Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте, какие минусы?

Часто здесь читаю про пары где мужчина в 40 лет женился на 20 летней и всё было хорошо до тех пор пока мужчине не исполнилось 55 лет. Сразу после этого рубежа молодые жены начинают тяготиться таким браком и часто разводяться. У меня вопрос к таким мужчинам, а вы такой закономерный результат подобных отношений не могли предсказать заранее?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких. На молодую стоит колом и в 55.

Гость
#2

Если у мужчины нет $$ и он вас не собирается обеспечивать, нету даже смысла смотреть в сторону этих старых пердунов.

#3

Они думают,что до 80 лет будут сексуальными и самое главное сексуально активными и не понимают,что средней 40-летней здоровой женщине мало только раз в неделю и то сидя на пузе

Гость
#4
Гость

Если у мужчины нет $$ и он вас не собирается обеспечивать, нету даже смысла смотреть в сторону этих старых пердунов.

А если у него есть $$, и он готов обеспечивать, смысл есть?

Гость
#5

Где вы здесь такое часто считаете? Ни разу не попадалось.

Гость
#6
Гость

Никаких. На молодую стоит колом и в 55.

Какая разница, что у вас там стои́т, если вы возраста отца этой женщины. Надо искать в своём поколении. Есть много молодых мужчин, у которых тоже стояк хороший.

Гость
#7

Я слышала, что девушки сначала долго ходят налево, а потом уходят к ровесникам.

Гость
#8

У мужчины отсутствует логическое мышление. Они даже думают, что взявши девственницу, она никогда не будет изменять. Хахахаха… наоборот меня с первым очень сильно потянуло налево и я рассталась.

Кот Леопольд.
#9

В 40 женился на 20 летней? Что за де би л. Ссылку можете дать?
Разница в 10,максимум в 15 лет и то при совпадении темпераментов.

Гость
#10
Гость

Никаких. На молодую стоит колом и в 55.

Не правда, там домкратом на 18 летнюю не поднять. Колом у него стоит, после виагры может ещё и поверю.

Зоряна
#11

Раз к мужчинам, то просто послушаю.
Интересны адекватные комментарии и умные мнения😊

#12
Кот Леопольд.

В 40 женился на 20 летней? Что за де би л. Ссылку можете дать?
Разница в 10,максимум в 15 лет и то при совпадении темпераментов.

Последняя подобная тема "Мужу 67 лет, что делать"

Зоряна
#13
Кот Леопольд.

В 40 женился на 20 летней? Что за де би л. Ссылку можете дать?
Разница в 10,максимум в 15 лет и то при совпадении темпераментов.

Таких историй масса.

Гость
#14

Мужчина, выбирающий женщину намного моложе себя, всегда преследует далеко не цель найти равного партнера. Там либо женщина-трофей, которая будет отражать его большие комплексы), либо человек, который сам застрял в развитии (недоразвитость, глупость), либо с целями найти молодую сиделку/любовницу, с пониманием, что она будет его использовать, терпеть и поменяет на более моложе.

Зоряна
#15
Гость

Какая разница, что у вас там стои́т, если вы возраста отца этой женщины. Надо искать в своём поколении. Есть много молодых мужчин, у которых тоже стояк хороший.

40+ реально 20 летних ищут, чтобы рожала.
Более того, эти 40+ девственники.

Гость
#16
Гость

Какая разница, что у вас там стои́т, если вы возраста отца этой женщины. Надо искать в своём поколении. Есть много молодых мужчин, у которых тоже стояк хороший.

Малолетки, кроме стояка больше ничего предложить не могут, не всех молодых женщин такой расклад устраивает.

Гость
#17
Гость

Не правда, там домкратом на 18 летнюю не поднять. Колом у него стоит, после виагры может ещё и поверю.

Не верь.

Гость
#18
Гость

Мужчина, выбирающий женщину намного моложе себя, всегда преследует далеко не цель найти равного партнера. Там либо женщина-трофей, которая будет отражать его большие комплексы), либо человек, который сам застрял в развитии (недоразвитость, глупость), либо с целями найти молодую сиделку/любовницу, с пониманием, что она будет его использовать, терпеть и поменяет на более моложе.

Все гораздо проще, есть возможности выбирать из молодых девушек невесту, а не из старых. Ладно еще успешная старуха, но таких нет практически и этому малому количеству карьеристок в принципе брак не нужен. А молодые хотят замуж и денег.

Зоряна
#19

На прошлой работе был зам генерального , пузатый умный мужик, прохаванный.
Всегда про него забавные истории на встречах рассказывали. Связанные с его пузом.
И я смеялась, говорю ну давайте про зама ( раз 5).
А одного мужика ниже по должности это прям задело.
Ты чего на него глаз ложишь, да у него жена модель....

Потом водитель рассказал. Жена его бывшая массажистка, на 30 лет моложе. Не модель, полная .Он ей дал все, квартиру, работу в ФСБ, вышку.

Гость
#20
Гость

Какая разница, что у вас там стои́т, если вы возраста отца этой женщины. Надо искать в своём поколении. Есть много молодых мужчин, у которых тоже стояк хороший.

Согласна. Самый классный секс был в 21 год с ровесником.
А со старыми сношаются только неликвидки. За деньги ещё могу понять, пользуются старикашками.

Зоряна
#23
Гость

Согласна. Самый классный секс был в 21 год с ровесником.
А со старыми сношаются только неликвидки. За деньги ещё могу понять, пользуются старикашками.

Ого...я в таком возрасте книжки читала😅

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#24

Единственную ошибку, которую совершает дедушка, это вовремя не меняет виагру(женщину).
Он должен поддерживать в себе остатки здоровья, сохраняя разницу в 20 лет.

Гость
#25

Мужчины женятся на женщинах значительно моложе часто просто потому, что нет выбора.

Гость
#26

35 это не молодая жена. Большинство женщин в 35 выглядят и чувствуют себя хуже, чем мужчины в 65.

#27

У меня муж на 16 лет старше (44 года), говорит, что с ровесницами (плюс минус) неинтересно, потому что они уже и некрасивые, и циничные, и не веселые вообще, неинтересно с ними ни общаться, ни секс, ни вообще. С моей стороны минусов не вижу за 4 года совместной жизни. Делает почти все по дому, зарабатывает хорошо, сейчас вот меняю профессию, в связи с чем пока без работы, обеспечивает, никаких претензий ко мне, хотя я бы сказала что я сейчас ему даю только секс и общение, так ленивица еще та)) Но мне кажется это исключение скорее, иначе не было бы столько историй о неудачах в подобных случаях.

Кот Леопольд.
#28
Зоряна

Таких историй масса.

Где конкретно такое?
Страна,секта,в бреду? Ссылку дай.

Гостя
#29
Гость

Никаких. На молодую стоит колом и в 55.

Ага, первые пару месяцев. А там и до инфаркта или инсульта не далеко... вот удовольствие когда на тебе мужиик престарелый загнется🤣

Кот Леопольд.
#30
Гость

Не верь.

После какой на х виагры? Ты где 20 лет пропадала?

Гостя
#31
Гость

А если у него есть $$, и он готов обеспечивать, смысл есть?

Конечно есть - старый муж обеспечивает, мододой / ровесник любовник удовлетворяет)

Гостя
#32
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Единственную ошибку, которую совершает дедушка, это вовремя не меняет виагру(женщину).
Он должен поддерживать в себе остатки здоровья, сохраняя разницу в 20 лет.

Бедная женщина, она то в чем виновата ?

Зоряна
#33
Кот Леопольд.

Где конкретно такое?
Страна,секта,в бреду? Ссылку дай.

Иди нахххз козлина тупая!

женщина мечта
#34

это ж каким богатым должен быть 40-летний чтобы студентка с ним жила. если только бухать постоянно. она его изначально захотеть не сможет

женщина мечта
#35

для 20-летней 40-летний чел воняет. уже проверено миллион раз на себе и подругах . в 20 лет максимум на 3 года старше нужен

Кот Леопольд.
#36
Зоряна

Иди нахххз козлина тупая!

Это тебя так дома зовут? Пи зд ить тебя не кому.

.|.
#37
Гость

Все гораздо проще, есть возможности выбирать из молодых девушек невесту, а не из старых. Ладно еще успешная старуха, но таких нет практически и этому малому количеству карьеристок в принципе брак не нужен. А молодые хотят замуж и денег.

молодые хотят только денег, а не замуж за пердеда

Гость
#38
Гость

Никаких. На молодую стоит колом и в 55.

Вопрос то не в том что там стоит у мужиков. А вопрос в том стоит ли у молодой на 55 летнего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: