Гость
Статьи
Золотой парень - это …

Золотой парень - это клад!

Бывший парень на крупные праздники всегда дарил золото. За все время, что мы были вместе, мы ни разу не были в кафе, клубе или еще где. Все уходило на золотой подарок для меня, я даже иногда обижалась со свойственным молодости эгоизмом, считая, что романтика — она в стихах, свечах и открытках. Короче, мне на золото было практически параллельно, а оно за три года наших отношений накопилось.
Сейчас я замужем за другим мужчиной, все отлично, и у меня, и у того парня. Расстались друзьями, так как просто перегорели.
Только год назад, когда в семье из-за переезда денег не было, муж слег с ангиной, и в завершение, мне с дочерью было необходимо лечь в больницу, я поняла цену тем подаркам. Я заложила всю ту пригоршню золота. Потом долго-долго выкупала. Но сейчас я храню каждое украшение, как Кощей. Для кого-то это — цацки, а для меня — моя "подушка безопасности". Тот парень, когда узнал про мои действия, сказал только одно: "Я не мог тебе дать романтики, так как во мне её нет. Еду и крашенную бумагу я не мог подарить принципиально. Я рад, что додумался дарить тебе драгметалл. Романтик во мне мертв, но прагматик -молодца!"
(Комментарий с Ютюб-канала)

Steel Fanther
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время охуuтельных выдуманных историй

Гость
#2

Авторша вы нищебродка, в этом все проблема.

Елдастик
#4

Прагматично

Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет
Пушкин

Steel Fanther
#5
Гость

Время охуuтельных выдуманных историй

Бабы сочинять мастерицы ...
Это точно
.

Steel Fanther
#6
Гость

Авторша вы нищебродка, в этом все проблема.

Я тоже так подумал ..
Зря этот пацан ее золотом осыпал ...

Steel Fanther
#7
Елдастик

Прагматично

Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет
Пушкин

A golden bullet always hits the target .
Златая пуля всегда сражает цель
- Shakespeare

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: