Гость
Статьи
Как вы думаете это …

Как вы думаете это конец ?

Девочки встречаюсь с парнем 10месяцев, быдо много сор, потом мерились на следующий день, на этот раз посорились и неделю игнорировал и винил меня изза пустяка, ну это для него не пустяк) вообще он сто тысяч раз придуприждал когда я у подруги дома не снимать лифон потому что ревнует к ее мужу, хотя подругиному мужу начихать на это. неделю начал меня игнарировать то отвичал на сообщения с холодом то вообще не отвечал, а сегодня поарощался со мной и сказал типо если мне он будет нужен в чемто чтобы я как к знакомому обращалась он во всем поможет мне. я незнала что на это все ответить. хотя мы не маленькие нам по 28 и безумно любим друг друга но он придпочел растатся. как вы думаете это конец или лн еще вернется как мне себя вести ? задыхаюсь. #отношения

марикуна
6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

" потом мЕрились на следующий день..."😀

Гость
#2

Всё правильно сделал парень. Чем "лифоны" снимать перед чужими мужьями, пошла бы лучше закончила среднюю школу и хотя бы писа́ть научись без ошибок. А ещё лучше – высшее образование получи, пригодится в жизни.
Такое ощущение, что ты школу ещё не закончила. Читать этот бред просто невозможно.

#3

Бегай дальше без лифона перед мужем подружки пердушки😄

#4
Гость

Всё правильно сделал парень. Чем "лифоны" снимать перед чужими мужьями, пошла бы лучше закончила среднюю школу и хотя бы писа́ть научись без ошибок. А ещё лучше – высшее образование получи, пригодится в жизни.
Такое ощущение, что ты школу ещё не закончила. Читать этот бред просто невозможно.

я грузинка, писала быстро на эмоциях. образование у меня есть, не вам меня судить.

Гость
#6
inkognitop1

я грузинка, писала быстро на эмоциях. образование у меня есть, не вам меня судить.

А я и не судья, чтобы вас судить на форуме!
Если пишите с целью абы что и как написать, то и не удивляйтесь, что вашу писанину не оценили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: