Гость
Статьи
Нелепая ситуация

Нелепая ситуация

Мне 46, моему мужчине 49, я в разводе, у обоих взрослые дети, вместе уже полгода, все просто сказочно. Пока встречаемся только на выходных, с пятницы по воскресенье, но в ближайшее время планируем …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Vika
#101
Гость

не особо то я замуж и хочу, мне и так с ним хорошо, но вот избавиться от призраков прошлого очень бы хотелось. его жена точно лишняя в наших отношениях, поэтому и штамп этот о браке как камень преткновения для всех сейчас, кому-то возможный шанс, кому-то бессонница.

Вы сами знаете правду –он тормозит динамику. Причина тут вообще-то одна: он не готов. Скорее всего «вообще», а не «пока». Да, и больные раком не отрываются в соцсетях. Его чувство вины вполне себе может перерасти в новый этап их отношений. Вы просто сейчас подрабатываете удобным Заместителем.

#102

Этот мужчина и так с этой женщиной. Автор, думаю,что он вам врет по поводу ее болезни.
Извлекайте плюсы из отношений с ним, но большего не ждите. И не привязывайтесь. Хотя,вы уже к нему привязались и строчите темы на форуме)).

#103
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Да это он врет про ее болезнь,чттбы съебнуть ,нашел повод . Да ! Даже когда всп хорошо !это муждойло ..!глубоко не хотел !!и чувствует ,что начинается ,вот и выпрыгивает .

Листает фотки блть и технично так :"а ,кстати ,у нее болезнь "....)

Гость
#104

Я примерно Вашего возраста, я бы пока не делала никаких выводом и понаблюдала за ситуацией. Зачем Вам его развод? Жилье Ваше, он на него претендовать не сможет в случае чего. Хорошо вам вдвоем? Вот и славненько. Может, и съезжаться не нужно, больше шансов сохранить романтику, при совместном проживании быт все равно никуда не денется. Не ведитесь на комментарии типа "ты и так любовница, фу, фе,фи", те, кто так пишет не живут Вашей жизнью, ничего в этом ужасного нет, это тоже жизнь. Короче, запаситесь попкорном или терпением, и понаблюдайте, а там видно будет.Может быть, ситуация разрешиться быстрее и совсем неожиданно,чем Вы думаете.

Гость
#105

Вы спите с женатым мужиком и этого достаточно. Вам не 20 лет, чтобы не понимать самого главного - он Вам никто, он женат. Вы ведете себя как подросток, ухватились за член и не спите по ночам. Такую мамашу иметь опозоришься.

Гость
#106
Гость

Я примерно Вашего возраста, я бы пока не делала никаких выводом и понаблюдала за ситуацией. Зачем Вам его развод? Жилье Ваше, он на него претендовать не сможет в случае чего. Хорошо вам вдвоем? Вот и славненько. Может, и съезжаться не нужно, больше шансов сохранить романтику, при совместном проживании быт все равно никуда не денется. Не ведитесь на комментарии типа "ты и так любовница, фу, фе,фи", те, кто так пишет не живут Вашей жизнью, ничего в этом ужасного нет, это тоже жизнь. Короче, запаситесь попкорном или терпением, и понаблюдайте, а там видно будет.Может быть, ситуация разрешиться быстрее и совсем неожиданно,чем Вы думаете.

Так можно делать если нет к мужчине чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: