, но вам стоит вспомнить что мы живем в современном мире, а не в ссср. Границы стандартов красоты стремительно размываються, и даже если мужчина все равно смотрят на внешность, даже самая лучшая красотка в мире будет одинока, если она плохой собеседник и с ней скучно. Лучше попытайтесь сами проявить симпатию к мужчине который вам симпотичен, и даже если вам откажут, не сдавайтесь и делайте первый шаг сами, если не хотите ждать его вечность, ибо в нынешнее время манера знакомиться первым у мужчин, сильно подзабылась

Гость
#5

Зачем нужен мужчина? И какая разница, что им нравится?

#6

Нѣтъ, это гомосѣкамъ-модѣльерамъ нравятся модѣли, потому что у них фигура мальчика-подростка, на такую фигуру одѣжду шить очѣнь лѣгко.

4455
#7

Конечно можно остаться одной.
Я вот не знакомлюсь с женщинами, отношений никогда не было, и я такой не один, очевидно и женщины остаются одинокими.
Судьба такая.

Гость
#8

Мужикам нравятся р а з н ы е

Влад
#9
4455

Конечно можно остаться одной.
Я вот не знакомлюсь с женщинами, отношений никогда не было, и я такой не один, очевидно и женщины остаются одинокими.
Судьба такая.

Я бы сказал, что не судьба, а времена такие, что каждый может прожить свою жизнь один. И обязательное наличие секса, отношений, брака уже в головах людей просто так не запрограммируешь

Гость
#12

Сейчас время другое. Это раньше брали в жены кого-попало. Сейчас к женской внешности очень высокие требования. Если не соответствует стандартам красоты, то обречена на одиночество

Гость
#13

Здравствуйте .откуда вы ?

#14

мужчинам нравятся все лиж бы дала
а потом валят
При чем тут модели

Гость
#15
Melaniyatramp

мужчинам нравятся все лиж бы дала
а потом валят
При чем тут модели

это вы сейчас про маргиналов. У нормальных мужчин довольно высокие требования к внешности женщин.

Гость
#17

автор жду вашего ответа

Гость
#18
Гость

автор жду вашего ответа

Это важно?

Гость
#19

пишите свой номер .вайбера

Гость
#20
Гость

пишите свой номер .вайбера

Зачем?

Александр
#21

Девушка, подойти знакомиться и жениться это небо и земля. Надо быть уверенней в желаниях. Да и как говориться к 10 девушкам подойдёшь познакомится 10 скажут нет - вот и ответ. Без разницы, моделей мало. Сами знакомьтесь первая, хоть тут, на улице, работе в магазин и т.д.

Гость
#22
Гость

Зачем?

познакомится с вами хочу .скину вам своё фото .вы мне своё .не бойтесь

Гость
#23
Гость

познакомится с вами хочу .скину вам своё фото .вы мне своё .не бойтесь

Здесь нельзя номер отправлять

Гость
#24

ну чего вы молчите .я жду

Гость
#25
Гость

ну чего вы молчите .я жду

Сначала напишите вы свой номер

#26
Мистер Пельменная

Ну улыбнется она. Дальше что? В лучшем случае подумаю, что припадочная.

Если она в 32 зуба улыбнётся, то подумаете. А если лёгкая расслабленная улыбка, как у Моны Лизы, то это ж норм

Гость
#27
Гость

Сначала напишите вы свой номер

ну как знаете .только не надо тогда жаловаться на одиночество. своими действиями сами от себя отталкиваете .

Гость
#28
Гость

Здесь нельзя номер отправлять

почему ?тогда вк

Гость
#29
Гость

почему ?тогда вк

Свое имя сказать?

Гость
#30
Гость

Свое имя сказать?

Вы же меня не видели ни разу

Гость
#31
Гость

Вы же меня не видели ни разу

Денис

Гость
#32
Гость

Денис

Яна

Гость
#33
Гость

Вы же меня не видели ни разу

ну вот и посмотрим друг на друга .не думаю что там у вас так всё печально

Гость
#34
Гость

ну вот и посмотрим друг на друга .не думаю что там у вас так всё печально

Но мы же из разных городов

#35
Гость

Яна

Яночка, дам Вам подсказку - если на форуме официально зарегиться, то в своих данных можно написать адрес эл почты или вайбер/ТГ. Гляньте только в настройках, чтобы это не было скрыто. Дерзайте, вдруг у Вас что-то и получится? :-)

Гость
#36
Гость

Но мы же из разных городов

конкретней откуда вы ?

Гость
#37
Гость

конкретней откуда вы ?

Вы из Москвы?

Гость
#38
Гость

Вы из Москвы?

нет я из РБ

#39

Я вот красивая, но после родов так себя запустила что жесть. В зеркало как то посмотрела и заплакала, вот тебе и бывшая модель!!
Мне пришлось два года работать над своей самооценкой и внешностью, чтобы вернуть пусть и не модельную внешность но ухоженность и уверенность!!
Сейчас я хоть и хl размера, на улице оборачиваются и подходят знакомиться.
Так что работайте над собой, можно стать лучшей версией себя!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: