Гость
Статьи
Мч изменяет с …

Мч изменяет с несколькими барышнями

Недавно узнала, что с одной ездил в Париж в клуб, там они бухали и прочее. С другой летом встречался и был секс скорее всего у них. Ещё одну нашёл, которой комплименты в соц сетях пишет. И при этом отношения со мной поддерживает.
Мне так плохо от одной мысли, что хочется блевать. Всё это обнаружила случайно в его соц сетях. Мне говорил, что никого нет.
Теперь просто ужасное состояние у меня. Вроде и понимаю, что я себя не уважаю, раз зациклилась на таком бабнике, но я в эмоциональном капкане

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите ещё одного и как рукой сняло.

Гость
#2

Спать с ним не вздумай. Или готовься ЗППП лечить. Хламидии ещё полбеды. А вот генитальный герпес, впч или вообще СПИД, сама понимаешь

#3

Наткнулась случайно на вашу историю. Ужасная ситуация, определённо. Нужно, конечно, прекращать такие отношения. Главное понять что вам в них не комфортно, вас в них не ценят. Зацикливаться на таких людях не нужно, сначала будет тяжело. Это факт. Но потом научитесь ставить себя на первое место и пресекать любое подобное отношение к вам. Желаю вам поскорее прийти к этому! Посылаю лучики добра 💞🧸

Гость
#4

Ну так идите к психологу, вам женщинам такие мужчины нужны...
Сейчас мужчин нормальных полно которым страсть не нужна а вам отношения без страсти строить не хочется...Бытовое рабство и тд и тп...
Сам уже не женюсь и не завожу отношения из за этого , недавно вообще до тройничка дело дошло..
Вы сами то женщины почти все сейчас в этом плане не лучше, хорошие отношения не цените, занимаетесь хернёй..

Гость
#5
Гость

Спать с ним не вздумай. Или готовься ЗППП лечить. Хламидии ещё полбеды. А вот генитальный герпес, впч или вообще СПИД, сама понимаешь

Чушь какая то , пугань..Может вообще никому не с кем не трахатся теперь..

Гость
#6

Покажи его я поржу кого ты там любишь

Мерцающая
#7

Ну прям Султан Сулейман-добро пожаловать в гарем! ))
Т.е. он колесит по миру с разными, а Вы в "эмоциональном капкане", может врач нужен?!

Гость
#8
Гость

Чушь какая то , пугань..Может вообще никому не с кем не трахатся теперь..

Ну, такое дело) чушь значит чушь)) потом у авторки зачешется, да поздно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: