Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Здравствуйте, уважаемые женщины. Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией в отношениях с мужчиной. Жду ответа от взрослых опытных дам. Мне 26 , встречаюсь с мужчиной 38 - ми лет. Не женат, в разводе . И вот какая вещь, у нас крепкая взаимная любовь, проверенная испытаниями и болезнями, 8 лет вместе. Но проблема вот какая: у меня происходят дикие приступы ревности и агрессии к нему , возникает ревность к его прошлому и к бывшим женщинам , особенно это обостряется после близости. Вместо того , чтобы лежать в объятиях своего мужчины, я вскакиваю , дергаюсь , начинаю его пилить по поводу , его несуществующих похождений, оскорбляю , называю " кабелем" и прочее. Когда он меня целует или обнимает мой мозг воссоздает картинку как он также мог хватать любую другую женщину и вешать лапшу о любви. Я очень устала от этого. И уходить пыталась от него , не могу , люблю безумно. В чем может быть причина патологической ревности. У вас были такие проблемы?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

приступы..
ПМС ? не ?
не научишься себя контролировать --уйдёт( нах ему вторая неадекватная ).

#2

как он вас терпит? сходите к психологу, дамочка.
и самое интересное, 8 лет просто вместе? у вас отношения на одном месте стоят много лет, а вы ещё и портите их своими выходками..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: