Гость
Статьи
МЧ изменял мне целый …

МЧ изменял мне целый год!

Мне написала ОНА. За 3 дня до моего дня рождения. По закону жанра прочитала я аккурат в свой д.р. Завязалась переписка. Мне надо было убедиться, что это не разводко. Параллельно созванивалась с мч, он всё отрицал, говорил, что это его подруга-маньячка, которая его давно любит портит ему жизнь. По ходу переписки я всё больше убеждалась, что ОНА пишет правду. Описала нашу с ним квартиру, его в подробностях, его друзей, даже квартиру друга. А этот козёл, даже после того как она описала диван, на котором они трахались, всё отрицал! В общем я пошла с ней встречаться, чтобы убедиться окончательно, она предложила почитать смс от него. Всё подтвердилось! Порешили, что обе его бросим. Хотя я знала, что прощу его, а ей специально так сказала, чтоб она ничего с ним не имела. Он умолял меня простить, а её поливал помоями, правда только первый день. Потом они вроде бы вообще не общались. Мы созвонились с ней через пару дней, она спросила как у нас с ним дела, я ответила, что он плачет, хочет вернуться, но я его не приму. На самом деле он извинялся только 2! дня. А потом, я уже сама ему названивала, просила вернуться, рыдала, а он говорил, что любовь прошла, он любит ту девушку, с ней ему хорошо, он просто боялся признаться, обидеть меня. А то что изначально отрицал вообще факт своей измены объяснил тем, что был в шоке, но потом всё взвесил и решил, что её он любит, а меня нет. Когда он приехал за вещами через неделю после нашей встречи с его любовницей, я попросила его хотя бы не быть с НЕЙ. Он пообещал. Но недавно я узнала, что он позвонил ей ещё до того как собрал вещи. А она ему поставила условие, пока не соберёшь вещи, не приму. И вот они уже несколько месяцев вместе! Мы были вместе 5 лет. Мы ровесники - нам по 25, а ей 20. Не знаю, как мы к этом пришли. То ли потому, что я его не возбуждала, секс как-то не ладился у нас последние пару лет, то ли потому, что я сама в своё время увела его, и сработал бумеранг.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Что с ним делать?
#1

ну и плюньте, боль пройдет, а пытаться вернуть человека, который так к вам относится, точно не стоит. зачем вам еще страдания.

Карамельная Кисуня
#2

сработал бумеранг,не надо было разрушать его отношения И не в возрасте дело,и от 20летних уходили

Гость
#3

Послать его,пертерпеть боль,если с ним останетесь всю жизнь изменять будет.

#4

Бумеранг? А дяденькин бумеранг когда активируют?:)

Дубинушка
#5

Мда, много чего тебе можно написать, но если ты сама не видишь своих косяков, то, думаю, все бесполезно. Про него забудь, он никогда твоим не был и не будет.

Гость
#6

Милая, зачем он тебе?!?!?!

Забудь как страшный сон и не вспоминай! Заведи себе кого-нибудь другого, наконец! Тебе вообще о нем думать не надо, а ты еще темы на вуман строчишь!

гость
#7
Лурье

Бумеранг? А дяденькин бумеранг когда активируют?:)

))))))

Bumt
#8

Нет никакого бумеранга, в отношениях. Есть просто разные совпадения и роковые случайности.

Гость
#9

А что, собственно, случилось? Ну мужик поменял одну любовницу на другую. Всего-то!

Карга, стара и нееплива
#10
Лурье

Бумеранг? А дяденькин бумеранг когда активируют?:)

:)))) А у дяденьки имеется каска ;)

Автор
#11
Дубинушка

Мда, много чего тебе можно написать, но если ты сама не видишь своих косяков, то, думаю, все бесполезно. Про него забудь, он никогда твоим не был и не будет.

Я знаю, что вела себя как дура. Пыталась всех наЁбать, и сама в итоге в дурах оказалась. Но какие косяки к этому привели. Кроме секса всё было прекрасно. А временное его ухудшение я воспринимала как само собой разумеющееся, всё-таки нам не по 18, и мы довольно долго жили вместе, тем более были загружены работой, я получила повышение, он вообще трудоголик по натуре.

Автор
#12
Гость

Послать его,пертерпеть боль,если с ним останетесь всю жизнь изменять будет.

Так суть в том, что он и не хочет быть со мной. Он с ней счастлив! А я его люблю и не могу в это поверить до сих пор...

Гость
#13

Счастлив до поры до времени,что дальше будет неизвестно.У меня была почти такая же ситуация,также страдала,жить не хотелось.Бывший вернулся через 3 года,понял якобы что он меня оказывается любил всю жизнь,только поздно у меня 2 муж и я счастлива.

Я на
#14

Совет толковый - открой кастинг на его место, будешь выбирать сама кого хош, и внешне и финансово, в нете размести объявление и встречайс наздоровье с ними, выбирай лучшего. Чего за кочерыжку цепляться? Когда реальные мужики жаждут отношений и семейной жизни при хороших финансовых положениях... А та будет ему рваные носки штопать, а ты на тачках модных гонять, оставь ей объедки, а себе ищи фрукт ценный...

Рыпка
#15

Ой ты господи, бумеранг. Мадам, вы похоже из тех, кто всё время вступает то в гамно то в партию. Всё пытаетесь лепить из гамна конфетку. Мужику, которого можно "увести" как барашка на верёвочке, априори доверять нельзя. За что боролись на то и напоролись. Но всё же - поздравляю вас. Судьба сама за ваз сбагрила ваше сокровище, предоставив вам возможность выстроить крепкие отношения с ответственным человеком. Вы конечно же сейчас плакать будете, и возможно довольно долго (для многих из нас это пройденый этап), но потом, если вы только дурость как тут больше писать не будете, всё будет очень хорошо, намного лучше, чем было. Уверяю. И не надо никого пытатья наибать. Живите честно, думайте о своих интересах. Именно об интересах, а не о гордости, статусе и таму прочей лабуде.

womanek
#16

Извините, АВТОР, но мне кажется олько слепая не заметит измены целый год! Слепая или ... дура... У меня соседка такая же... Живет с козлом, бывшим уголовником, молдаванином... Прописала его, расписалась с ним, одела, обула, отмыла... А он бухает, домой девок водит, не работает, влезает в долги да еще и морду бьет... Как можно ТАК любить чтобы все это терпеть??? Болезнь, а не любовь. Представьте себе только как он трахается с этой девушкой, говорит что любит...и сразу станет противно и разлюбите его

#17
Карга, стара и нееплива

:)))) А у дяденьки имеется каска ;)

Угу... которую ему заготовила тётенька, подставив под бумеранг собственную в красивой укладке башню... Какие ж у нас всё-таки тётеньки... добрые:)

Автор
#18
Рыпка

Ой ты господи, бумеранг. Мадам, вы похоже из тех, кто всё время вступает то в гамно то в партию. Всё пытаетесь лепить из гамна конфетку. Мужику, которого можно "увести" как барашка на верёвочке, априори доверять нельзя. За что боролись на то и напоролись. Но всё же - поздравляю вас. Судьба сама за ваз сбагрила ваше сокровище, предоставив вам возможность выстроить крепкие отношения с ответственным человеком. Вы конечно же сейчас плакать будете, и возможно довольно долго (для многих из нас это пройденый этап), но потом, если вы только дурость как тут больше писать не будете, всё будет очень хорошо, намного лучше, чем было. Уверяю. И не надо никого пытатья наибать. Живите честно, думайте о своих интересах. Именно об интересах, а не о гордости, статусе и таму прочей лабуде.

Она уводила его втечение года! И не так-то просто ей это удалось. К тому же мы не женаты, детей нет. И если он меня разлюбил, почему он должен быть со мной? Это про барашка...

Автор
#19
womanek

Извините, АВТОР, но мне кажется олько слепая не заметит измены целый год! Слепая или ... дура... У меня соседка такая же... Живет с козлом, бывшим уголовником, молдаванином... Прописала его, расписалась с ним, одела, обула, отмыла... А он бухает, домой девок водит, не работает, влезает в долги да еще и морду бьет... Как можно ТАК любить чтобы все это терпеть??? Болезнь, а не любовь. Представьте себе только как он трахается с этой девушкой, говорит что любит...и сразу станет противно и разлюбите его

Он большой конспиратор. Поверьте, заметить можно было только если начала бы следить за ним.... А так вообще не скажешь. Все выходные дома....

Выхухоль
#20

читая это возникает необъяснимое чувство разводки ...причем от 14-15 летней..а то и поменьше...

ну почему так ? ))))))

Miss Anna
#21

Если он был все вызодные дома, когда же он успевал приводить к вам домой девушку?

Автор
#22
Miss Anna

Если он был все вызодные дома, когда же он успевал приводить к вам домой девушку?

У него работа разъездная, с ней ездил. Графика как такового нет, мне говорил, что работает, а сам к ней ездил.

Miss Anna
#23

Ну что ж, автор! Я желаю вам поскорее всё забыть и встретить мужчину, с которым вы не повторите прошлых ошибок! С нормальной стабильной работой;)))

Всё у вас будет хорошо!

Только не звоните ему и не пытайтесь вернуться обратно. Это тщетно. Будьте гордой!

Поверьте, пройдёт немного совсем времени, как вы будете ухмыляться: "Я любила этого неудачника??? Я??? Неужели это была я???"

JuLEO
#24
Miss Anna

Ну что ж, автор! Я желаю вам поскорее всё забыть и встретить мужчину, с которым вы не повторите прошлых ошибок! С нормальной стабильной работой;))) Всё у вас будет хорошо! Только не звоните ему и не пытайтесь вернуться обратно. Это тщетно. Будьте гордой! Поверьте, пройдёт немного совсем времени, как вы будете ухмыляться: "Я любила этого неудачника??? Я??? Неужели это была я???"

Спасибо))) только он совсем не неудачник((

Miss Anna
#25

Так это из-за пелена на глазах кажется;)))

Всегда найдётся мужчина удачливее;)

Автор
#26

Да вы правы наверно...

Alissa
#27

У моей подружки похожая история была. 6 лет вместе были.Последние пару лет так же проблемы с сексом начались. И вдруг однажды она узнает, что у него девочка какая-то молоденькая, лет 20.Узнает и прогоняет его.Потом как и автор начинает жалеть о сделанном. А у тех уже любофф-моркофф, чуть ли не к свадьбе дело шло.И он утверждал, что подружку больше не любит, а та - ну просто женщина его мечты...А потом, месяцев 5-6 прошло, и разбежались они...И дурак этот подружке называнивает до сих пор, говорит, что понял, что лучше ее нет.Так что, автор, может и у вас все разрулится:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: