Гость
Статьи
Не смогу простить …

Не смогу простить измену

Как то получилось. Что мой мужчина оскорблять стал пил. И я ушла к другому его знакомому. Он же пошёл к бывшей которая со всеми спит. Переспала ней и стал жить и бухать с ней периодически. Боже она весит 45 кг анорексичка 33 года а мне 25 лет. Мне так стало обидно а чем она лучше меня? Что мужиков её много ***** и что она бесстрашная и без комплексов. Зптл я не потасканая девушка молодая в самом соку. Я стараюсь просто не думать чем она лучше меня а то сильно переживаю. Ну вот возвращать его не хочу. Может чтобы позвонил поднять свою самооценку да согласна хочу. Но вернуть его и общаться и видеть его не хочу. Должно пройти время. И со временем я понимаю что не смогу его простить за то что он не потерпел не выяснил ничего а просто стал ***** эту

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы конечно пишите, ничего не понятно.
Уважайте себя, поднимайте самооценку, такой мужик не нужен вам.

Гость
#2

Вы такое же переходящее знамя, как и та женщина. Только чуть моложе.

Гость
#3

У вас низкая самооценка, вот вам и уроды попадаются. Подобное к подобному. Рано вам в отношения вступать, над собой работайте лучше. В измене виноват тот кто изменяет, а не любовница или жена… если вы с каждой любовницей будете бороться, то потратите кучу времени + будете делать самую бесполезную работу на свете. Любовницы \ Любовники это лишь следствие. А не причина. Изменил раз, изменит и два. Без разницы с кем

Гость
#4

Скажите ему спасибо что он сейчас показал все свое нутро, а не тогда, когда у вас уже двое детей. Сказали спасибо, измену простили и из своей жизни его отпустили. Готово. Занимаетесь собой, вам полезно будет

Ртуть
#5

Вы меряетесь писками ради писки😃😃😃😃😃

Гость
#6

То что вы ушли к другому его знакомому - все ок. А вот он, что ушел после этого к другой - фу и бяка. Женская логика во всей красе.

Гость
#7

Ещё одна психбольная на форуме

#8

Обвинять надо не ту, с кем он изменил, а парня. Достали уже темы, когда обвиняют другую женщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: