Гость
Статьи
Где найти мужа!?

Где найти мужа!?

Добрый вечер дорогие мои девушки. +
Помогите советом пожалуйста!
Где найти мужа!?
В этом вопросе я оказалась совершенно не опытна. И в данной ситуации оказалась внезапно.
Дело …

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Мне 32, дочери 9, в разводе 4 года.
Была на сайтах знакомств, многих, поняла, что не мое место.Нормальных мало, кто хочет совершать поступки, заботится, там либо те, кто сидят годами, либо те, кто ищет секса.В моей практике, я поняла, что не мое, но есть пару случаев знакомств из жизни.Попробуйте для себя, есть вариант знакомиться в спорт зале , но у меня тоже не получилось )Все либо молодые, либо женатые )Сама честно говоря не знаю где , вот с таксистом познакомилась , хожу в кино в кафе иногда , концерты, но пока что то не везет
Многие читала на мамбе познакомились,

#152

А как этому относится ребенок что вы хотите найти себе другого мужчину?

Игорек
#153

да что же за скулеж то опять поднялся. сказано уже давно самыми авторитетными богинями и психологинями, что муждло поганое не нужно, пошел он вон пес, пусть на карту деньги переводит, каждый раз, за каждый час, халявы не будет

Гость
#154
Гость

Смотря как новый будет к ней относиться. Мydaчья много. Таких уважать не получится при всём желании.

К тебе любой будет относиться как к мусору.

Гость
#155
Гость

А я бы не советовала сейчас ни с кем знакомиться. Ребёнку всего лишь 10, у него и так огромный стресс после смерти папы, а тут новый мужчина появится, ну не будет он любить вашего ребёнка от всей души, ну или по крайней мере ребёнок будет сравнивать с папой, они будут ругаться, скоро переходный возраст! Это нечестно по отношению к ребёнку. Да, когда вы становитесь родителем, интересны ребёнка - в первую очередь, вы должны его воспитать до совершеннолетия, когда он оперится и станет самостоятельным более менее, студентом, вот тогда и устраивайте личную жизнь, через 10 лет вам будет всего-лишь 40+.

Дурной совет.

Гость
#156
Гость

так авторша за этим и пришла
или за порцией гаааавна на голову
или чтоб ей тут подсунули красивого богатого обеспечуна

Авторка мужа ищет кстати.

Гость
#157
Гость

Дурной совет.

А вы истина в последней инстанции? Всё мнения и советы тут личные и это автору решать прислушиваться или нет, ну уж точно не вам .

Гость
#158

До 40 лет молодые жениться не собираются но не проч помочь для здоровья цена кормежка некотором и выпивка Лучше искать среди тех кто старше Вас на 11 лет в том числе и пенсионеры Вас и Вашу дочь будут хотя бы уважать и перед подругами приятно

Гость
#159

Тут особо одаренные будут соревноваться в красноречии Это неизбежный част форума на который реагировать не обязательно

Гость
#160

Да действительно многие дети не принимают чужих мужчин А для Матери дети важнее чем мужчина Поэтому многие одинокие женщины с детьми просто встречаются с мужчинами для здоровья но в свою семью не берут Вас наверно ждет такая же ситуация Но если Ваша дочь кого то примет будете жить все вместе

Гость
#161

Я знаю одно женщину у которой маленький сын три раза привел мужчин к матери чтобы жить вместе почему то через время все они умерли

Гость
#162
Гость

Идите волонтëркой в отряд при СВО в ростовскую обл. Максимум через год будете в счастливом браке. Не сарказм, не шутка.

Это смотря какая она тётка. Если туповатая ватница, то да. Туда ей прямая дорога). Найдёт себе под стать.

Гость
#164
Гость

К тебе любой будет относиться как к мусору.

А к тебе любая. Всю ветку своим ядом уже забрызгал)

Гость
#165
Гость

До 40 лет молодые жениться не собираются но не проч помочь для здоровья цена кормежка некотором и выпивка Лучше искать среди тех кто старше Вас на 11 лет в том числе и пенсионеры Вас и Вашу дочь будут хотя бы уважать и перед подругами приятно

Ты дед?)

Гость
#166
Kehoe

" Мне 36 лет есть ребенок 10 лет. ..."
Засада.
Много будет желающих вляпаться в эту засаду ?

Много.
Норм мужчин значительно больше, чем озлобленных мудешников.

Гость
#167
Мистер Пельменная

Чужой ребенок - это не норм.

Ребёнок от мудешника - это точно не норм.
Бракованные папашины гены - не дай бог.

Гость
#168
Kehoe

А вот представьте что у НЕГО дитя и вы приходите в его семью.
Если посидите 5 мин. и РЕАЛЬНО ПОПЫТАЕТЕСЬ представить что вас там ждёт ....поседеете до корней волос.
А так да...верьте лохи...верьте..ток потом не кусайте локти.
Если ребёнок НЕ ПРИМЕТ---беда будет и у М и у Ж.

Такое впечатление, что вас падчерица в изнасиловании обвинила, вас посадили, опустили и теперь имеют всей камерой.(((
Такое злобное Ч.мо - просто жуть.
Аж поседел от злости.(

Гость
#169

Знакомься в интернете, запишись в какие нибудь клубы по интересам, может найдешь мужа.

#170
Гость

Много.
Норм мужчин значительно больше, чем озлобленных мудешников.

или просто авантюристов, как я💥

Гость
#171
Гость

Такое впечатление, что вас падчерица в изнасиловании обвинила, вас посадили, опустили и теперь имеют всей камерой.(((
Такое злобное Ч.мо - просто жуть.
Аж поседел от злости.(

Какое богатое воображение

Клиторальный Капюшон
#172

Зачем тебе муж?...
Заведи себе любовника, и живи в свое удовольствие.
Не женится сейчас никто... Тем более на Эрэспэ...
Ребенок вырастет, из гнезда родительского упорхнет- вот тогда про личное счастье всерьез и задумаешься. А до тех пор - будь реалисткой и не мечтай. И постарайся не обозлиться...

Гость
#173
Гость

мудятине с таким гонором даже отвечать не хочется.
И они все такие в этих анкетах, потерявшие берега и считающие себя пупами земли.

А что он написал не так, кроме нескольких пропущенных запятых? По поводу возраста, он хотел бы постарше, не моложе ведь. По повуду роста адекватное пожелание, если сам высокий. Человек описал свои занятия, планы, пишет вежливо. Что не так то? Что у вас в головах, нормальные женщины вообще остались? Т.е. у женщины, называющей мужчину мудятиной нет гонора, она адекатна и пригодна для отношений?

Гость
#174
Гость

Вдова должна выходить за вдовца, коль уж так

Это откуда такие умозаключения узколобый?

Гость
#175

Есть такой философский закон переход количества в качество,чем больше женихов у вас будет тем выше качество того что вы выберете,значит вам нужно знакомится с как можно большим количеством мужчин,нужно оч быстро обработать эту большую массу отсеивать тех кто не нужен и оставлять подходящих,это просто работа на данном этапе,для этого подойдут любые сайты я например дала объявление и указала тел а не Эл почту,вам будут звонить день и ночь включайте тел тогда когда можете говорить,неадекватам досвидания,с адекватными свидание рядом с домом в людном месте на 10мин,кто понравился на 2свидание, безопасность !!!в людном месте подругу или родню недалеко для подстраховки ,,.своего любимого я встретила где-то через неделю(может просто повезло)у меня 2детей живём больше20лет,он офицер я врач

Мимоза
#176

Автор, растите ребенка. Не нужен вам муж. Зачем вашему ребенку чужой дядя? Подумайте о психике ребенка. Когда вырастите его до совершеннолетия, отпустите в университет, вот тогда можно подумать о муже. Но не сейчас, у вас есть ответственность перед несовершеннолетним ребенком

Мимоза
#177
Гость

А я бы не советовала сейчас ни с кем знакомиться. Ребёнку всего лишь 10, у него и так огромный стресс после смерти папы, а тут новый мужчина появится, ну не будет он любить вашего ребёнка от всей души, ну или по крайней мере ребёнок будет сравнивать с папой, они будут ругаться, скоро переходный возраст! Это нечестно по отношению к ребёнку. Да, когда вы становитесь родителем, интересны ребёнка - в первую очередь, вы должны его воспитать до совершеннолетия, когда он оперится и станет самостоятельным более менее, студентом, вот тогда и устраивайте личную жизнь, через 10 лет вам будет всего-лишь 40+.

Поддерживаю. Нужно думать не о своей зв*зде, а о психике ребенка в первую очередь. Не знаю ни одного знакомого, кто любил бы отчима. У всех очень натянутые отношения, плюс с мамой отношения испортились.

Мимоза
#178

Автор, раз вы родили, то вы мать в первую очередь. Вырастить ребенка и дать ему образование, старт- вот ваша задача и приоритет. Не новый мужчина.

#179
Клиторальный Капюшон

Зачем тебе муж?...
Заведи себе любовника, и живи в свое удовольствие.
Не женится сейчас никто... Тем более на Эрэспэ...
Ребенок вырастет, из гнезда родительского упорхнет- вот тогда про личное счастье всерьез и задумаешься. А до тех пор - будь реалисткой и не мечтай. И постарайся не обозлиться...

а если не упорхнёт? или даже попытается ..а потом обратно под мамку? да ещё мамку нагнёт в доме. а?

Гость
#180
Летиций Амальгама

Вы лучше задайтесь вопросом, чем станете компенсировать будущему мужу постоянное раздражение от чужого ребенка?

Если такой раздражительный, пусть сидит в пнд или где там лечат раздражение. Нормальный ребёнок нормального мужчину никогда раздражать не будет, тем более ребёнок в 10 лет имеет свои дела, занятия, увлечения, как и взрослый человек.

Гость
#181
CYBORG_78

Пенсионеры тоже хотят любви, только выбирай самого здорового, живчика так сказать.

А ты как раз один из них, из пенсионеров👌

Гость
#182
Гость

А вы истина в последней инстанции? Всё мнения и советы тут личные и это автору решать прислушиваться или нет, ну уж точно не вам .

Ну и?
Твоя глупость не обсуждаема?

Гость
#183
Гость

Не не
Ты посмотри как ей мужики данные кидают!
Сразу поняли что эта будет нормальной женой.
Дело не в ребенке. Родные отцы гибли во все времена. Но погибший отец это легенда. А выгнанный из семьи это детская травма.

Это только ваша больная фантазия

Гость
#184
Мистер Пельменная

Чужой ребенок - это не норм.

Ой, этот дед тут всех по себе судит, то ли его отчим бил, то ли мать одна не смогла воспитать нормально, получилось оно - это нечто

Гость
#185
Мимоза

Автор, растите ребенка. Не нужен вам муж. Зачем вашему ребенку чужой дядя? Подумайте о психике ребенка. Когда вырастите его до совершеннолетия, отпустите в университет, вот тогда можно подумать о муже. Но не сейчас, у вас есть ответственность перед несовершеннолетним ребенком

Чо, кобыла, завидно? На женщину внимание обращают, на тебя нет?

Гость
#186
Гость

Это только ваша больная фантазия

Дегенератка, не надо завидовать нормальной женщине.

Гость
#187
may_bax

Мне 32, дочери 9, в разводе 4 года.
Была на сайтах знакомств, многих, поняла, что не мое место.Нормальных мало, кто хочет совершать поступки, заботится, там либо те, кто сидят годами, либо те, кто ищет секса.В моей практике, я поняла, что не мое, но есть пару случаев знакомств из жизни.Попробуйте для себя, есть вариант знакомиться в спорт зале , но у меня тоже не получилось )Все либо молодые, либо женатые )Сама честно говоря не знаю где , вот с таксистом познакомилась , хожу в кино в кафе иногда , концерты, но пока что то не везет
Многие читала на мамбе познакомились,

"Нормальных мало, кто хочет совершать поступки, заботится..." 🤦‍♂️
Самый правленый поступок для мужчины, это найти самодостаточную, успешную женщину.

Гость
#188
Гость

"Нормальных мало, кто хочет совершать поступки, заботится..." 🤦‍♂️
Самый правленый поступок для мужчины, это найти самодостаточную, успешную женщину.

Угу, содержанка просматривается.
Не совсем до конца отбитая, но болото затягивает.

Гость
#189
Игорек

да что же за скулеж то опять поднялся. сказано уже давно самыми авторитетными богинями и психологинями, что муждло поганое не нужно, пошел он вон пес, пусть на карту деньги переводит, каждый раз, за каждый час, халявы не будет

Игорек, ты че, рофльишь, троллишь, это сарказм или ты лагерь сменил? А может тебе выгодно, чтобы мужчины твоим сукам за час платили, у тебя типо бизнес на этом?

Гость
#190

Похожая ситуация. 5 лет назад погиб муж, мне было 33, но я реально 2,5 года убивалась по мужу, потом прошло ещё 1,5 года и я устроилась на работу, на заправку. Автор вот это точно работа для знакомств, если Вы, конечно, общительная. Там у Вас отбоя не будет. Но я ни с кем не планирую жить и тем более выходить замуж, у меня был очень достойный муж и таких как он не бывает. Плюс у меня 2 дочки, и пока оно не вырастут - жить в нашем доме мужчина не будет. У самой мать привела отчима в мои 13 лет, это было для нас с братом очень тяжело. По мне лучше ходить на свиданки, снимать квартиру на посуточно, но никому не надо готовить и не перед кем не отчитываться.

Гость
#191
Гость

Похожая ситуация. 5 лет назад погиб муж, мне было 33, но я реально 2,5 года убивалась по мужу, потом прошло ещё 1,5 года и я устроилась на работу, на заправку. Автор вот это точно работа для знакомств, если Вы, конечно, общительная. Там у Вас отбоя не будет. Но я ни с кем не планирую жить и тем более выходить замуж, у меня был очень достойный муж и таких как он не бывает. Плюс у меня 2 дочки, и пока оно не вырастут - жить в нашем доме мужчина не будет. У самой мать привела отчима в мои 13 лет, это было для нас с братом очень тяжело. По мне лучше ходить на свиданки, снимать квартиру на посуточно, но никому не надо готовить и не перед кем не отчитываться.

Ты будешь платить за съем кв?

Клиторальный Капюшон
#192
Женя Мск Кобулети

а если не упорхнёт? или даже попытается ..а потом обратно под мамку? да ещё мамку нагнёт в доме. а?

Значит надо сделать все, чтобы упорхнуло чадо.
Винить будет некого.

#193
Клиторальный Капюшон

Значит надо сделать все, чтобы упорхнуло чадо.
Винить будет некого.

золотые слова!
а я не справился с бабьей ямой\ там теперь ее 20летняя пустышка рcn внука её впарила сидеть\ приплыли

Гость
#194
Гость

Ну и?
Твоя глупость не обсуждаема?

Ой, а ты каждый 2й ответ комментируешь. Не хочется тебя расстраивать, но мы отвечаем Автору.

Гость
#195
Гость

Ой, а ты каждый 2й ответ комментируешь. Не хочется тебя расстраивать, но мы отвечаем Автору.

Вау
Снизошла мышь. Ответила.

#196

по теме
Моя со мной в 2004г в Мск, голосовала, подвёз, поговорили)

Гость
#197
Kehoe

А вот представьте что у НЕГО дитя и вы приходите в его семью.
Если посидите 5 мин. и РЕАЛЬНО ПОПЫТАЕТЕСЬ представить что вас там ждёт ....поседеете до корней волос.
А так да...верьте лохи...верьте..ток потом не кусайте локти.
Если ребёнок НЕ ПРИМЕТ---беда будет и у М и у Ж.

Такое впечатление что вас дети воспитывают, а не вы детей.

Гость
#198

Пиши номер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: