Гость
Статьи
Понял что чувства к …

Понял что чувства к ней не угасли

Нужен женский совет

Доброго вечера! Нужен женский взгляд на ситуацию. 20 лет назад в 10 классе начал встречаться с девушкой,первый поцелуй,первая любовь, первый интим и в целом пекрасные отношения,пожалуй лучшие в моей жизни. После окончания школы я уехал учиться в Питер,она поступила в местный!университет и осталась жить дома. В Питере меня понесло на других девушек. На 2 курсе со своей девушкой мы расстались. Она стала для меня пресной,да и встречи наши стали реже,звонить и отвечать на ее смс тоже не было желания и я спокойно поменял ее на другую,более классную,раскрепощенную и без комплексов в постели,которая через 5 месяцев бросила меня ради папика. Знаю от друзей,что моя первая девушка сложно переживала наш разрыв,через 2 года вышла замуж. Я после окончания жил и работал в Москве,потом в Нидерландах,4 года назад вернулся снова в Питер. Свою первую девушку часто вспоминал. Сейчас имею в свои 37 лет свою фирму,жилье,3 хорошие машины,полное разочарование в отношениях и в женщинах в целом. После распада 5 гражданского брака,лечил депрессию. Отношений больше не хотел. На новогодних каникулах ездил к родителям,в ТЦ встретил свою первую девушку. Пополневшую,уставшую,милую и какую-то родную. Предложил ей выпить кофе,она отказалась,сослалась на то что в машине ее ждут дети и муж. Теперь она не выходит у меня из головы,хочу ее вернуть и попробовать с ней отношения снова. Понял что чувства к ней не угасли,могу дать ей и ее детям хороший уровень жизни. Вопрос с чего мне начать? Послать цветы,пригласить на встречу? Добиваться ее медленно или сразу предложить отношения? Какие надо предложить условия чтоб она ушла от мужа? #нуженсовет

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы решили не добить ?
Наиграитесь в любовь ,а у нее муж и дети .Потом скажите ,что это твои дети - твои проблемы . И вообще я мимо шел .
Автор ,это не серьезно …

Гость
#2

Мэдленооооо отваливай восвояси

#3
Снежинка

Вы решили не добить ?
Наиграитесь в любовь ,а у нее муж и дети .Потом скажите ,что это твои дети - твои проблемы . И вообще я мимо шел .
Автор ,это не серьезно …

Ее добить «

Гость
#4

Надо действовать через ее мужа.
Предложите ему выкуп.

Гость
#5

Хвхахаххах еще и 5 гражданских браков хахаххах так 6ой заводи, в чем проблема, от девушки отстань 😂 ты и 8 потянешь и 25 браков

Гость
#6

А с чего ты решил, что ее муж не может ей дать всё тоже, что ты можешь дать?
Муж ее даже больше тебя ей дал, например: уверенность в будущем, он не зассал, а женился на ней.

Гость
#7

Ппц упоротый, через одного клиенты психиатров

Гость
#8
Гость

Ппц упоротый, через одного клиенты психиатров

на вумене среди мужиков: зэки, психи, инвалиды, пенсионеры, мдшники
им плевать на то, что они пишут в ТС, им главное - повод, чтобы зацепить и пообщаться с женщинами
еще раз. женщины, хватит кормить своей энергией, вниманием и тратить время на местных недомужиков. им вкайф, чтобы вы перед ними оправдывались, что то объяняли, велись на откровенный троллинг
в реальном мире этих мужиков все женщины обходят стороной. они только здесь могут получить женское внимание
запомните, даже простиутки, за деньги с мужиками чатяться.
а вы тут своё время и нервы тратите зря на то, чтобы что то доказать этим неликвидам

Гость
#9

План действий такой:
1. Отрасти гусарские усы
2. Научись играть на гармони
3. Устройся матросом на рыболовецкий траулер
4. Выучи персидский язык
5. Вырасти в 3х литровой банке чайный гриб
После этого она сама мужа бросит, к вам прибежит и бросится в объятия.

Na_avosi
#10

Нафиг вы ей нужны через 18-20 лет после расставания. Ваши пути разошлись, живите дальше и стройте шестой гражданский брак.

Гость
#11

Переводите одну квартиру на её детей или дарственную на неё имя.

А ей замуж предлагаете, без любви с её стороны и каких либо надежд в отношениях. Скажите, что хотите быть её до конца своих дней.
Тогда я бы поверила в серьёзность ваших намерений.
В случае, если вы передумаете, у неё будет квартира от вас.
А вы правы, самые первые воспоминания самые сильные.

Гость
#12

А свои дети у вас есть?

Na_avosi
#13
Гость

Переводите одну квартиру на её детей или дарственную на неё имя.

А ей замуж предлагаете, без любви с её стороны и каких либо надежд в отношениях. Скажите, что хотите быть её до конца своих дней.
Тогда я бы поверила в серьёзность ваших намерений.
В случае, если вы передумаете, у неё будет квартира от вас.
А вы правы, самые первые воспоминания самые сильные.

А вы бы сами ушли от мужа на тех условиях, которые описали?

Na_avosi
#14
Гость

А свои дети у вас есть?

Я так поняла, у него есть деньги и потасканная пипка.

Гость
#15
Гость

Переводите одну квартиру на её детей или дарственную на неё имя.

А ей замуж предлагаете, без любви с её стороны и каких либо надежд в отношениях. Скажите, что хотите быть её до конца своих дней.
Тогда я бы поверила в серьёзность ваших намерений.
В случае, если вы передумаете, у неё будет квартира от вас.
А вы правы, самые первые воспоминания самые сильные.

Так зачем ей автор, может она мужа любит..
Автор для нее теперь чужой дядечка, ну и что, что они там в юности встречались, почти 20 лет прошло, за эти года чувства исчезают, приходят новые эмоции и впечатления..

Гость
#16

Не женщина, поэтому совета не дам.
Скажу просто. Тымудакёбаный.
Будет у тебя ещё не раз депрессия, и поделом. Хулеты у парня тёлку уводишь, а потом "разочаровываешься"?
Не очень то верится, что ты успешен в делах, утырок. Ты типичный омежка и пиздострадалец, в Питере ему бикс мало...

#17

Так скучно по жизни, что хочется ради развлечения чужую семью угробить, где дети есть? Не достойно мужчины. Как был инфантил, значит, так и остался.

Гость
#18
Гость

Так зачем ей автор, может она мужа любит..
Автор для нее теперь чужой дядечка, ну и что, что они там в юности встречались, почти 20 лет прошло, за эти года чувства исчезают, приходят новые эмоции и впечатления..

Ситуации разные бывают, может она мужа не любит, тот нифига не зарабатввает или пьёт, может всё достало, быт, дети, работа.
Если автор прилично выглядит, здоров, готов взять ответственность за неё и детей, то почему бы и нет?!

Гость
#19
Na_avosi

А вы бы сами ушли от мужа на тех условиях, которые описали?

Смотря, что я бы чувствовала с ним в свои 17 лет.
К первой любви ушла бы, если бы увидела ответственность с его стороны.

Гость
#20

Почитал комментарии и к сожалению не нашел ничего дельного. Хочу пояснить что намерения у меня серьезные,детей ее готов забрать и обеспечивать. Своих детей у меня нет. Имею фирму по озеленению,доход хороший. Бывшая девушка живет средне,муж ее занимается установкой сплит систем. Узнал от ее подруги что у них погиб старший ребенок несколько лет назад,есть две дочки,младшей несколько месяцев. Нет ничего страшного что прошло много лет,некоторые возвращаются в отношения через 20-30 лет и счастливо живут. Она хорошо со мной общалась,улыбалась,я ее поцеловал на прощание в щеку,она была не против. Может любит меня еще до сих пор,не оттолкнула же меня,остановилась. До сих пор перед глазами ее улыбка стоит,думаю постоянно о ней. Теперь вернуть ее это моя цель жизни.

Na_avosi
#21
Гость

Смотря, что я бы чувствовала с ним в свои 17 лет.
К первой любви ушла бы, если бы увидела ответственность с его стороны.

В этом мире всё бывает, конечно. Вы бы ушли и ещё кто-то ушёл бы, а другие не ушли. Тем более, дети всё усложняют.

Na_avosi
#22
Гость

Почитал комментарии и к сожалению не нашел ничего дельного. Хочу пояснить что намерения у меня серьезные,детей ее готов забрать и обеспечивать. Своих детей у меня нет. Имею фирму по озеленению,доход хороший. Бывшая девушка живет средне,муж ее занимается установкой сплит систем. Узнал от ее подруги что у них погиб старший ребенок несколько лет назад,есть две дочки,младшей несколько месяцев. Нет ничего страшного что прошло много лет,некоторые возвращаются в отношения через 20-30 лет и счастливо живут. Она хорошо со мной общалась,улыбалась,я ее поцеловал на прощание в щеку,она была не против. Может любит меня еще до сих пор,не оттолкнула же меня,остановилась. До сих пор перед глазами ее улыбка стоит,думаю постоянно о ней. Теперь вернуть ее это моя цель жизни.

Логика шикарная: не послала, значит любит 😀

Гость
#23
Гость

Ситуации разные бывают, может она мужа не любит, тот нифига не зарабатввает или пьёт, может всё достало, быт, дети, работа.
Если автор прилично выглядит, здоров, готов взять ответственность за неё и детей, то почему бы и нет?!

Выгляжу спортивно,не пью регулярно. Выглядела она очень замученной,уставшей. Я могу ей дать больше чем ее муж. У нас были отличные отношения,отличный секс,наверное лучший для меня,я не испытывал после окончания к ней отвращения как ко многим другим женщинам в последние годы. Я тогда ошибся,но все осознал и хочу все исправить. Только не знаю как начать снова наши отношения.

Гость
#24
Na_avosi

Логика шикарная: не послала, значит любит 😀

Именно. Обиженная женщина не станет тратить время на мужчину.

Гость
#25

Я ей оставил визитку но она мне так и не позвонила.

Na_avosi
#26
Гость

Я ей оставил визитку но она мне так и не позвонила.

Потому что такие, как ты нафиг не нужны 😊

Гость
#27

Если у неё грудной ребёнок до года, то это ***. Они там болеют, зубы режутся и т.п. Она погружена в быт по самые уши...Если вы не знаете что такое дети, то вы можете быть к этому не готовы.

Гость
#28

Грудной ребёнок, настраивает женщину на материнство, ей на всех мужиков пофиг. Лет 5 она будет занята ребёнком.
А вы автор слишком странный. Вам к 40 годам, жены официальной не было, детей тоже, а работа есть, очень странно. И у вас даже понимания нет, что такое любовь. Любовь это не чувство, а это труд и действия.
Ещё мне кажется вы самовлюбленный человек, эгоистичного типа.

Гость
#29
Гость

Грудной ребёнок, настраивает женщину на материнство, ей на всех мужиков пофиг. Лет 5 она будет занята ребёнком.
А вы автор слишком странный. Вам к 40 годам, жены официальной не было, детей тоже, а работа есть, очень странно. И у вас даже понимания нет, что такое любовь. Любовь это не чувство, а это труд и действия.
Ещё мне кажется вы самовлюбленный человек, эгоистичного типа.

Так и есть. Автор - чмырь.
Но если женщине не до мужчины, мужа, то он имеет право искать удовольствие у других женщин.
На Руси так и было испокон веков, если жена беременная, или месячные, то муж ходил к куме. А кум, соответственно, к своей куме.
Даже есть народная песня "это что за кума, коль под кумом не была...". Песня как бы укоряет эгоизм.

Гость
#30

Так вот как выглядит человек, с которого мемы делают в интернете 🤣
Судя по вашему сообщению, автор, женскому полу вы вообще ничего дать не можете, раз ни одну из 5 гражданских браков не смогли зацепить, как мужчина.
Для бывшей девушки, которая вас послала лесом с кофе, вы остались ненадежным человеком, который свалит к той, что "чуть моложе/красивее", доверия вы ее не вернете:)
Играйте дальше, но с теми, кто хочет вашу игру принять, т.е ничего не получит в итоге, ни стабильности, ни надежности, да и, видимо, чего-то более плотского тоже (опять же, исходя из того, что вы ни одну из 5 не смогли чем-то привлечь)

Гость
#31
Гость

А с чего ты решил, что ее муж не может ей дать всё тоже, что ты можешь дать?
Муж ее даже больше тебя ей дал, например: уверенность в будущем, он не зассал, а женился на ней.

А что он может дать-то? Свои пропуканные трусы понюхать? 😀😀

Гость
#32
Гость

Грудной ребёнок, настраивает женщину на материнство, ей на всех мужиков пофиг. Лет 5 она будет занята ребёнком.
А вы автор слишком странный. Вам к 40 годам, жены официальной не было, детей тоже, а работа есть, очень странно. И у вас даже понимания нет, что такое любовь. Любовь это не чувство, а это труд и действия.
Ещё мне кажется вы самовлюбленный человек, эгоистичного типа.

Да, такие всю жизнь от одной к другой бегают без цели и смысла. Зачем? Да просто моча в голову ударила 😀 Потенциальные пациенты психиатров, думается. Просто в молодости это не так заметно, т.к. все безбашенные. А после 40 уже странно выглядит 😀

Гость
#33
Na_avosi

Я так поняла, у него есть деньги и потасканная пипка.

Если есть деньги большая сумма и недвига - пусть заранее на бабу переведет. Только так можно подчеркнуть серьезность намерений ☝🏾

Гость
#34
Гость

Ситуации разные бывают, может она мужа не любит, тот нифига не зарабатввает или пьёт, может всё достало, быт, дети, работа.
Если автор прилично выглядит, здоров, готов взять ответственность за неё и детей, то почему бы и нет?!

Если б она не любила мужа, она ушла б от него давно.
Если не к автору, то к другому мужику.

Гость
#35
Гость

Почитал комментарии и к сожалению не нашел ничего дельного. Хочу пояснить что намерения у меня серьезные,детей ее готов забрать и обеспечивать. Своих детей у меня нет. Имею фирму по озеленению,доход хороший. Бывшая девушка живет средне,муж ее занимается установкой сплит систем. Узнал от ее подруги что у них погиб старший ребенок несколько лет назад,есть две дочки,младшей несколько месяцев. Нет ничего страшного что прошло много лет,некоторые возвращаются в отношения через 20-30 лет и счастливо живут. Она хорошо со мной общалась,улыбалась,я ее поцеловал на прощание в щеку,она была не против. Может любит меня еще до сих пор,не оттолкнула же меня,остановилась. До сих пор перед глазами ее улыбка стоит,думаю постоянно о ней. Теперь вернуть ее это моя цель жизни.

А чё ей с тобой враждовать - то?
У нее к тебе чувства давно уже перегорели, причем любые, у нее вон сколько всего в жизни произошло уже, поэтому она тебя не оттолкнула, а отнеслась к тебе просто по-дружески.
И муж у нее нормально зарабатывает, а к тебе она не вернётся, ты ее раз кинул, кинешь и ещё раз.
Ты не надёжный, ты даже ни разу не женился, и долго в отношениях ни с кем не жил, а это о многом говорит.

Гость
#36
Na_avosi

Логика шикарная: не послала, значит любит 😀

Вот-вот, а если б она с ним согласилась кофе попить, то он бы подумал, что она его до сих пор не забыла и думает о нем каждый день, 😄

Гость
#37
Гость

Выгляжу спортивно,не пью регулярно. Выглядела она очень замученной,уставшей. Я могу ей дать больше чем ее муж. У нас были отличные отношения,отличный секс,наверное лучший для меня,я не испытывал после окончания к ней отвращения как ко многим другим женщинам в последние годы. Я тогда ошибся,но все осознал и хочу все исправить. Только не знаю как начать снова наши отношения.

Ой не выдумывай, ты ее опять кинешь, как она тебе надоест.

Гость
#38
Гость

Я ей оставил визитку но она мне так и не позвонила.

Потому что ты ей не нужен, у нее своя жизнь.

Гость
#39
Гость

Грудной ребёнок, настраивает женщину на материнство, ей на всех мужиков пофиг. Лет 5 она будет занята ребёнком.
А вы автор слишком странный. Вам к 40 годам, жены официальной не было, детей тоже, а работа есть, очень странно. И у вас даже понимания нет, что такое любовь. Любовь это не чувство, а это труд и действия.
Ещё мне кажется вы самовлюбленный человек, эгоистичного типа.

++++

Гость
#40
Гость

Так вот как выглядит человек, с которого мемы делают в интернете 🤣
Судя по вашему сообщению, автор, женскому полу вы вообще ничего дать не можете, раз ни одну из 5 гражданских браков не смогли зацепить, как мужчина.
Для бывшей девушки, которая вас послала лесом с кофе, вы остались ненадежным человеком, который свалит к той, что "чуть моложе/красивее", доверия вы ее не вернете:)
Играйте дальше, но с теми, кто хочет вашу игру принять, т.е ничего не получит в итоге, ни стабильности, ни надежности, да и, видимо, чего-то более плотского тоже (опять же, исходя из того, что вы ни одну из 5 не смогли чем-то привлечь)

Мне вообще подумалось, что автор бывшей тупо позавидовал, ей есть к кому идти, ее кто-то ждёт, те же дети и муж, у нее жизнь играет красками, а автор одинок и никому не сдался вообще.

Na_avosi
#41
Гость

Я ей оставил визитку но она мне так и не позвонила.

Зачем ей звонить? Вы помните момент из к/ф "Москва слезам не верит", когда главные герои спустя много лет встретились и разговаривали, сидя на лавке? Она ему говорит: "Я столько раз представляла эту нашу встречу, столько слов сказать хотела. А встретились - и сказать тебе нечего". Вот, у вас тот же самый случай.

Na_avosi
#42
Гость

Вот-вот, а если б она с ним согласилась кофе попить, то он бы подумал, что она его до сих пор не забыла и думает о нем каждый день, 😄

Именно 😀

Na_avosi
#43
Гость

Именно. Обиженная женщина не станет тратить время на мужчину.

Так у неё может и обиды на вас нет, просто воспоминания о ранней юношеской любви. Тем более, закатывать истерики на тему "ты меня бросил" в ТЦ, где много людей - это глупо.

Na_avosi
#44
Гость

Выгляжу спортивно,не пью регулярно. Выглядела она очень замученной,уставшей. Я могу ей дать больше чем ее муж. У нас были отличные отношения,отличный секс,наверное лучший для меня,я не испытывал после окончания к ней отвращения как ко многим другим женщинам в последние годы. Я тогда ошибся,но все осознал и хочу все исправить. Только не знаю как начать снова наши отношения.

Вы не знаете, что и сколько ей даёт её муж, поэтому не можете утверждать, что дадите ей больше.

Гость
#45

женщина повела себя достойно, этот чмырь не нужен, засунь себе свои бабки в жопппу

Гость
#46

Прям по классике, сценарий как в романе "Вешние воды" Тургенева. Интересно, все мужики такие? Наскачутся по бл*дям, а потом свою хорошую любовь вспоминают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: