Гость
Статьи
Порядочный верующий …

Порядочный верующий мужчина

Есть ли ещё верующие порядочные мужчины, которые не бросают своих жён? (Речь не обо мне, а о моей подруге, если что).

17 ответов
Последний — Перейти
Тени лягут небрежно
#1

Какая вы добрая подруга) Для подруги ищите мужчину на форуме.

#2
Тени лягут небрежно

Какая вы добрая подруга) Для подруги ищите мужчину на форуме.

Да. Мне жалко Вику. Её муж с ней скоро разведётся и я хочу ей помочь найти нормального верующего верного порядочного мужчину без вредных привычек, романтика, доброго. И верю, что есть такие мужчины ещё. Возраст от 40 до 45 лет.

Гость
#3

Верующие мужчины не разводятся, не пьют, не курят. Только на форуме Вы их не найдёте. Кто ищет их на форуме? Верующего мужчину можно найти в церкви. Но в таком возрасте они женаты. Разве что вдовец или недавно уверовавший

#4
Гость

Верующие мужчины не разводятся, не пьют, не курят. Только на форуме Вы их не найдёте. Кто ищет их на форуме? Верующего мужчину можно найти в церкви. Но в таком возрасте они женаты. Разве что вдовец или недавно уверовавший

Я мужа нашла в инете, когда он был свободен, ему было тогда 34 года, ранее не был женат, мы с ним 1,5 года встречались, потом роспись и Венчание, в браке уже 13 лет. Так что и такое бывает, хоть и крайне редко.

#5

Есть.
Но практика моей жизни показывает, что такие мужчины меньше всего интересуют женщин

Гость
#6
lobzova83

Я мужа нашла в инете, когда он был свободен, ему было тогда 34 года, ранее не был женат, мы с ним 1,5 года встречались, потом роспись и Венчание, в браке уже 13 лет. Так что и такое бывает, хоть и крайне редко.

Наверное, через знакомых, тоже верующих. Не на этом же форуме. И не в 40-45

Гостья_А
#7
lobzova83

Да. Мне жалко Вику. Её муж с ней скоро разведётся и я хочу ей помочь найти нормального верующего верного порядочного мужчину без вредных привычек, романтика, доброго. И верю, что есть такие мужчины ещё. Возраст от 40 до 45 лет.

А почему Вы ищете мужчину на женском форуме?

#8
Гость

Верующие мужчины не разводятся, не пьют, не курят. Только на форуме Вы их не найдёте. Кто ищет их на форуме? Верующего мужчину можно найти в церкви. Но в таком возрасте они женаты. Разве что вдовец или недавно уверовавший

Смотря что вкладывать в понятие "веры". То, что кто-то носит на шее крест и считает себя православным - сплошь и рядом не делает из него человека воцерковленного. Разводятся, увы, хотя и реже, нежели современные атеисты...

#9
yotg2009

Есть.
Но практика моей жизни показывает, что такие мужчины меньше всего интересуют женщин

Соглашусь. Чем меньше у человека пороков, тем более он "скучен" и неинтересен современным бабам, живущих эмоциями и страстями...

Гостья_А
#10
Кот Матроскин

Соглашусь. Чем меньше у человека пороков, тем более он "скучен" и неинтересен современным бабам, живущих эмоциями и страстями...

А современным мужикам, стало быть, интереснее непорочная дева, которая до свадьбы ни-ни?

Бабкины трусы
#11

Мы христиане. Дружу только с людьми из церкви. На работе одна гниль, пошлость, враньё на каждом шагу и мужья у коллег такие же. В церкви всё цивильно, венчание, мягкая манера общения, время проводят в церкви, а не с бутылкой пойла в компании развесёлых упырей.

Гость
#12

Если на самом деле положительный верующий человек, то это подарок Бога. Однако, не факт, что так. Мой первый муж был таким и жить с ним было очень сложно. Поверьте, много подводных камней и для его “идеальной» семьи Вы всегда будете плохая.

#13
Гость

Наверное, через знакомых, тоже верующих. Не на этом же форуме. И не в 40-45

Нет, не через знакомых. Нашла на сайте мамба.ру, ему было тогда 34.

Гость
#14
Кот Матроскин

Смотря что вкладывать в понятие "веры". То, что кто-то носит на шее крест и считает себя православным - сплошь и рядом не делает из него человека воцерковленного. Разводятся, увы, хотя и реже, нежели современные атеисты...

Есть два разных понятия, которые не каждый сможет различать. Это - верующий и религиозный. Спросили про верующего, я и написала про верующего.

#15
Гостья_А

А современным мужикам, стало быть, интереснее непорочная дева, которая до свадьбы ни-ни?

Нормальному, порядочному и воспитанному человеку всегда будет интересен человек нормальный, порядочный и воспитанный, вне зависимости от пола.
Подобное всегда тянется к подобному.

#16
Кот Матроскин

Нормальному, порядочному и воспитанному человеку всегда будет интересен человек нормальный, порядочный и воспитанный, вне зависимости от пола.
Подобное всегда тянется к подобному.

Вы правы.

Мелли
#17

У меня муж мусульманин верующий, мы с ним уже 7 лет вместе, отец выбрал и в 18 лет был никах,он очень порядочный и строгий, любит безмерно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: