Гость
Статьи
Мч спустя пол года …

Мч спустя пол года отношений изменился

Влюбились друг в друга с первого взгляда, события развивались очень быстро, на удивления и для меня и для него, очень заботливым был и нежным, секс спустя месяц отношений, первое время с такой страстью все было, я вообще не насытная, мне хоть каждый день и по несколько раз, но после того как стали жить вместе, появилась какая то бытовуха. Занятия любовью примерно 2-3 раза в неделю. Я ему постоянно предлагаю, а он только и находит отговорки. Со своей стороны не допускаю оплошностей, всегда держу себя в порядке, каждый вечер ужин его ждет, причем каждый раз что то новое. То что он не загулял это сто процентов, так как все свободное время он проводит со мной. Намерения у него ко мне серьезные, свадьба и дети - все в планах. Проблем с потенцией нет, просто мне кажется дело во мне. Милые дамы помогите советом, как вернуть искру отношениям?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Вместе 8 месяцев. Первые 3 месяца - всё супер. Как стали жить вместе, на убыль пошло. 2 раза в неделю. И как не изворачивайся. И скандалы уже устраивала, и дулась, и тоже отказывала. В итоге смирилась сейчас. Ну потребности столько у человека, не нужно ему больше.

2 месяца назад предложение мне сделал. Любит, заботится. Готовимся к свадьбе. Так что не переживайте! У всех разный ритм организма!

Виктория
#2

Имхо, чтобы с мужчиной в бытовухе не погрязнуть, вам обоим должно быть интересно друг с другом.
Какой бы раскрасавицей вы ни были, какой бы кулинаркой не являлись... но скука, тоска, привычка - неизбежный исход, если мозг мужчины вы не возбуждаете.
Человек ко всему привыкает, даже к самой раскрасавишне. Так что не панацея - всегда при параде, макияже и т.д. Плюс вам большой да, но не панацея, чтобы спасти отношения от бытовухи.

Автор, есть у вас с ним общие интересы? Вы много с ним общаетесь, обсуждаете, что-то вместе новое узнаете, делитесь впечатлениями? и т.д. и т.п.
Если нет, то увы и ах. Не удивляйтесь этому остыванию и угасанию в ваших отношениях.

Гость
#3

Слишком быстро началось, слишком быстро закончилось. Наслаждайтесь бытовухой, или Вы думали, что всю жизнь будет медовый месяц? Так не бывает. У Вас биоритмы разные, вот и все

Гость
#4

2-3 раза в неделю мало? Купите сексмашину и не мучайте парня, мужской ***** тоже не железный )

Гость
#5

его испугала Ваша ненасытность

Гость
#6

Ну а что вы хотели?! Секс с новым партнером всегда поначалу чаще, а потом идет на спад + бытовуха мешает. Да почти у всех пар, и женатых, и нет.

Valeriya1309
#7
Виктория

Имхо, чтобы с мужчиной в бытовухе не погрязнуть, вам обоим должно быть интересно друг с другом.
Какой бы раскрасавицей вы ни были, какой бы кулинаркой не являлись... но скука, тоска, привычка - неизбежный исход, если мозг мужчины вы не возбуждаете.
Человек ко всему привыкает, даже к самой раскрасавишне. Так что не панацея - всегда при параде, макияже и т.д. Плюс вам большой да, но не панацея, чтобы спасти отношения от бытовухи.

Автор, есть у вас с ним общие интересы? Вы много с ним общаетесь, обсуждаете, что-то вместе новое узнаете, делитесь впечатлениями? и т.д. и т.п.
Если нет, то увы и ах. Не удивляйтесь этому остыванию и угасанию в ваших отношениях.

Да, конечно. У нас с ним схожие вкусы в музыке и кино, мы оба любим путешествия, в его компании я всегда своя, как и он в моей. Он интересуется моей работой, я его, всегда есть что обсудить, первое время мне даже не верилось что мне так повезло. А сейчас я по прежнему к нему тянусь во всех планах, а он будто остыл. Причем однажды я пыталась поговорить с ним на эту тему, что он изменился и охладел ко мне, на что он меня успокоил и убедил что ему кроме меня никто не нужен.

Valeriya1309
#8
Гость

Слишком быстро началось, слишком быстро закончилось. Наслаждайтесь бытовухой, или Вы думали, что всю жизнь будет медовый месяц? Так не бывает. У Вас биоритмы разные, вот и все

В том то и дело, что он мечтал о такой как я, у нас вкусы в сексе совпадают на 150%, и со мной у него было много чего впервые, чего у него не было ни с кем, впрочем как и у меня

гость
#9
Valeriya1309



В том то и дело, что он мечтал о такой как я, у нас вкусы в сексе совпадают на 150%, и со мной у него было много чего впервые, чего у него не было ни с кем, впрочем как и у меня

Это чегой-то такого у него не было?))Поведуйте ))) Анулингус?)

гость
#10

А я свою жену к этому делу бывает неделю и более не подпускаю. Нет.. всё нормально. Отличные отношения. Ну а потом как понеслось... как в "первый" раз.
Азиаты не зря даже спят раздельно.. Знают толк. Во время совместной жизни с сексом надо быть осторожнее, дабы не "приесться". А когда пойдут дети? там уже вам будет не до секася.

Valeriya1309
#11
гость



В том то и дело, что он мечтал о такой как я, у нас вкусы в сексе совпадают на 150%, и со мной у него было много чего впервые, чего у него не было ни с кем, впрочем как и у меня

Это чегой-то такого у него не было?))Поведуйте ))) Анулингус?)

Стиль, позы, места) + лучший минет в его жизни и самый сильный оргазм

Valeriya1309
#12

Это чегой-то такого у него не было?))Поведуйте ))) Анулингус?) [/qуоте]

Стиль, позы, места) + лучший минет в его жизни и самый сильный оргазм

гость
#13
Valeriya1309



В том то и дело, что он мечтал о такой как я, у нас вкусы в сексе совпадают на 150%, и со мной у него было много чего впервые, чего у него не было ни с кем, впрочем как и у меня

Это чегой-то такого у него не было?))Поведуйте ))) Анулингус?)

Стиль, позы, места) + лучший минет в его жизни и самый сильный оргазм А какие позы-то?Что за позы,которых у взрослого мужика не было?))

Valeriya1309
#14
гость

А я свою жену к этому делу бывает неделю и более не подпускаю. Нет.. всё нормально. Отличные отношения. Ну а потом как понеслось... как в "первый" раз.
Азиаты не зря даже спят раздельно.. Знают толк. Во время совместной жизни с сексом надо быть осторожнее, дабы не "приесться". А когда пойдут дети? там уже вам будет не до секася.

Неделю конечно можно потерпеть, но трудно. Порой даже обидно, что долго не были близки и мч сам не изъявляет желание

гость
#15

Неделю потерпеть это тьфу.. не срок.Даже месяц не срок(хоть и физиология начинает подначивать). Всё дело в стиле жизни. Если оба работают.., а бывает и на "излом", а еще и дети, секс отходит даже не на второе , а на порядок ниже место.
Соглашусь - внимание в любом случае должно быть. Поцелуйчики, обнимашки, цветочки, баловство и.т.п.
p.s Сам вахтовым методом работал месяцами. Я не знаю как у остальных.. для меня кроме как поспать/отдохнуть первые два дня дома ничего не хотелось. Близость то была, но больше для галочки.

#16

никак

Гость
#17

тут секс раз в месяц...а 2 раза в неделю-вообше часто..потом и у вас будет на убыль...

Гость
#18
гость

Это чегой-то такого у него не было?))Поведуйте ))) Анулингус?)

Стиль, позы, места) + лучший минет в его жизни и самый сильный оргазм А какие позы-то?Что за позы,которых у взрослого мужика не было?))
Вы считаете, что если мужчина взрослый, то он прям все в своей жизни перевидал? Мой встретил свою бывшу жену в 19 лет, разошлись они, когда ему было 42 года. Он по натуре своей верный мужик и уверена, что в браке не изменял( человек принципов и морали). Были одни отношения, которые продлились 2 месяца и пару раз секс на одну ночь между женой и тем как мы встретились. Жена насколько я понимаю была в сексе очень сдержана( выросла в строгой Католической семье). У меня первые пол года был ощущения, что я сплю с 15ти летним парнем в теле 43ех летнего мужчины. Он сходил с ума от вещей, которые большинство мужчина в его возрасте видели или пережили уже давно. секс игрушки, лёгкий БДСМ, быть жестким и агрессивным в постели, сквирт, глотание спермы, ролевые игры с переодеванием,- все это было для него впервые. Но зато какой он способный ученик оказался, за год просто преобразился!

Sonya
#19

все у вас нормально, это естественно и у всех так, а кто вам будет говорить что живут 10 лет и по 10 раз в день - это вранье. Главное не доставайте его своей ненасытностью, это убого в глазах мужчин, будете давить этим - быстро надоедите ему.

Сергей
#20
Sonya

все у вас нормально, это естественно и у всех так, а кто вам будет говорить что живут 10 лет и по 10 раз в день - это вранье. Главное не доставайте его своей ненасытностью, это убого в глазах мужчин, будете давить этим - быстро надоедите ему.

Все верно говорите!
Это вполне нормально когда секс 2 раза в неделю. И это еще даже много
Через пару лет и раз в неделю может быть.
и это не значит что он тебя не любит.
Небольшое сравнение -т.*****. еду ты готовишь постоянно разную - потому что одно и тоже ему может приесться. А вот секс с одной женщиной думаешь он хочет каждый по 5 раз в день и чтобы не приелось???
у мужиков так не бывает!!

Гость
#21
Виктория

Имхо, чтобы с мужчиной в бытовухе не погрязнуть, вам обоим должно быть интересно друг с другом.
Какой бы раскрасавицей вы ни были, какой бы кулинаркой не являлись... но скука, тоска, привычка - неизбежный исход, если мозг мужчины вы не возбуждаете.
Человек ко всему привыкает, даже к самой раскрасавишне. Так что не панацея - всегда при параде, макияже и т.д. Плюс вам большой да, но не панацея, чтобы спасти отношения от бытовухи.

Автор, есть у вас с ним общие интересы? Вы много с ним общаетесь, обсуждаете, что-то вместе новое узнаете, делитесь впечатлениями? и т.д. и т.п.
Если нет, то увы и ах. Не удивляйтесь этому остыванию и угасанию в ваших отношениях.

Чё за чушь несете? По Вашему, он повалит ее и жахнет, если у них беседы клеются?)))))

Гость
#22

Мой меня не балует никогда, только как прелюдия..А такое раз в месяц - и все у нас хорошо в отношениях. Объясняет тем, что так будет любой мужик себя вести после конфетного периода

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема