Гость
Статьи
Парень пишет только …

Парень пишет только тогда когда хочет встретиться

Недавно познакомилась с парнем и никак не могу его понять. Мы познакомились в одной компании, где он со мной особо не общался и через 3 дня, на день валентин он зовет гулять, что сильно удивило меня. Мы погуляли очень даже хорошо, классно пообщались. В следующий раз позвал гулять в парк, где было невероятно красиво. Но он мне пишет только тогда когда хочет встретиться, в другие дни мы вообще не переписываемся. Он не похож на человека который будет использовать в интимном плане, думаю причина в другом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и думай, от форума отвали

Гость
#2

Вы же просто гуляли?..или уже не гуляли?..Я работаю на королевской почте и целыми днями я только и слышу..-Кейт,Кейт,дорогая Кейт...будь нежной Кейт, будь учтивой Кейт..будь такой,будь сякой..даже некогда отведать свой любимый крем суп..

#3

А ты парня завоевывать не собираешься или ноги раздвигаешь и думаешь, что он сам все сделает?.. может, если он тебе нравиться, заставишь его остаться.
Не подумай что я троллю, просто ты так написала.. типа если он решить, то я согласна, а твое мнение не учитывается?

Гостья_А
#4

Он пишет тогда, когда ему больше не с кем встретиться. Если бы у вас был секс, ничего б не поменялось. Он так же писа́л Вам тогда, когда ему приспичило бы.

Гость
#5

Вам так никто не скажет, в чем дело.

Просто не вступайте с ним в интимные отношения, а продолжайте и дальше гулять. Там же какое-то общение должно завязаться.

#6

Отвратительные комментарии, включая мой)
Все что я хотел сказать, что большинство мужчин находятся в поиске и если им не "помогать" найти то что они хотят они так и будут метаться..
А у вас туту феминизм)) ату его.. а вдруг парень реально хороший, а она тупит, даже яичницу с утра не предложит..

Гостья_А
#7
Vadim_911

Отвратительные комментарии, включая мой)
Все что я хотел сказать, что большинство мужчин находятся в поиске и если им не "помогать" найти то что они хотят они так и будут метаться..
А у вас туту феминизм)) ату его.. а вдруг парень реально хороший, а она тупит, даже яичницу с утра не предложит..

Яичницу с утра она мужу будет предлагать.

А помогает женщина не своей инициативой, а своим согласием встретиться. Если б парень ей не нравился, она б на встречу не пошла. Особенно на вторую, третью и т.д. Если девушка соглашается встретиться, значит, она заинтересована. И инициатива за парнем.

Юлия
#8

Может ему просто переписываться не нравится

#9
Гостья_А

Яичницу с утра она мужу будет предлагать.

А помогает женщина не своей инициативой, а своим согласием встретиться. Если б парень ей не нравился, она б на встречу не пошла. Особенно на вторую, третью и т.д. Если девушка соглашается встретиться, значит, она заинтересована. И инициатива за парнем.

т.е. вы согласны, что это обоюдный процесс.. и ответственность одна на двоих, кста

Гостья_А
#10
Vadim_911

т.е. вы согласны, что это обоюдный процесс.. и ответственность одна на двоих, кста

Процесс обоюдный. Но женщина не проявляет явную инициативу. Она лишь показывает, приятна ли ей инициатива мужчины или нет. Особенно если речь о начале отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: