Гость
Статьи
У взрослого сына нет …

У взрослого сына нет девушки

Сыну уже 27 лет, живёт отдельно, работает, получает достаточно большие деньги. За собой следит, выглядит всегда опрятно, чисто, производит впечатление хорошего человека. Не курит, не пьёт, спортивный …

Автор.
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор.
#53
Барачник

Или нищеброд, если больших денег нет то хоть обинтересуйся все равно не дадут

Читайте внимательно, пожалуйста. Зарплата у него вполне приличная и сутками на работе он не вкалывает.

Автор.
#54
Гость

Он в армии служил? Если нет, значит 100% пе•дик

Нет, но это не показатель.

Гость
#55
Гость

Он в армии служил? Если нет, значит 100% пе•дик

А если в армии в зад оттарабанят?

Гость
#56
Гость

А если в армии в зад оттарабанят?

Зато не девственник, одной заморочкой меньше 🤣

Гость
#57
Автор.

Нет, но это не показатель.

Показатель, значит мед комиссию не прошел, там проверяют на ориентацию. Он п•едик, внуков не ждите…

Гость
#58

А то, что он спортивный, это тоже ваша родительская иллюзия или действительно в зал ходит?

Екатерина
#59
Автор.

А если конкретнее?

Если вы уже переживаете значит как мать чувствуете «упущение». Представляете есть сыновья в 35 и их мамы не пекутся. Значит что то есть в вашем мальчике..Вы мать вам виднее, мы то откуда знаем.

Автор.
#60
Гость

Зато не девственник, одной заморочкой меньше 🤣

Он не девственник .

Автор.
#61
Гость

Показатель, значит мед комиссию не прошел, там проверяют на ориентацию. Он п•едик, внуков не ждите…

Ни за что в это не поверю))

Автор.
#62
Гость

А то, что он спортивный, это тоже ваша родительская иллюзия или действительно в зал ходит?

Ходит в зал регулярно и результат виден.

Автор.
#63
Екатерина

Если вы уже переживаете значит как мать чувствуете «упущение». Представляете есть сыновья в 35 и их мамы не пекутся. Значит что то есть в вашем мальчике..Вы мать вам виднее, мы то откуда знаем.

Не знаю... может быть, вы и правы...

Гость
#64
Автор.

Ходит в зал регулярно и результат виден.

Ну тогда не нужна ему никакая девушка. За здоровьем и формой следит, деньги есть. Не сопьется, в депрессию не впадет. Чего вы к нему пристали?

Гость
#65

Ну тереби ему писю регулярно. Как еще помочь то?

#66

Та барышня и была его парой. Характеры в парах редко совпадают, в 19 опыта общения никакого нет. Вы ж не в Китае живёте, не надо на него давить. Вы ж вроде ковидом не болели, или показалось? Паранойя обычно от ковидогриппа в 2022 году наблюдается. За мужа лучше переживайте, сын уже взрослый, а вы слегка тогда помогли его девушке уйти в пролет, одного слова было ведь достаточно - ты ему не пара, сказанного ей по телефону. Зачем вот влезли и сюда? Психолог-консультант вам в помощь - попытайтесь себя осознать, - что вам может быть за постоянные звонки сыну с вопросом - ну как, ещё ни с кем не переспало моё чадушко?

Гость
#67
Автор.

Я понимаю, но просто ему уже не 18, чтобы вот так безолаберно относится к будущему.

Судя по Вашим словам он к своему будущему относится очень ответственно.

Автор.
#68
Гость

Судя по Вашим словам он к своему будущему относится очень ответственно.

Я имею ввиду в любовных делах.

Гость
#69
Автор.

Я имею ввиду в любовных делах.

Вы же понимаете, что нет более жалкого зрелища, чем мамаша, ищущая невесту своему великовозрастному сыночке?

Вы хоть ему не говорите, что так его позорите

Гость
#70
Автор.

Я имею ввиду в любовных делах.

Любовные дела к будущему никакого отношения не имеют.

Гость
#71

Вы с какой целью хотите ему помочь?)Он вас просил или вы так непрошено хотите «помочь»?
Отстаньте от мальчика,он взрослый ,сам разберётся)живите своей жизнью

Гость
#72
Барачник

Или нищеброд, если больших денег нет то хоть обинтересуйся все равно не дадут

А ты, шкурятина, хорошо зарабатываешь, можешь себе позволить мужчину?

Гость
#73

Автор, а у вас есть муж, сексуальная жизнь с них имеется, вы сама работаете?

Гость
#74

Та же фигня... Помочь невозможно, уверяю вас! Только будете бесить сына своим нажимом. Единственный способ — забить и жить своей жизнью. Счастья вам!

Гость
#75

Вы поможете сыну если от него отстанете. Совать нос в чужие дела это не здоровое.

#76

Как помочь сыну?

Не лезть в его жизнь.

Гость
#77

Он же вам ответил, что подходящей нетс что тут не понятного? Вы посмотрите на скажем так качества девушек вокруг. И уае поймете. Ваш сын умничка под всякую щваль не ложится

Гость
#78
Автор.

Я понимаю, но просто ему уже не 18, чтобы вот так безолаберно относится к будущему.

Про какое будущее речь? Про развод? Про алименты на ребенка? Про ЗППП? Про отьем половины имущества? Про измены со стороны жены? А вдруг ребнок инвалид и его сбросят на ваши плечи? Такое будущее вы сыну желаете?

Мудрец
#80

Ваш сын нетрадиционной сексуальной ориентации.

Гость
#82

душный он

Гость
#83

Никак.
У него ее нет или потому, что она ему не нужна (***/социофобия) или потому, что он им не нравится.

Гость
#84

Вашего сына случайно не Михаил зовут ?))

Гость
#85

Вы такая простая!!! От куда о возьмет хорошую девушку!?!?! Ну если нету в его окружении такой, которая ему бы понравилась!?!?!? Ему что мусор всякий подбирать?!??! Нищебродок?!?!?

Гость
#88
Гость

Скорее всего он пе•дераст, а родителям это объяснить не может. Не поверю, что половозрелый мужчина не будет женщинами интересоваться годами.

Ох какая токсичная бабушка. Прошли те времена давненько уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: