Гость
Статьи
Тянет не к тому …

Тянет не к тому человеку

В 2019 году работала над одним творческим проектом (я художник) и один из моих подчиненных (музыкант) очень сильно привлёк мое внимание. Как только его увижу, сразу поднималось настроение, он так ярко улыбался при встрече, словно это лучший день в жизни. Мне хотелось узнать о нем больше. Он мне иногда писал что-то вроде «классное фото», «я там тоже был, крутое место», «тебе идёт такой цвет волос» и т.п. Я была замужем и измены не в моих правилах. После проекта мы больше не виделись, но он продолжал иногда писать. Он писал, я отвечала. Старалась быть просто дружелюбной. Через два года муж ушёл к другой и я осталась одна. Было некоторое время плохо. Через восемь месяцев я решилась ему написать, просто спросила как дела. Он охотно общался, а я сказала, что мне нужны модели для одной работы, он предложил себя (внешность хорошая). Мы решили встретиться, назначили день. Я должна была сделать много его фотографий для референсов. И в день встречи он мне написал «ты не против, если моя девушка тоже придёт?». Это было максимально тупо. Я конечно сказала, что не против

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Ахаха! Поздравляю. А промониторить вы его не хотели предварительно?

#4

Концовка 💥👀😄👍

Кофе с молоком
#5

Тупо что пригласила его в роли модели?
Или ты о его предложении?

Гость
#6

Тянет, перетянет..

Гость
#7

А в чем проблема собственно? Ну потянуло на симпатичного парня, ну перефантазировала слегка. В следующий раз будешь не только фокусироваться на том, что ты чувствуешь, но и будешь смотреть на обратную связь в том числе.

Гость
#8

он видит в вас только приятельницу/знакомую для общения

Гость
#10

Ты в таком отчаянии что создала тему?

Гость
#11

Хорошо, что сказали, что не против. А теперь скажите, что у вас острый аппендицит и съемку вынуждены отменить. И делу конец.

Grendel
#12

Так это классика. Сначала придумать человека, потом влюбиться в придуманный образ, а потом страдать от того, что ваши фантазии не совпали с реальностью. Ну а виноват естественно объект фантазий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: