Гость
Статьи
Женщины должны быть …

Женщины должны быть избирательными

Женщины должны быть ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ и ВЫБИРАТЬ - в этом их природное предназначение. Кого они выберут - таким будет и ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Будут выбирать алкоголиков - человечество станет алкоголиками, будут выбирать академиков - человечество станет академиками...
Но по-моему у алкоголиков нет проблем с сексом и размножением... у них много многодетных по разным бракам... А вот у академиков - есть проблемы. Кем мы станем?
---
А еще женское предназначение в том чтобы "сделать" (помочь, направить, мотивировать) из обычных мужчин либо академиков, либо алкоголиков... (как Гоша, он же Гога, от же Григорий Иванович).

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выбираю шикарный секс. Ваш Саша и рядом не валялся.

Гость
#2

Так в основном и сходятся алкоголики с алкоголиками.

Это мужчины не избирательны. Выбирают женщину, которая их использует, а потом наступают на те же грабли. Плодят безотцовщину, а потом удивляются, что женщины не спешат замуж и не хотят рожать детей.

Черпак
#3

Бабы уже давно выбрали секс с самыми асоциальными павианами и дети от них же, а как наделают прицепов бегут к банкоматам на ножках продавать иллюзию отношений и ваджайну за обеспечение.

Гость
#4

то, что у алкоголиков нет проблем с сексом - верно, но и женщины там соответствующее. Знаю по крайней мере один пример. Знакомый буйный алкоголик постоянно тpaхает такую же тетку, алкоголичку, у которой нагулянные дети живут в детдомах. Нормальная с таким спасть не будет.

#5

Зачем, и так перенаселение, какое-то суперздоровое потомство уже не надо. Времена альфачей отходят.

#6

Академик?)

Гость
#7

нет у академиков проблем, все женаты. даже нетрадиционные.
а "направлять и мотивировать" - это не к жене, это к мамке, а лучше - к папке.
проблемы только у обсосов, но так и должно быть.

Гость
#8
Гость

то, что у алкоголиков нет проблем с сексом - верно, но и женщины там соответствующее. Знаю по крайней мере один пример. Знакомый буйный алкоголик постоянно тpaхает такую же тетку, алкоголичку, у которой нагулянные дети живут в детдомах. Нормальная с таким спасть не будет.

местные обсосы мечтают о такой женщине.

#9

А кроме алкоголиков и академиков видимо больше никого не существует.

Гость
#11

А наххер эти люди вообще нужны??

Гость
#12

Так они и так очень избирательны, мне 46 лет и я остаюсь нецелованным девственником, впрочем я не академик.

Гость
#13
Nov50ru

А кроме алкоголиков и академиков видимо больше никого не существует.

Есть, и каждый выбирает себе человека своего статуса

Гость
#14

Невозможно из психологически здорового мужчины сделать алкоголика и из дурака - академика. Всё это про мотивацию женщиной мужчины полная чушь. Изменить образ мышления другого человека невозможно.

Гость
#15
Гость

Невозможно из психологически здорового мужчины сделать алкоголика и из дурака - академика. Всё это про мотивацию женщиной мужчины полная чушь. Изменить образ мышления другого человека невозможно.

Только если у самого человека не появится стимул развиваться

Гость
#16

Даже самки животных и птиц, выбирают лучших. А многие женщины, совсем неразборчивыми стали.
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное — она оставляет его в покое.(с)

Гость
#17
Гость

Даже самки животных и птиц, выбирают лучших. А многие женщины, совсем неразборчивыми стали.
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное — она оставляет его в покое.(с)

Что значит неразборчивые? Меня они вполне успешно отсеивают, так и остаюсь нецелованным девственником в 46 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: