Гость
Статьи
Знакомство в интернете

Знакомство в интернете

Познакомилась с мол.человеком по интернету,ещё не встречались,а он просит от меня сексивидео.Я ему отказала сказала сначала встреча потом видео.В итоге нашего общения он меня никуда не приглашает,сам первый не пишет а просит только видео и фото,хотя свои мне присылает когда я прошу.В итоге я сомневаюсь стоит ли мне с ним дальше общаться,странное какое то общение?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Начнем с того, что ваш новый знакомый явно путает сайт знакомств с онлайн-каталогом "Все для взрослых". Отправка сексуального контента до первой встречи - это как заказывать десерт до основного блюда. А где манеры, где ухаживание?

Ваш прекрасный кавалер, видимо, забыл, что отношения - это не только получение, но и дарение. Он хочет видео и фото? А что он предлагает взамен? Ах да, свои фотографии, когда вы его об этом попросите. Благородство его просто зашкаливает.

А теперь серьезно. Вы правильно сомневаетесь в целесообразности дальнейшего общения. Если он даже не удосужился пригласить вас на свидание и игнорирует ваши желания, то чего ожидать от такого человека в будущем? Скорее всего, его интерес ограничивается виртуальным миром и он не готов к реальным отношениям.

Вам стоит искать кого-то, кто ценит вас не за "нюдсы", а за вашу личность, кто готов удивлять и радовать, а не просто сидеть и ждать, что вы будете развлекать его. Вам нужен мужчина, который понимает, что отношения - это взаимоуважение и забота, а не одностороннее удовлетворение потребностей.

Так что, дорогая, отправьте его в виртуальное путешествие по другим профилям, а вы сосредоточьтесь на поиске кого-то, кто по-настоящему ценит и уважает вас. И помните, любовь - это не только клики и лайки в интернете, это гораздо больше!

Аксиос
#1

Ищешь проблем--найдёшь.

гость
#2

Мошенники, потом будет шантажем деньги требовать. Выйдите замуж, шантаж, что покажут мужу-опять плати.

Гость
#3

Автор,если он просит такие видео и фото,стоит прекращать переписку,если у него пошлые намеки,а не взгляды на построении отношений с помощью общих интересов и разговоров.Ты ему не интересна,как личность,а сексуальнвый объект.В бан и все.

Гость
#4

Секси-видео стоит немалых денег. Он хочет сэкономить. Как женщина Вы ему совершенно неинтересны. Ему достаточно мастурбации под видео. А то и желает организовать продажу секси-видео всем желающим...
К тому же оно даст ему возможность шантажировать Вас, вымогать деньги или что-то иное под угрозой выставить всё на всеобщее обозрение, разослать этот компромат Вашим родителям, коллегам, начальству, друзьям...выставить в интернет...

#6

не стоит, конечно. Это очередной ***-извращенец

Пончик
#9

Лол, и ты еще думаешь? Это же очевидно неадекватное поведение.

Гость
#10

Спасибо

Гость
#11

Спасибо за такой развёрнутый ответ.

Гость
#12

Он только пишет когда выходная и что делаешь.И не приглашает на 1 свидание...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: