Гость
Статьи
Бывшая попросила в …

Бывшая попросила в долг

приветствую, мужчина в вашем форуме!)
расстались в бывшей, недавно!
вчера попросила денег в долг, возможно у нее проблемы или беда.
вопрос! почему у меня? мы расстались.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вероятно ей больше не у кого помощь просить. Она привыкла, что вы поможете, если что. Или пользуется этим, думает, что она для вас всегда будет особенным человеком

марсианин
#2

почему ты?
ты для этого годишься.
вопросы? нет?
свободен

Гость
#3

"возможно у нее проблемы или беда",
а возможно хочет взять и не отдать, чтоб помнил её вечно.

чАРМИн
#4

Здрасьте!
Этот вопрос надо задавать просителю, а не нам)

Гость
#5

Сие нам не известно, надо у неё спрашивать. У вас два выхода, Или дать, или не дать

Гость
#6

Но вы же не чужие друг другу люди😊

Котейко Behemoth
#7

Чтобы не отдавать, вестимо! Чо ты как маленький…

Гость
#8

думает что ты лох

#9

Поинтересуйтесь у нее. Откуда мы можем знать ее жизненные обстоятельства, причины вашего разлада и вообще все остальное... возможно вообще у нее от вас ребенок и она в декрете и вы изменили и ей некуда деваться и родных нет, поэтому мы ничего не знаем и уточните у нее сам. Не хотите давать, не давайте, хотите-дайте.

Гость
#10

потому что тебя нае_бать приятно

Мими
#11

Если вы обеспечивали частично раньше, возможно не успела адаптироваться под новую жизнь, иногда нужно время на это. Ничего страшного в этом нет, если есть возможность и желание помочь, то можно помочь.

Гость
#12

Потому-что до сих пор верит в вашу бессмертную душу.

Гость
#13

Без лoxa жизнь плоха.
И бывшая такого нашла.

#14

Камрад, лови
у меня недавно Дочь моей PCП (20л вместе) запросила под роспись 700т. и мамаша естессно придавила тоже.. Отшил по телефону, припомнив ей всякие косяки.. както так. Никто не в обиде.
Вот тоже думаю- обуть задумали - не?
Отношения то наши уже дрянь, последние лет 5.
Такчто, думай голова!

Гость
#15
Женя Мск Кобулети

Камрад, лови
у меня недавно Дочь моей PCП (20л вместе) запросила под роспись 700т. и мамаша естессно придавила тоже.. Отшил по телефону, припомнив ей всякие косяки.. както так. Никто не в обиде.
Вот тоже думаю- обуть задумали - не?
Отношения то наши уже дрянь, последние лет 5.
Такчто, думай голова!

5 лет?
А что так долго то? Мазохист?

Золотая Рыбка
#16

Если есть ребёнок, то расспросите на что деньги и дайте, если на нужное.
Если нет детей, то можете даже не расспрашивать! Она теперь просто ваша знакомая, даже не мать вашего ребёнка.

Гость
#17

Похожая ситуация была. Расстались с женщиной по моей инициативе, переговорили на повышенных тонах, как водится. Через пару недель просит помочь материально, как ни в чем не бывало. Думаю, ладно, все таки я перед ней виноват, стресс и все такое - помог.

Проходит месяца три, у меня уже другая подруга - она снова пишет. Мол, помоги с деньгами, сложная жизненная ситуация. И кстати, не занять просит, а просто дать. Да и ее ситуацию с деньгами я знаю, если б и заняла, то не смогла бы отдать. Я ей мягко отвечаю: "Послушай, мы уже чужие люди друг другу, просить денег у постороннего мужчины некрасиво". Обиделась. Говорит, не думала, что ты такой черствый и откажешься помочь. И еще аргумент привела: "Для тебя же это не деньги". В общем опять оказался виноват. В чем, спрашивается?

Мрак
#18

Чужой тетке давать в долг? Сам понимаешь какой это бред?

Гость
#19

Не вздумай. Это капкан. Сначала займи в долг, затем: можно моя зубная щётка в твоей ванной погостит, затем: пошли распишемся. Не не не.

Гость
#20
Гость

Похожая ситуация была. Расстались с женщиной по моей инициативе, переговорили на повышенных тонах, как водится. Через пару недель просит помочь материально, как ни в чем не бывало. Думаю, ладно, все таки я перед ней виноват, стресс и все такое - помог.

Проходит месяца три, у меня уже другая подруга - она снова пишет. Мол, помоги с деньгами, сложная жизненная ситуация. И кстати, не занять просит, а просто дать. Да и ее ситуацию с деньгами я знаю, если б и заняла, то не смогла бы отдать. Я ей мягко отвечаю: "Послушай, мы уже чужие люди друг другу, просить денег у постороннего мужчины некрасиво". Обиделась. Говорит, не думала, что ты такой черствый и откажешься помочь. И еще аргумент привела: "Для тебя же это не деньги". В общем опять оказался виноват. В чем, спрашивается?

"Мы в ответе за тех кого приручили".
Ну ты и жмотяра...

Гость
#21
Мрак

Чужой тетке давать в долг? Сам понимаешь какой это бред?

Ну может мадама готова честно отработать?..

Гость
#22
Гость

"Мы в ответе за тех кого приручили".
Ну ты и жмотяра...

То есть вы считаете, что если с женщиной когда либо были отношения, то теперь пожизненно висит обязанность решать ее проблемы? Нет, не думаю, что это так. Кому то надо повзрослеть.

Гость
#23
Гость

То есть вы считаете, что если с женщиной когда либо были отношения, то теперь пожизненно висит обязанность решать ее проблемы? Нет, не думаю, что это так. Кому то надо повзрослеть.

Да шуткую я.
Левых людей надо безжалостно вычеркивать из своей жизни. Они отбирают энергию, время, деньги, эмоции.
А нахрена?
Я это поздновато понял. А надо было понять в юности.

Гость
#24

Доить хочет привыкла.
А отдавать *** тебе.

Гость
#25

Дык у нее и спроси

Гость
#26

Не только у тебя. Но если дашь, то побстк в карму, не дашь может проклясть да так, что все последующие отношения пойдут плохо. Так что совет дать.

Гость
#27
Гость

Не только у тебя. Но если дашь, то побстк в карму, не дашь может проклясть да так, что все последующие отношения пойдут плохо. Так что совет дать.

Чего за глупости. Автор будет глупцом если даст. Ясень пень отдавать не будет.

Гость
#28

интересная дискуссия получается)
я вот что решу друзья, я дам эй в долг, чтобы проверить или понять какой в этом предлог!
буду держать вас в курсе.
скажем так, это будет опытом.
запомните тему, я буду просто добавлять
ЧАСТЬ 2

Гость
#29
Гость

интересная дискуссия получается)
я вот что решу друзья, я дам эй в долг, чтобы проверить или понять какой в этом предлог!
буду держать вас в курсе.
скажем так, это будет опытом.
запомните тему, я буду просто добавлять
ЧАСТЬ 2

так как модеры удаляют тему
следующую
я открою так
«Бывшая попросила в долг часть2»
будьте в курсе
или модеры не удаляйте)

#30
Гость

5 лет?
А что так долго то? Мазохист?

оптимист скорее)

#31
Гость

Да шуткую я.
Левых людей надо безжалостно вычеркивать из своей жизни. Они отбирают энергию, время, деньги, эмоции.
А нахрена?
Я это поздновато понял. А надо было понять в юности.

понять в юности
2 нестыкующихся слова

#33

прикольно) никогда б не подумал, что Маяковского будут тереть в 21 веке

#34

— У меня растут рога,
будет восемнадцать..
Где работать мне тогда,
чем же заниматься?
.
— Нужные работники -
бабораб, алень, пелотники..
.
Дело тут немудрено-
наперво берём
Бабло
и суём в пелотку..
А из этой дырки-
душистые опилки!
могут быть и стружки
желтые игрушки..
Дальше
делается так—
*** кладётся на верстак,
зажимается в тиски,
получаются носки!
Если
нужен шар твой
очень,
на станке токарном
точим!
И готовим понемножку
себе ящик мы,
без ножек.
.
— ой я ржу и нимагу)
мнЕ то чем заняться??
.
этот стрёмненький стишок
будет дополняться..
(c) 85%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: