Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины считают, что посторонние мужчины им что-то должны?

Что они там себе напридумали?

Изабель
36 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

А почему бы нет ? Мечтать не вредно :)

Гость
#2

Почему мужчины считают что женщины должны им секс?

Гость
#3

Например?

#4

Мама так воспитала.

Али-баба
#5
Гость

Почему мужчины считают что женщины должны им секс?

Ну авансом , якобы.

Гость
#6

Мужчины в свою очередь считают, что всех баб пора отправить на Марс.
Глядишь, все беды, несчастья и конфликты угаснут в одночасье.

#7

Чужие с улицы - нет. Тот, которым я буду состоять в серьезных отношениях - да

Trigger
#8

" голодное детство , деревянные игрушки , прибитые к полу "

Гость
#9

Никто никому ничего не должен! Мужики что, при рождении что-то в долг взяли чтобы кому-то быть должником? Что за бред на придумывали?

Паркоход
#10

Настоящий мужик должен только поход в парк

марсианин
#11
Гость

Мужчины в свою очередь считают, что всех баб пора отправить на Марс.
Глядишь, все беды, несчастья и конфликты угаснут в одночасье.

нахеррр, только вас там не хватало

Гость
#12
Гость

Почему мужчины считают что женщины должны им секс?

Не должны конечно, женщины сами секса хотят

Изабель
#13

Хитрожопые бабехи, на двух стульях хотят усидеть

Гость
#14

Что например?

MrSmit
#15

На основании того мужяины созданы для женщин!

Гость
#16

Почему мужчины считают, что посторонние женщины им что-то должны? Быть женственными, отращивать длинные волосы, а не носить короткие стрижки, носить платья, юбки, каблуки, использовать декоративную косметику, быть стройными и привлекательными, следить за собой, быть хорошими хозяйками, работать и самим себя обеспечивать, не делать абортов, быть девственницами до свадьбы оплачивать счёт в ресторане напополам, но при этом предоставлять секс по первому требованию мужчины? Почему мужчины сперва указывают всем женщинам, что им делать и как им жить, а потом удивляются, что к ним тоже предъявляют требования?

Гость
#17
Гость

Почему мужчины считают, что посторонние женщины им что-то должны? Быть женственными, отращивать длинные волосы, а не носить короткие стрижки, носить платья, юбки, каблуки, использовать декоративную косметику, быть стройными и привлекательными, следить за собой, быть хорошими хозяйками, работать и самим себя обеспечивать, не делать абортов, быть девственницами до свадьбы оплачивать счёт в ресторане напополам, но при этом предоставлять секс по первому требованию мужчины? Почему мужчины сперва указывают всем женщинам, что им делать и как им жить, а потом удивляются, что к ним тоже предъявляют требования?

Вы себе это всё сами придумали для конкуренции с другими самками. Мужчинам всё это не нужно.
Более того, всё это скрывает вашу природную естественность и красоту и лишает реальных шансов на успех у мужчин.

Гость
#18

Потому что мужчины считают, что посторонние женщины должны им секс

Гость
#19

Посторонние не должны, должен тот с кем в отношениях.

Гость
#20

С чего вы взяли?Ничего мы не считаем такого

Гость
#21
Гость

Почему мужчины считают что женщины должны им секс?

Вот именно, которые им даже не жёны.

Гость
#22
Гость

Мужчины в свою очередь считают, что всех баб пора отправить на Марс.
Глядишь, все беды, несчастья и конфликты угаснут в одночасье.

Друг друга сношать тогда будете.

Гость
#23
Гость

Не должны конечно, женщины сами секса хотят

Наивный олень.

Гость
#24
Гость

Вы себе это всё сами придумали для конкуренции с другими самками. Мужчинам всё это не нужно.
Более того, всё это скрывает вашу природную естественность и красоту и лишает реальных шансов на успех у мужчин.

Косметику придумало мужжло.

Гость
#25

Посторонние, ничего не должны. Но и секситься с каждым посторонним, это верх аморальности.

Гость
#26
Гость

Друг друга сношать тогда будете.

А это уже не ваше дело.
Лучше друг друга сношать, чем не сношать никого при наличии баб, стерилизованных кок-ами.

Гость
#27
Гость

Почему мужчины считают что женщины должны им секс?

Еще и одеваться для них, марафетиться. С фига ли ? Работаю сама, обеспечиваю, хожу в зал, его и это не устраивает, не как из рекламы, а сам такой-же, только не тренит и не ухаживает за собой. Раз в месяц стрижка и всё.

Гость
#28
Гость

Косметику придумало мужжло.

Чтобы сделать черты симметричнее по выщетам... Тоесть женщина красива и куда-то что-то подгоняет... Вы только вдумайтесь, сколько непонятно зачем масок ходит. Под кого это стремление? У киноактрис тоже грим, свет и тд... Я в шоке

Гость
#29
Гость

Наивный олень.

Мда. Вот ко мне пртставать начинают, когда волосы отрастают и юбки ношу. Не очень приятно. Особенно азрослые мужики пугают. Боюсь их. В итоге хожу с короткой стрижкой и в штанцах хипстерских, как сдувает ох.и работать легче, но вот такое перевоплощение , ну, мне не всегда приятно, вынужденно бывает, чтобы в покое оставили. Парню конечно моему нравится когда более женственна , но где он, когда мне страшно? Просто живет. В автобусе приставали, в метро, на улице. И мне хочется нравиться только своему, но зачастую у вас подрастает либидо, когда напоказ или женственно как в каких-то роликах. Сами при этом ничего из себя не строят. Я устала........ изображать из себя кого-то. Всё больше парней с комплексами, для кого нужно что-то изображать иметь все стопроцентные критерии. Иначе у них не встанет, потому что налергали так, что нервы перегорели и тд... Ох

Гость
#30
Гость

Мда. Вот ко мне пртставать начинают, когда волосы отрастают и юбки ношу. Не очень приятно. Особенно азрослые мужики пугают. Боюсь их. В итоге хожу с короткой стрижкой и в штанцах хипстерских, как сдувает ох.и работать легче, но вот такое перевоплощение , ну, мне не всегда приятно, вынужденно бывает, чтобы в покое оставили. Парню конечно моему нравится когда более женственна , но где он, когда мне страшно? Просто живет. В автобусе приставали, в метро, на улице. И мне хочется нравиться только своему, но зачастую у вас подрастает либидо, когда напоказ или женственно как в каких-то роликах. Сами при этом ничего из себя не строят. Я устала........ изображать из себя кого-то. Всё больше парней с комплексами, для кого нужно что-то изображать иметь все стопроцентные критерии. Иначе у них не встанет, потому что налергали так, что нервы перегорели и тд... Ох

Лет уже пятый десяток вам, а врать так и не научились нормально.
Мужика в каком году последний раз видела? А?

#31

Потому что они на этом форуме сидят)

Гость
#32
Гость

Лет уже пятый десяток вам, а врать так и не научились нормально.
Мужика в каком году последний раз видела? А?

Ахаха) в этом ;) что это даст?

Гость
#33
Гость

Лет уже пятый десяток вам, а врать так и не научились нормально.
Мужика в каком году последний раз видела? А?

И с чего 5 десяток?

Гостья_А
#34

Потому что многие посторонние мужчины считают, что женщины должны с ними спать. Сразу и за просто так.

Гостья_А
#35
Гость

Вы себе это всё сами придумали для конкуренции с другими самками. Мужчинам всё это не нужно.
Более того, всё это скрывает вашу природную естественность и красоту и лишает реальных шансов на успех у мужчин.

Мужчинам точно не нужно?
То есть, мужчины предпочитают, когда женщина за бодипозитив, когда она не бреет ноги и всё остальное? Я правильно понимаю?

MrSmit
#36

Потому что прикольно осознавать, что тебе кто то должен и совсем не прикольно думать, что таких людей - нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: