Гость
Статьи
За три года так и не …

За три года так и не съехались

Встречаюсь с парнем почти три года. Все три года видимся по выходным у него. Ко мне не приходит даже просто на чай после работы (я живу с дочерью). И вот я уже года два слышу от него, что надо ему покупать двушку, чтобы мы все вместе жили, так как у него однокомнатная и с ребенком так не вариант. На разговорах все и заканчивается. Думаю, что если бы так хотел, то уже бы и снял. За это время мы друг к другу привыкли, нам удобно. Но будущего с таким подходом чувствую нет. Так и сижу, жду бог знает чего. И бросить жалко #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, мужчина так просто от ответа уходит, не нужна ему ваша дочь совершенно, вот ахать вас он рад, а дочь ваша ему не упала.

Гость
#2

А зачем ему напрягаться? Все и так хорошо. Представьте,что вы встречаете разведенца с ребенком и должны продать свою однушку и купить двушку..... И жить с чужим ребенком (ему деньги/внимание/ время). Не думаю,что вы бы на это подписались. Так и он не хочет.

Пончик
#3

А зачем ты сидишь и ждешь? Что-то не нравится, иди к нему и решайте проблему.

Гость
#4

и что нам делать в этой инфой?

Гость
#5

За три года так и не съехались.

- И не съедитись

Гость
#6

Это не отношения. Оставьте его на выходные и ищите мужчину для нормальных отношений. Как найдете, этого не жалко будет бросить)

Гость
#7

Ну так очевидно же что мало кто захочет жить с чужим ребёнком

Гость
#8

И живут, и женятся. Он сам отчимом воспитан. Другой вопрос, что человек не любит и не хочет ответственности. Ему бы машины, гараж и ютуб

Гость
#9

И не моя инициатива. Разговоры он заводит. То варианты жилья мне скидывает, то разговор заводит, что надо. И продолжает сидеть ничего не делать

Гость
#10

Он сказал, что не будет жить у меня. Моя квартира вместе с бывшим мужем куплена, осталась у меня. Короче я поняла. Валенок он. Потому что даже за обед мне не может заплатить

Гостья_А
#11

За три года он бы не только квартиру купил, но и женился бы на Вас. Но ему это не надо. Он Вами пользуется в постели и всё. А песни про "надо купить квартиру" он поёт для того, чтоб Вы не соскочили. Ведь ему такие встречи удобны. Даже не надо за сексом куда-то ехать. Секс сам приезжает к нему на дом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: