Гость
Статьи
Почему от меня нужен …

Почему от меня нужен только секс?

Мне 18, я девственница и отношений у меня никогда не было. Нравлюсь я многим мальчикам, но они почему то не рассматривают меня как девушку для отношений. Первый мальчик с которым я общалась казался очень интересным собеседником, он меня поддерживал и помогал с учебой, но спустя пару месяцев прямо спросил свои ли у меня губы, они очень красивые и попытался склонить меня к, пардон, члену. Я еле ушла.
Со вторым ситуация почти аналогичная, а третий вообще напился и стал себя очень агрессивно вести. Почему так поступают?? Ну почему не предлагают даже встречаться, а сразу какой-то режим похотливого скунса #секс #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что у тебя еще есть?

Гость
#2
Гость

а что у тебя еще есть?

То есть, по вашему мнению, женщина не может ничего дать кроме секса((?

Kehoe
#3

так люди созданы чтобы шпилить друг дружку.
Не хочешь--ищи импотента.
И то, на кого нарвёшься а то залижет шмоньку до смерти.

Гость
#4
Гость

То есть, по вашему мнению, женщина не может ничего дать кроме секса((?

вот я спрашиваю что еще ты можешь дать?

Гость
#5
Гость

вот я спрашиваю что еще ты можешь дать?

А как же любовь, поддержка, чувства стоящие чуть выше нужды в сексе?

Гость
#6

Если бы так поступил один парень, то можно было бы подумать, что он сам по себе урод. Но если несколько, возможно, в вас есть то, что провоцирует в мужчинах такое поведение. Как вы выглядите? Ярко одеваетесь, краситесь?

Kehoe
#7
Гость

А как же любовь, поддержка, чувства стоящие чуть выше нужды в сексе?

ржунимагу!!!😀

Пончик
#8
Гость

То есть, по вашему мнению, женщина не может ничего дать кроме секса((?

Так где женщина, а где малолетка :)
По быту помогать?
Или что ты еще можешь дать?
Общение? Дак вокруг миллиарды людей для этого.

Гость
#9
Гость

А как же любовь, поддержка, чувства стоящие чуть выше нужды в сексе?

ты меня поддержать можешь? мне надо 1,2 миллиона долларов
куда за поддержкой обращаться?

Гость
#10
Гость

Если бы так поступил один парень, то можно было бы подумать, что он сам по себе урод. Но если несколько, возможно, в вас есть то, что провоцирует в мужчинах такое поведение. Как вы выглядите? Ярко одеваетесь, краситесь?

Неа.. мои друзья вообще признавались, что первое впечатление было, что я очень холодный человек.
Скорее я очень мягкий человек, неконфликтный, но красивая

Гость
#11
Гость

А как же любовь, поддержка, чувства стоящие чуть выше нужды в сексе?

Женщина любовь? 😂
"Любовь русские придумали, чтобы денег не платить" (с)

Гость
#12
Гость

ты меня поддержать можешь? мне надо 1,2 миллиона долларов
куда за поддержкой обращаться?

Почему я вам должна помогать? Можете обратиться в банк, там вам за небольшой процент помощь окажут

Вера
#13

Сама ж на таких смотришь, обычно их сразу видно

Гость
#14
Гость

Неа.. мои друзья вообще признавались, что первое впечатление было, что я очень холодный человек.
Скорее я очень мягкий человек, неконфликтный, но красивая

Видимо не очень красивая, если до сих пор девственность

Гость
#15
Гость

Почему я вам должна помогать? Можете обратиться в банк, там вам за небольшой процент помощь окажут

То есть
поддержка - нет
секс - нет

что там еще в списке было?

Гость
#16

Это нормально. Ваша задача отсеить тех кому нужен только секс. Я знаю и женщин таких, которым нужен только секс. И такое бывает.

Гость
#17

Потому что вы общаетесь с невоспитанными похотливыми бабуинами в период гормональной бури.(((
Этим 18-20-леткам так штырит на "потрахаццо", что они готовы шпилить табуретку...а вы - про какие-то отношения.
Смените круг общения. Студенты серьёзных вузов - вместо качков и лоботрясов.
От озабоченных самцов с тестостероном, лезущим изо всех дыр, толку не будет.

Гость
#18

Вы очень молоды и встречаетесь с сосунками, у которых от спермотоксикоза и близости красивой самки сносит крышу.
Подождите, будет ещё достойный мужчина. Вам торопиться некуда и никчему.

Гость
#19

Это сейчас такой менталитет, вы зайдите на сайты знакомств На первом же свидании напрашиваются в гости

Пончик
#20
Гость

Вы очень молоды и встречаетесь с сосунками, у которых от спермотоксикоза и близости красивой самки сносит крышу.
Подождите, будет ещё достойный мужчина. Вам торопиться некуда и никчему.

Лол, так там тоже самое будет.

Пончик
#21
Гость

Почему я вам должна помогать? Можете обратиться в банк, там вам за небольшой процент помощь окажут

Потому что тебе нужны отношения где есть не только секс :)

Гость
#22

Ты пустышка, с тобой только одноразовый трах

Барачник
#23

Когда с салупы капает не до любви

Гость
#24

Спустя ПАРУ месяцев!! Попытался
Да он святой.

Гость
#25

А что первый плохого сделал?
Он просто думал, что раз ты с ним общаешься, то он нравится. Два месяца обхаживал. Нужно было держаться похолоднее, если парень не нравится. Если ты этого не поняла, то это твои проблемы.

Гость
#26

Потому, что таковы реалии жизни.
Что кроме секса ты ничего дать не можешь мужчине. Всё остальное можно купить в магазине.

Гость
#27

Виктимное поведение?

#28

потому что весь твой вид показывает самцам----возьми и оплодотвори!! есть такие женщины---их вид только и говорит:возьми и поимей меня !! были такие на моем пути но по большому счету это были стервы !

#29
Гость

Если бы так поступил один парень, то можно было бы подумать, что он сам по себе урод. Но если несколько, возможно, в вас есть то, что провоцирует в мужчинах такое поведение. Как вы выглядите? Ярко одеваетесь, краситесь?

да как она может выглядеть ? от нее только один запах---запах су....и !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: