Гость
Статьи
Держит на расстоянии

Держит на расстоянии

Есть девушка,которая мне симпатична.Можно сказать знакомлюсь во 2 раз, ведь в первый раз она меня слила так как была в отношениях.Сейчас снова пишу ей,она читает но ничего не отвечает,симпатия с её же …

A.M
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
A.M
#52
Унесённая ветром

Сплю мало, мне нужно часов 12 хотя бы спать или больше, чтобы я высыпалась. Я ж написала, что на личную жизнь я забила. По переписке не встречалась никогда. Я знакомства в интернете не воспринимаю всерьёз

А друзья противоположного пола у тебя есть (С кем на мероприятие сходить, в кино)?

#53
A.M

И я когда-то забил, а теперь сильно жалею.... да так что надо погрузиться в это по полной! Знаешь как надоело,готовить для себя, раньше пек пироги, любил пасты и ризотто а сейчас меня бесит жарить мясо.Думал окунутся в работу по полную - так выгорел.Играю в командный вид спорта, ребята хорошая компания но это всего лишь скоротечный эффект.

Ты лучше не доводи себя до такого состояния

Я уже это состояние перещеголяла. Раньше тоже готовила, пекла, на зиму закатывала. Правда я не любила никогда, но делала, потому что семья была. Сейчас и здоровье хуже стало и так не хочется ничего, готовлю по необходимости

#54
A.M

А друзья противоположного пола у тебя есть (С кем на мероприятие сходить, в кино)?

Нет, дружбы между м и ж не существует), а я ж забила на личную жизнь, вы забыли?)

A.M
#55
Унесённая ветром

Нет, дружбы между м и ж не существует), а я ж забила на личную жизнь, вы забыли?)

Не верю на 100%) а ты писала про один знак зодиака(воспитание немало важно) кто ты по гороскопу?

#56
A.M

Не верю на 100%) а ты писала про один знак зодиака(воспитание немало важно) кто ты по гороскопу?

Я тоже раньше не верила, буквально год назад, я убедилась в этом окончательно. Козерог

A.M
#57
Унесённая ветром

Я тоже раньше не верила, буквально год назад, я убедилась в этом окончательно. Козерог

Я водолей, тогда с прошедшим днем рождения)

Чем тогда дружба между м и ж отличается от дружеских отношений, которые ты мне предлогала предложить?

#58
A.M

Я водолей, тогда с прошедшим днем рождения)

Чем тогда дружба между м и ж отличается от дружеских отношений, которые ты мне предлогала предложить?

Спасибо), а у вас скоро будет, или был др. Мой сын водолей. Ничем, почти не отличаются. Тут же многие пишут о сексе по дружбе, то есть они вместе не живут, спят без обязательств. А когда просто дружат, то могут не спать, но в этих отношениях либо ж хочет м, либо наоборот. Это факт🤷‍♀️

A.M
#59

У меня в середине февраля, 28 стукнет

#60
A.M

У меня в середине февраля, 28 стукнет

Ну, вы тоже любители накручивать. Сужу по своему малому, ходит и сочиняет, что может быть потом

A.M
#61
Унесённая ветром

Ну, вы тоже любители накручивать. Сужу по своему малому, ходит и сочиняет, что может быть потом

Так я вроде ничего не сочинял) выговорился и стало легче.

#62
A.M

Так я вроде ничего не сочинял) выговорился и стало легче.

Ну, вы же там рассуждали о том, что она может отказать и прочее, я об этом

#63
Унесённая ветром

Ну, вы же там рассуждали о том, что она может отказать и прочее, я об этом

А по сути, нужно просто сделать шаг, она ж не съест)

A.M
#64
Унесённая ветром

А по сути, нужно просто сделать шаг, она ж не съест)

Она хорошо флиртует) звал на обед,сегодня он мог быть.Она просто прочитала и оставила без внимания.Хотя я в понедельник бровь и садины на лоб получил.Другой бы повпеменил, я же был нетпротив показаться в таком ввиде... хотя сегодня уже выглядит очень даже ничего.Даже высшие силы на моей стороне,но не она😃. Вот и остается искать в прохожих

A.M
#65
Унесённая ветром

Ну, вы же там рассуждали о том, что она может отказать и прочее, я об этом

Рассуждал, что при встречи получилось бы подготовить почву для того что бы рассмотреть предложение об отношениях или стоило бы вместе сходить куда-то еще.😅 Вариант отказа не рассматривался еще пока что

#66
A.M

Она хорошо флиртует) звал на обед,сегодня он мог быть.Она просто прочитала и оставила без внимания.Хотя я в понедельник бровь и садины на лоб получил.Другой бы повпеменил, я же был нетпротив показаться в таком ввиде... хотя сегодня уже выглядит очень даже ничего.Даже высшие силы на моей стороне,но не она😃. Вот и остается искать в прохожих

интересная она у вас), всегда читает и молчит?

A.M
#67
Унесённая ветром

интересная она у вас), всегда читает и молчит?

Ну да😂 нравится ей такие игры,дает понять что мои проблемы

#68
A.M

Ну да😂 нравится ей такие игры,дает понять что мои проблемы

Оригинально) В первый раз слышу о таком, она сильно молодая?

A.M
#69
Унесённая ветром

Оригинально) В первый раз слышу о таком, она сильно молодая?

Ей будет 27,разница в др чуть меньше 2 недель.То есть она рыбы по зз.

#70
A.M

Ей будет 27,разница в др чуть меньше 2 недель.То есть она рыбы по зз.

Странно ведёт себя, для своего возраста. Вы уверены, что интерес взаимный?

A.M
#71
Унесённая ветром

Странно ведёт себя, для своего возраста. Вы уверены, что интерес взаимный?

Да

#72
A.M

Да

Тогда поменяйте тактику

A.M
#74
Унесённая ветром

Тогда поменяйте тактику

С просони фото члена отправить хочется🤡
Понимаю что она хочет внимания,но не вижу на что сделать упор....

#75
A.M

С просони фото члена отправить хочется🤡
Понимаю что она хочет внимания,но не вижу на что сделать упор....

ужс, можете отправить, быстрее откажет.) я к тому, что если вы оказывали много знаков внимания, то теперь сделайте наоборот - исчезните, чтобы она подумала. а так, она до старости будет молчать

#76
Унесённая ветром

ужс, можете отправить, быстрее откажет.) я к тому, что если вы оказывали много знаков внимания, то теперь сделайте наоборот - исчезните, чтобы она подумала. а так, она до старости будет молчать

хотя, фиг знает, какие у неё там мысли и обстоятельства. я вот тоже люблю, а даже с др не поздравила, потому что решила исчезнуть из его жизни

A.M
#77
Унесённая ветром

ужс, можете отправить, быстрее откажет.) я к тому, что если вы оказывали много знаков внимания, то теперь сделайте наоборот - исчезните, чтобы она подумала. а так, она до старости будет молчать

Я все таки о ней думаю и исчезать мне не надо.Джуниора ещё успею показать

#78
A.M

Я все таки о ней думаю и исчезать мне не надо.Джуниора ещё успею показать

Я просто предложила, решение всё равно принимать вам🤷‍♀️

A.M
#79
Унесённая ветром

Я просто предложила, решение всё равно принимать вам🤷‍♀️

Привет, как твоя неделя проходит?

Вообщем, если умеешь считать то сситай что она моя 😅 только есть новый камень преткновения. Я в ее глазах предатель после первого знакомства, но вроде простить готова.... не видать мне отношений без примирительного секса.... она ещё реже читает. Намекнула какие ее любимые цветы,но я так не хочу просто доставку к ней на работу.Придумал кое что другое и номер ее раздобыл уже ( если позвоню будет ворчать что нарушаю личные границы).

Может у тебя еще есть 💡?

#80
A.M

Привет, как твоя неделя проходит?

Вообщем, если умеешь считать то сситай что она моя 😅 только есть новый камень преткновения. Я в ее глазах предатель после первого знакомства, но вроде простить готова.... не видать мне отношений без примирительного секса.... она ещё реже читает. Намекнула какие ее любимые цветы,но я так не хочу просто доставку к ней на работу.Придумал кое что другое и номер ее раздобыл уже ( если позвоню будет ворчать что нарушаю личные границы).

Может у тебя еще есть 💡?

Доброе утро)
Относительно хорошо всё, выходной сегодня взяла, буду спать. У вас как?
Ну, хорошо, что вы уверены в успехе) То, что она считает вас предателем, это плохо, конечно. Теперь восстанавливать доверие нужно, а это сложно. Секс немного поможет смягчить, а дальше она будет наблюдать за тем, что вы будете делать. Лучше не звоните, я не знаю, как она относится к тому, что её номер узнают без её ведома, но не стоит.
Ну, если она намекнула на цветы, то подарите ей их)
Мне, в юности, парень подарил корзину роз. Стоял под окнами колледжа и ждал, сорвал нам пару😂 Одна девочка сказала, увидев его в окно, и все бросились смотреть) Был конец декабря, мой др. Он сам замёрз и розы вместе с ним, но это было так романтично), только жалко его. Даже в холл не зашёл. Ну, у него цель была, всем показать, что я с ним встречаюсь.
Так вот, к чему это я? Действуйте так, как вам сердце подсказывает. Если на работу не хотите заказать доставку, закажите домой, это будет лучше, чем звонить
P. S. :Это же с вами я вчера переписывалась?

Гость
#81
Унесённая ветром

Доброе утро)
Относительно хорошо всё, выходной сегодня взяла, буду спать. У вас как?
Ну, хорошо, что вы уверены в успехе) То, что она считает вас предателем, это плохо, конечно. Теперь восстанавливать доверие нужно, а это сложно. Секс немного поможет смягчить, а дальше она будет наблюдать за тем, что вы будете делать. Лучше не звоните, я не знаю, как она относится к тому, что её номер узнают без её ведома, но не стоит.
Ну, если она намекнула на цветы, то подарите ей их)
Мне, в юности, парень подарил корзину роз. Стоял под окнами колледжа и ждал, сорвал нам пару😂 Одна девочка сказала, увидев его в окно, и все бросились смотреть) Был конец декабря, мой др. Он сам замёрз и розы вместе с ним, но это было так романтично), только жалко его. Даже в холл не зашёл. Ну, у него цель была, всем показать, что я с ним встречаюсь.
Так вот, к чему это я? Действуйте так, как вам сердце подсказывает. Если на работу не хотите заказать доставку, закажите домой, это будет лучше, чем звонить
P. S. :Это же с вами я вчера переписывалась?

P.S да я тебе отвечал на другой теме - где страсть и взаимное желание

Я не знаю где она живёт. На работу тоже не вариант, вот сегодня например она в другом городе у бабушки. Я ее не могу поймать да и ещё курьера заставлять + она мне пишет с "левых" аккаунтов,я ей честно отвечаю, а с настоящего она так и не отвечает... мне это непонятно.

Я ее не предовал не каким образом, она могла спустя время мне простой лайк поставить, там бы я подхватил)

A.M
#82
Унесённая ветром

Доброе утро)
Относительно хорошо всё, выходной сегодня взяла, буду спать. У вас как?
Ну, хорошо, что вы уверены в успехе) То, что она считает вас предателем, это плохо, конечно. Теперь восстанавливать доверие нужно, а это сложно. Секс немного поможет смягчить, а дальше она будет наблюдать за тем, что вы будете делать. Лучше не звоните, я не знаю, как она относится к тому, что её номер узнают без её ведома, но не стоит.
Ну, если она намекнула на цветы, то подарите ей их)
Мне, в юности, парень подарил корзину роз. Стоял под окнами колледжа и ждал, сорвал нам пару😂 Одна девочка сказала, увидев его в окно, и все бросились смотреть) Был конец декабря, мой др. Он сам замёрз и розы вместе с ним, но это было так романтично), только жалко его. Даже в холл не зашёл. Ну, у него цель была, всем показать, что я с ним встречаюсь.
Так вот, к чему это я? Действуйте так, как вам сердце подсказывает. Если на работу не хотите заказать доставку, закажите домой, это будет лучше, чем звонить
P. S. :Это же с вами я вчера переписывалась?

Я все таки сделаю свою идею с подарком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: