Гость
Статьи
Общение с бывшим …

Общение с бывшим нормально или нет?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Завтра намечается встреча с подружками (их будет две), давно не виделись. Одна приезжает из другого города. И произошла такая ситуация, что с нами ещё планирует пойти гулять мой бывший парень (расстались 4 месяца назад). Мы планируем пойти к нему в квартиру и там выпивать. Из мальчиков больше никого не будет. Ситуация в том, что у меня есть парень. Мне нужен совет, это вообще нормальная ситуация? Дело в том, что у нас с бывшем нет никакого конфликта, подружки тоже с ним много общались, когда мы встречались, мы все вместе гуляли и тд. Есть даже мысли и подозрения, что одной из подруг он нравится и я буду только рада, если случится так, что они будут вместе, так как и он свободен, и она тоже.
Но я незнаю идти или нет, все таки я думаю о чувствах своего парня... Ему же наверное будет не приятно..как вы думаете? Что мне делать? И я вообще думаю не говорить ему, что мы пойдём втроём к моему бывшему парню домой. Думаю сказать, что просто пойду гулять с девочками. С одной стороны я понимаю, что тут вроде ничего такого нет... Но почему-то мучает совесть по этому поводу...
#бывшие #общение 

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите своего парня как он к этому отнесется, скажите как есть что чувств никаких нет.
Исходя из мнения своего парня и поступайте.

#2

Вас правильно мучает совесть. Не ходите. Пусть ваша подруга сама к нему идёт, вы там реально лишняя

Гость
#3

Если думаешь о чувствах нынешнего парня, ходить не стоит. Но ты о его чувствах не думаешь, если решила подло ему наврать.

Гость
#4

Вот фигня какая-то. Со временем в тесной компании все со всеми перевстречаются, ни к кому что ли не ходить?

Гость
#5

не вижу ничего плохого, если у вас правда с бывшим такие отношения что вы можете дружески общаться без всякого
но ваш парень может напрячься, если он ревнивый, плюс вы недавно вместе, и с тем недавно расстались
наверное вопрос в доверии
а ваш парень знаком с вашими подругами?

#6

Если там будет как минимум один парень то почему бы не взять с собой своего нынешнего?

Гость
#7

Не считаю эту ситуацию нормальной. Какая такая острая необходимость идти к бывшему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: