Гость
Статьи
Девушка не ест лук

Девушка не ест лук

Познакомился с девушкой, общались, ухаживал, признался в чувствах. Она сказала что не ест лук. Я задумался. Но на всякий случай переспали. Теперь не знаю, стоит ли с ней встречаться? Она не ест лук. А это значит будут проблемы в отношениях с ней. Что делать не знаю, девушка хорошая, но не ест лук.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну, похлёбка бѣз луковицы мутная будѣтъ, для похлёбокъ луковицы лука нѣобходимы.
>>Что делать не знаю, девушка хорошая, но не ест лук.
Нѣ самый большой жѣнский капризъ, если чѣстно

#2

🤦‍♀️

#3

Если ты её любишь то должен заботится о вашем будущем, накроши лука ей в чай, а если курит то и в сигареты забей, пусть привыкает потихоньку)

#4

Что за бред вообще, не встречаться из-за нелюбви к луку. Я вот тоже его не ем, не нравится он мне, послевкусие ужасное, ничем не перебивается. Радоваться надо, что от неё им хотя бы вонять не будет

Гость
#5

Вот во всём хорошая. И внешне. И внутри. В сексе шикарная. Переспали, чтобы не обидно было расставаться. Но то что она не ест лук, это же головная боль на всю жизнь. Даже не знаю, была бы нормальная, то можно было встречаться. Но то что не ест лук, повод расстаться

Гость
#6

На нафик ты ее с рук кормишь брось на пол она сама найдет и поберет

🎇
#8
CYBORG_78

Если ты её любишь то должен заботится о вашем будущем, накроши лука ей в чай, а если курит то и в сигареты забей, пусть привыкает потихоньку)

😂😂😂Соответствие вашего ответа заявленной теме 👍

Гость
#9

Беги как можно быстрее. Представляешь, что у нее в голове творится?

Гость
#10

Жаль конечно. Только найдешь ту самую. И после секса она тебя милый называет. А ты к ней не чувствуешь равнодушие после секса, к ней тянет. Но она не ест лук, и это проблема на всю жизнь, и постоянно будет все портить

Гость
#11
Гость

Жаль конечно. Только найдешь ту самую. И после секса она тебя милый называет. А ты к ней не чувствуешь равнодушие после секса, к ней тянет. Но она не ест лук, и это проблема на всю жизнь, и постоянно будет все портить

Бросай ее, друг. Если взрослая девушка не любит лук - это гиблое дело

Гость
#12
Гость

Жаль конечно. Только найдешь ту самую. И после секса она тебя милый называет. А ты к ней не чувствуешь равнодушие после секса, к ней тянет. Но она не ест лук, и это проблема на всю жизнь, и постоянно будет все портить

И вполне возможно, что она луковая девственница, то есть вообще ни разу не ела лук. А с такими отношения строить - себя не уважать

#13

не есть лук это ужасно... немедленно бросай её.

Гость
#14

Это даже звучит смешно)))
Я тоже не ем лук. Но это никак не мешает моему молодому человеку. Живём вместе давно. Готовим обычно без лука, но если ему приспичит покушать лук, то готовлю ему отдельно. Зачем всё на столько превращать в абсурд xD

Гость
#15
Гость

Это даже звучит смешно)))
Я тоже не ем лук. Но это никак не мешает моему молодому человеку. Живём вместе давно. Готовим обычно без лука, но если ему приспичит покушать лук, то готовлю ему отдельно. Зачем всё на столько превращать в абсурд xD

Абсурд, это когда дубинушки отвечают на такие вбросы всерьез. Девушка, ну серьезно, неужели непонятно, что это шутка? Мне как-то не верится, что существуют люди с таким тугим чувством юмора

Гость
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Поняла, конечно. Сегодня в Кащенко день открытых дверей?

А зачем так агрессивно? Странно. Неужто на самом деле не доперла и теперь не хочешь выглядеть глупой?)

🎇
#18

Автор, я ем лук!! Везде, всюду, маринованный, жареный и вприкуску! Давай поженимся

#19
Гость

А зачем так агрессивно? Странно. Неужто на самом деле не доперла и теперь не хочешь выглядеть глупой?)

Что агрессивного? Ты слышишь мой голос через текст?

Гость
#20

Она не ест лук, чтобы изо рта и из д*ырки не воняло🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: