Гость
Статьи
Любит ли?

Любит ли?

Мне 23,ему 22. Встречаемся 1,7 мес, живем вместе почти год.В начале отношений все было классно, эмоции, чувства, трепет.Последние пол года все резко ухудшилось.Хотя ничего этому не способствовало.Вся любовь только в словах и обещаниях. Первый и последний раз цветы дарил год назад (зп у него 100-150к) .Хотя я прямым текстом говорила неоднократно как я люблю цветы и что это важно для меня.Для него это словно брехня.Но дело тут не в самих цветах, а в том, что он не хочет делать мне приятно. Свиданий вообще нет.Романтики нет.Готовлю, убираю , сижу дома.
С его стороны любовь только в милых словечках и поцелуйчиках.

Любит ли он меня? Мужчины, особенно к вам вопрос. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, любовь выражается не только в словах ( возможно, пустых) - важны действия от человека. Если бы все было в порядке, то сомневались бы вы? Очевидно, что нет. Он буквально вас не слушает и не пытается услышать, понять и сделать вещи, которые для Вас важны, говоря напрямую! Лично когда люблю я, то готова горы свернуть ради него, мне хочется о нем заботиться, задаривать подарками, радовать как-либо и получать соответственно какую-то отдачу. С любимым должно быть комфортно, спокойно, чувствовать поддержку. На мой взгляд, с любимым человеком нужно чувствовать себя счастливым и любимым, а плохо жить и самой справиться можно.
Если ему плевать на ваши чувства, и он не хочет для Вас стараться, дарить любовь во всех проявлениях, то для меня конкретно такие отношения не имели бы смысла.

Гость
#2

Тебя бесплатно пользуют, а ты и рада...
Это не серьезные отношения и никогда ими не станут.
Вы слишком долго вместе. За это время женятся и детей создают, кто этого хочет и любит.
И по возрасту вы ему в мамки годитесь, мужчиной он себя не чувствует рядом с вами. А через 3 года вы будете ему в бабушки по возрасту годиться.
Какая тут любовь?
Но и он - не мужчина. И гарантированно не почувствует себя мужчиной рядом с вами, не будет совершать мужских поступков и прочего.

Гость
#3

Не могу понять молодежь..скорее стремятся стирать, готовить и убирать без штампа в паспорте.

Гость
#4
Гость

Не могу понять молодежь..скорее стремятся стирать, готовить и убирать без штампа в паспорте.

Ну так это последствия одного родителя, часто матери.
Там мозги набекрень и мир в призме внушенного матерью неадекватного воспитания.
Раньше маргиналами называли пьющие семьи.
А нынешние дети маргиналов - это дети матерей одиночек, которые сами когда-то стали жертвами маргинального воспитания. И теперь их детям еще хуже - потеряны все ориентиры абсолютно. Нет достойного мужчины в доме - считай нет половины необходимого воспитания, а тут еще и мать не в адеквате и зомбирует про то, какие мужики "казлы" с детства.

Гость
#7
batareya

Я считаю, любовь выражается не только в словах ( возможно, пустых) - важны действия от человека. Если бы все было в порядке, то сомневались бы вы? Очевидно, что нет. Он буквально вас не слушает и не пытается услышать, понять и сделать вещи, которые для Вас важны, говоря напрямую! Лично когда люблю я, то готова горы свернуть ради него, мне хочется о нем заботиться, задаривать подарками, радовать как-либо и получать соответственно какую-то отдачу. С любимым должно быть комфортно, спокойно, чувствовать поддержку. На мой взгляд, с любимым человеком нужно чувствовать себя счастливым и любимым, а плохо жить и самой справиться можно.
Если ему плевать на ваши чувства, и он не хочет для Вас стараться, дарить любовь во всех проявлениях, то для меня конкретно такие отношения не имели бы смысла.

Спасибо большое за ответ

Гость
#8
Гость

Тебя бесплатно пользуют, а ты и рада...
Это не серьезные отношения и никогда ими не станут.
Вы слишком долго вместе. За это время женятся и детей создают, кто этого хочет и любит.
И по возрасту вы ему в мамки годитесь, мужчиной он себя не чувствует рядом с вами. А через 3 года вы будете ему в бабушки по возрасту годиться.
Какая тут любовь?
Но и он - не мужчина. И гарантированно не почувствует себя мужчиной рядом с вами, не будет совершать мужских поступков и прочего.

Спасибо за ваш ответ, я задумалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: