Гость
Статьи
Как понять, что ты не …

Как понять, что ты не понравилась парню после первого свидания?

Привет! Встретились с парнем, до этого общались в инете и всё было нормально. Встретились, тоже всё хорошо. Сейчас общаемся, я спросила сможем ли мы ещё раз встретиться? Он ответил "Всё может быть, нельзя исключать" И всё, больше к этому мы не возвращались. Что думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это значит нет

Гость
#2

что думать а жвачку жевать?

Гость
#4

Не пишите, точнее не навязывайтесь. Подождите немного, если позовет на второе свидание, то скорей всего нравитесь! Живите своей жизнью)

Гость
#5

Вы его не зацепили (цитата).

Гостья_А
#6

Автор, когда девушка понравилась парню, он сам её на второе и последующие свидания тащит, а не милостиво разрешает ей себя позвать.
Так, как ведёт себя он, должна вести себя девушка. Это девушка должна говорить "Я подумаю" и "Всё может быть". Загадкой должна быть девушка, а не парень.

Пончик
#7
Гостья_А

Автор, когда девушка понравилась парню, он сам её на второе и последующие свидания тащит, а не милостиво разрешает ей себя позвать.
Так, как ведёт себя он, должна вести себя девушка. Это девушка должна говорить "Я подумаю" и "Всё может быть". Загадкой должна быть девушка, а не парень.

Ерунда полная. Как вы запарили со своими стереотипами.
Нормальные люди не делят кто там первый, кто второй. Надо что-то, возьми да спроси, предложи. Не писать первой - это не загадка даже близко, это ЧСВ.

Гостья_А
#8
Пончик

Ерунда полная. Как вы запарили со своими стереотипами.
Нормальные люди не делят кто там первый, кто второй. Надо что-то, возьми да спроси, предложи. Не писать первой - это не загадка даже близко, это ЧСВ.

Это не ерунда, а психология. В здоровых отношениях ведёт мужчина. И женской инициативы должно быть гораздо меньше, чем мужской.

Гость
#9

Какой-то странный ответ у парня. Сам я тоже мужчина. У меня так язык бы не повернулся сказать, еслиб понравилась.

Пончик
#10
Гостья_А

Это не ерунда, а психология. В здоровых отношениях ведёт мужчина. И женской инициативы должно быть гораздо меньше, чем мужской.

Ну страдай тогда че со своими умными мыслями)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: