Гость
Статьи
Вопрос мужчинам! …

Вопрос мужчинам! Каждый мужик изменяет ?

Мне просто не первый мужик говорит что каждый мужик изменяет, либо будет изменять через время, когда наскучит девушка.

Либо каждый из этих мужиков муд@к!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ога да, каждую секунду изменяю своей руке с другой вот я мужжжло

Гость
#2

Нет, не каждый. Изменяют в основном безответственные.

#3

Вы больше ибланов всяких слушайте и водитесь с ними, и вам точно будут изменять

Гость
#4

Да, я ни одного порядочного не встречала.

Гость
#5

В отсутствии любви, нет никакой причины не изменять для мужика.
Любовь либо есть, либо нету, она не исчезает, не наскучивает и т.п., может немного меняться со временем.
Поэтому, каждый мужик, который НЕ любит, изменяет, изменял или планирует изменить (было бы с кем).

Гость
#6

Ни разу в жизни не изменял. Трое из четырех моих друзей никогда не изменяли. Они имеют такую возможность, но не делают это по исходя из нравственных убеждений. Изменяющих женщин больше на самом деле, тк даже выйдя замуж продолжают быть в поиске кого то "получше" или просто другого.

#7

Ну всякие отбросы ещё и не такое могут внушить. Надо круг общения менять, потому что нормальный человек такого в жизни не скажет и не подумает даже

Гость
#8

Не каждый, но таких реально много, говорю как мужчина, честным людям перед второй половинкой нечего скрывать

Бьюти
#9
Гость

Не каждый, но таких реально много, говорю как мужчина, честным людям перед второй половинкой нечего скрывать

Мне говорили что каждый-бабушка.
А мне похххх

Гость
#10

Ну, давайте сразу определимся с терминами, есть мужчины, а есть мужики, поэтому, если вы называете мужчину мужиком, то вы соответственно баба. А не женщина. Поэтому если каждый мужик м****, то каждая баба ш****.вот, а теперь, когда мы установили, что мужчины и женщины равны. Да давайте сразу определимся. Физиологически мужчина устроен, так что если он уходит из дома с полным желудком. Спокойными нервами и с пустыми яйцами у него физически не будет возможность с кем-то потрахаться.

#11

Домоседы не изменяют по понятным причинам, но таких вы не встретите тоже по понятным причинам.

Гость
#12
Fantomas

Домоседы не изменяют по понятным причинам, но таких вы не встретите тоже по понятным причинам.

Домоседы ещё как изменяют)

Гость
#13
Гость

Домоседы ещё как изменяют)

Это прыщавые инцелы пишут, они в вакууме живут.

Гость
#14

Смотря, сколько мужчина способен вытерпеть самодурство и прочий беспредел этой, так сказать, своей девушки...
Если она у него первая - он протерпит дольше, надеясь, что она одумается и станет вести себя по-человечески...
...а если мужчина уже знает всю "схему" поведения женщин - то не только не будет ждать и терпеть, а у него уже создан "конвейер" для смены любовниц и набора запасных подруг... так как адекватными женщины бывают только в начале отношений.

#15
Гость

Домоседы ещё как изменяют)

С кем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: