Гость
Статьи
Женатый коллега …

Женатый коллега обнимает

Мы были на корпоративе. Коллектив молодой, все 19-24 года. Я в этот день рассталась с парнем, потому что он поливал меня грязью за спиной. Все меня поддерживали, чтобы я не расстраивалась. Но я даже не плакала, старалась не показывать эмоции. И вот, когда уже собрались все уходить, женатый коллега, подошел ко мне, поддержал и даже обнял, с его стороны такого никогда не было, ну а мне как то стало тепло от него, почувствовала какую-то от него уверенность в себе, ну и расклеилась немного, заплакала. Потом вроде успокоилась, все собрались и поехали домой.

Мы с ним ехали на такси вместе и как только мы сели, он опять обнял меня, начал со мной разговаривать, успокаивать меня, я опять заплакала, а он, успокаивая меня, начал гладить по щеке, волосам, ушам, взял меня за руку.

Я не знаю, что это такое было, он был не сильно выпивший, да и я тоже, на утро мы это уже не обсуждали на работе, но показалось эта ситуация немного странной. Поделись мнением, что это такое было? #отношения

.
26 ответов
Последний — Перейти
вишнёвый чай
#1

А ты же расстаяла? Женатый потрогал. Не переживай он и других тоже лапает

Гость
#2

хочет тебя вжахнуть, пользуясь случаем.повод нашёл😀

Гость
#3

Слышь ты, плакса, не раскисай. Женатик тебя отымеет и на этом все. Не обольщайся и не спеши ему давать. Мозги включи!

Cвета
#4

Это надо же всем испортить корпоратив - сидела, слезы лила.
Невоспитанная ты, душная - зачем было всех напрягать своими соплями, кому интересен твой разрыв с мч?
И еще и женатика пыталась охмурить...
Теперь ты звезда офиса, все о тебе шушукаются и подсмеиваются, кхе-кхе...

Принц Датский Г.
#5

... что это такое было?
а может не было...
было - не было
... Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Уснуть… и видеть сны? ...

Гость
#6
Cвета

Это надо же всем испортить корпоратив - сидела, слезы лила.
Невоспитанная ты, душная - зачем было всех напрягать своими соплями, кому интересен твой разрыв с мч?
И еще и женатика пыталась охмурить...
Теперь ты звезда офиса, все о тебе шушукаются и подсмеиваются, кхе-кхе...

чем вы читаете, пишет-держалась, это он яйца катить начал. да пусть охмуряет, жалко что ли. не потянет она женатика морально. вот я бы потянула) но накер сдался)

Гость
#7

"Простыню" не читала, ибо это и не нужно. Тут уже в заголовке прекрасно все. Женатый + коллега + обнимает.

#8

Чего вы там уже себе напридумывали? Влюбились? Дак это зря, он женат. Да и вообще, наверное на корпоративе все подвыпили и просто ему стало вас жаль, вот и все. У вас корпоратив то был когда? Уже полюбому прошло больше месяца. Откуда мы можем знать как сейчас у вас с ним обстоятельства складываются? В любом случае, такое поведение для женатого мужчины не красиво по отношению к жене, а вам я бы посоветовала уже забыть об этом инциденте и перестать о нем думать. Так как окажитесь вы на месте его жены, я думаю вам было бы не очень приятно!!!

#9
Cвета

Это надо же всем испортить корпоратив - сидела, слезы лила.
Невоспитанная ты, душная - зачем было всех напрягать своими соплями, кому интересен твой разрыв с мч?
И еще и женатика пыталась охмурить...
Теперь ты звезда офиса, все о тебе шушукаются и подсмеиваются, кхе-кхе...

Я тоже не понимаю вот этого, для чего свои личные отношения, свою личную жизнь рассказывать всем, обсуждать, выносить за пределы свой личной жизни, а тем более с коллегами. Хотели получить сочувствия? Она его получила, пожалели, всёёёё, надо забыть и идти дальше

Гость
#10

Женатые умеют все, потому что жена научила) и гладить, и волосики поправлять. Ага. С.ка.
Он хотел тебя ахнуть. Такую беззащитную. Любят они иногда так " поддержать')
А ты должна была отстраниться, а не давать себя жалеть.

Гость
#11
Гость

Женатые умеют все, потому что жена научила) и гладить, и волосики поправлять. Ага. С.ка.
Он хотел тебя ахнуть. Такую беззащитную. Любят они иногда так " поддержать')
А ты должна была отстраниться, а не давать себя жалеть.

Да что ты такое несешь, cучкa злобная?
Просто попался добрый мужчина. Утешил девушку.

Гость
#12
Magadanochka99

Я тоже не понимаю вот этого, для чего свои личные отношения, свою личную жизнь рассказывать всем, обсуждать, выносить за пределы свой личной жизни, а тем более с коллегами. Хотели получить сочувствия? Она его получила, пожалели, всёёёё, надо забыть и идти дальше

Тоже не представляю, как на корпоративе можно выкладывать проблемы из личной жизни???? Это коллеги, не друзья ведь!

Гость
#13
Гость

Тоже не представляю, как на корпоративе можно выкладывать проблемы из личной жизни???? Это коллеги, не друзья ведь!

Ну а как бы женатый узнал, что надо утешить?..

Гость
#14

Автор, пожалел и пожалел вас, что такого? Не придумывайте симпатию на пустом месте!
И лить следы перед коллегами - очень не прилично! И вас это характеризует. Держите проблемы при себе! Это только ваши проблемы! Выносить мусор из избы - верх неприличия.

Гость
#15
Гость

Ну а как бы женатый узнал, что надо утешить?..

🤣🤣🤣

Гость
#16

Что было что было... трахать тебя будет, вот и все -:).

Захария
#17

а вот в отличие от предыдущей вашей истории, такое не у вас одной было
Поездка в такси после корпоратива ...
Там не только уши могут быть поглажены.
Это не странно

Гость
#18
Захария

а вот в отличие от предыдущей вашей истории, такое не у вас одной было
Поездка в такси после корпоратива ...
Там не только уши могут быть поглажены.
Это не странно

Какой у вас интересный опыт, связанный с такси...

Захария
#19
Гость

Какой у вас интересный опыт, связанный с такси...

Банальный, я бы сказала...

Гость
#20
Захария

Банальный, я бы сказала...

Дите поди Яндексом назвали?..

Захария
#21
Гость

Дите поди Яндексом назвали?..

Не...
Мы с мужем были уже пять лет женаты к моменту появления ребенка...
Уже поспокойнее относились к поездкам на такси)))

Гость
#22

Пока баба в слезах, нужно *** доставать.

марсианин
#23
Гость

"Простыню" не читала, ибо это и не нужно. Тут уже в заголовке прекрасно все. Женатый + коллега + обнимает.

Женатый + коллега + обнимает= промискуитет

Гость
#24
марсианин

Женатый + коллега + обнимает= промискуитет

Ага. И опилки в голове у барышни. Разводка, конечно, но как представлю, что такое и правда может быть,аж тошнит.

Гость
#25
Гость

Пока баба в слезах, нужно *** доставать.

У него просто не оказалось носового платка. Решил утереть ей слезы ее же трусишками.

Гость
#26
Гость

Ага. И опилки в голове у барышни. Разводка, конечно, но как представлю, что такое и правда может быть,аж тошнит.

Почему разводка. Полно такого. Женатых желающих подъехать к наивным как насрано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: