Гость
Статьи
Есть ли в сообщении …

Есть ли в сообщении какой-то подтекст?

Парень(немец) написал в какой-то момент переписки "that i wouldnt let you get off me" что переводится как что-то типо "я не позволю тебе слезть с меня " и в тоже время "я не позволю тебе оторваться от меня ".

общаемся два месяца,не встречаемся но очень друг другу нравимся(он даже признался в любви),один раз виделись в жизни на межнациональном вечере

как думаете,есть ли в сообщении какой-то подтекст и что оно в принципе значит?До этого в диалоге всегда шла речь только об обьятиях,а в контексте этого сообщения когда я попросила обьяснить смысл,он написал мол "ещё слишком рано тебе рассказывать.но когда мы встретимся я покажу насколько сильно ты мне нравишься "

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? #общение

виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вые.бать тебя хочет. Что непонятно

#2

Нет, подтекста нет. Там открыто написано!!

Гость
#3

В любви он ей признался.. ага один раз увидев мельком. От эти ушлые иностранцы лишь бы чпокнуть девку. А она с переводчиком сидит оттенки слов перебирает)

Виктория
#5
Гость

В любви он ей признался.. ага один раз увидев мельком. От эти ушлые иностранцы лишь бы чпокнуть девку. А она с переводчиком сидит оттенки слов перебирает)

Ну не мельком))Мы всю ночь вечеринки общались.Да и выглядела я если честно хреново,потому что в поездке нам даже душ не предоставили,чисто с лохматой головой и в огромной толстовке и без макияжа)поэтому и сомневаюсь что он обратил внимание на внешность

Но что для меня удивительно,так это то что он буквально на меня тратит весь свой день, начинает писать в 6 утра,а потом желает спокойной ночи,и мы почти весь день общаемся на протяжении нескольких месяцев.Тратил бы человек столько времени,если бы хотел чисто заняться с?

Гость
#6
Виктория

Ну не мельком))Мы всю ночь вечеринки общались.Да и выглядела я если честно хреново,потому что в поездке нам даже душ не предоставили,чисто с лохматой головой и в огромной толстовке и без макияжа)поэтому и сомневаюсь что он обратил внимание на внешность

Но что для меня удивительно,так это то что он буквально на меня тратит весь свой день, начинает писать в 6 утра,а потом желает спокойной ночи,и мы почти весь день общаемся на протяжении нескольких месяцев.Тратил бы человек столько времени,если бы хотел чисто заняться с?

Так кто не по национальности? Озабоченные кстати вполне могут написывать) им все равно рпязная вы или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: