Гость
Статьи
Прошлое. Бросить …

Прошлое. Бросить парня?

общаюсь с парнем. он популярный. хочет чтобы я стала его женой. но он расстроен из-за того что я раньше работала в вебкаме и если я выйду за него замуж. повторится история как с женой славы комиссаренко. мои фото и видео абсолютно везде я думаю и их много. по одному никнему можно меня вычислить. что делать в такой ситуации? бросить молодого человека и жить дальше? у меня есть возможность стать популярной даже без парня, но к сожалению я думаю что люди найдутся которые будут хейтить за мое прошлое. в общем на меня куча компромата. я не раздевалась на публику, но раздевалась когда мне платили за личное время тет а тет, еще была популярная и работала на одном сайте. отвечу заранее на вопрос почему я раньше не думала об этом и шла работать на такую работу. мне нужны были деньги и я их получила, работала полгода, зарабатывала хорошо. даже больше чем молодой человек. мне все равно на мнение других людей. но ему не все равно и он может потерять карьеру из-за моего прошлого. а так же он из ооочень консервативной семьи. что делать в таком случае? хочется узнать об мнении людей и диванных критиков. #отношения

Тот Который Кот
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю ты придаешь этой ситуации излишней значимости

Гость
#2

Автор, вам фиолетово на мнение других (и правильно). Это беспокоит парня как я поняла. Так тогда это его проблемы. Вы не можете управлять его чувствами и эмоциями. Парню нужно решить что ему важно. А вам придется решение его принять. Тем более он из консервативной семьи - это нехорошо. Сможете ли вы ужиться? А осуждальщики как правило хуже тех, кого они осуждают. Поэтому правильно, что плюете на чудое мнение.

Гость
#3

такая жирная после нейролептиков вебкам модель?
Перепила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: