Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Дамы, ситуация следующая, встречались на расстоянии с девушкой. 4 года (2 из них вместе). Я приезжал постоянно, любовь, морковь, все дела. Праздновали НГ вместе и все было прекрасно. Да, были ссоры, были и косяки с моей стороны, но никогда я не поднимал руки или даже не кричал. Всегда через все проходили вместе.
В один день, она просто сказала, что нужно поговорить, и сказала, что у нее угасли чувства ко мне, что она приняла это решение не на эмоциях, а на холодную голову, я рванул к ней в город, думал что все исправлю, что это просто загоны все, но я не смог вызвать у нее никаких эмоций чтобы она осталась, мы лежали вместе, целовались, вспоминали какие-то моменты, плакали, но ничего не смогло поменять ее решения. Потом, когда я приехал в свой город, начался холод, все хуже и хуже, вчера поговорили с ней, я ей объяснил свои чувства, сказал, что вижу ее своей женой, и что люблю ее и хочу быть с ней, она сказала, что не любит меня. Что у нее нет чувств ко мне. Я ее правда очень сильно люблю, я просто хочу понять как все вернуть, в мыслях было, что может ей нужно время без меня, чтобы ее чувства ко мне снова разожглись, не знаю, помогите, пожалуйста, уже не знаю что делать, честно, пытался даже заменить чем-то, но вот прошла неделя, все остальные для меня куски мяса, я не ем толком. Я уже начал верить во все, говорят год кармический, и расходятся многие, но я не хочу, правда, я очень сильно люблю человека. Я ей написал, что она станет моей женой. Могут ли через время вернутся отношения? Может ли в ней снова разжечься чувство любви ко мне? Я тогда сразу женюсь на ней и сделаю все, исправлю все свои косяки, если просто будет шанс…

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, Автор! Здесь не только Дамы могут путное написать. Могут у неё возродиться чувства к тебе или нет я не знаю - когда живёте в разных городах - это усложняет всё. На мой взгляд самое эффективное что ты можешь сделать - принять её отказ от отношений.

Если ты сможешь принять его - могут быть разные варианты:
1) она сама захочет с тобой контактировать и напишет, позвонит или приедет к тебе
2) она останется при своём отказе, но ты уже не будешь страдать от него
3) ты встретишь другую девушку
...и ещё куча вариантов, которые я не предусмотрел.

Гость
#2

Ну и мужики пошли : их надо бросить, только после этого можно предложения дождаться)

Гость
#3

Вот так бывает, думаешь все идеально, а оно бац и конец! И у м и у ж бывает

Елизавета
#4

вся проблема в том что вы жили в разных городах

#5

пиздострадалец

#6

Рогатый начал метаться, когда его прогнали из загона.
Автор, вы, что, правда верите, что все эти четыре года """"ОТНОШЕНИЙ"""" как ВЫ ДУМАЛИ, которые у вас есть у неё в её городе никого не было?

Серьезно? Вы настолько глупенький? Автор. Снимите розовые очки.
И не забудьте спросить у неё об этом. Она вам скажет - "Ну что ты. Конечно нет. Я просто решила идти дальше сама" и вы обязательно поверьте ей на слово. Ведь женщины святые существа и никогда не врут.

Гость
#7

Правильно она Вас послала. Есть золотое правило. Если за год мужчина не сподобился жениться, его надо сливать без колебаний.

Гость
#8
Елизавета

вся проблема в том что вы жили в разных городах

Мы с мужем не только из разных городов или из разных стран. А вообще из разных полушарий.

Гость
#9

Ничего Вы уже не вернёте. Девушка перегорела. Вы её мариновали аж 4 года, дурачили, водили за нос.
За это время она разочаровалась в Вас и разлюбила. Обратно дороги нет. Слишком поздно.
В следующих отношениях с другой девушкой будьте понастойчивей и скорее в судьбоносных решениях.

#10

Я когда то тоже разорвала отношения на расстоянии спустя 3 года. Это было обдуманное решение, не видела перспективы. В самих отношениях все устраивало, но часики тикают как говорится. Расстались мирно, а через 8 месяцев снова начали общаться и все завертелось. Было пару встреч, потом переезд и брак. Сейчас вместе, растет малыш, ни о чем не жалею

Гость
#11
Vetana

Я когда то тоже разорвала отношения на расстоянии спустя 3 года. Это было обдуманное решение, не видела перспективы. В самих отношениях все устраивало, но часики тикают как говорится. Расстались мирно, а через 8 месяцев снова начали общаться и все завертелось. Было пару встреч, потом переезд и брак. Сейчас вместе, растет малыш, ни о чем не жалею

Тут видно ваш пинок подействовал, чтобы он перестал резину тянуть. За три года можно было уже понять хочет он быть с вами или нет. И автор тоже видно 4 года не мычит не телется, а как сказали до свиданья, сразу готов жениться хоть сейчас!

Гость
#15

Ты просто олень. Какие к тебе чувства: омерзение, отвращение, ненависть.
Жалкий, жалкий недомужчинка, бегающий за бабой, позорище.
Такие и становятся куколдами, женятся на разведенных и воспитывают чужих детей.
Олень, не способный понять, что ЕГО ЧУВСТВА - это ЕГО ЭГОИЗМ, и желание самоудовлетворения (пусть даже духовного), и в его чувствах НЕТ ЗАБОТЫ О ЖЕНЩИНЕ ВООБЩЕ, и ЛЮБВИ ТОЖЕ НЕТ.
Ты любишь себя, свои чувства к женщине и хочешь самоудовлетворения.
Но не понимаешь этого, и от этого еще более мерзок.
Потому что не можешь засунуть свои чувства в попу и заботиться о ком-то по-настоящему. Ребёнок со своими чувствами как с мамкиной соской - вот твое верное описание твоего уровня развития и мировосприятия.
_
Ты еще слишком юн в своем развитии для отношений, семьи и прочего.
Надеюсь, теперь понятно, почему ты олень?

Василиса
#16

А почему тебе плевать, что девушка тебя не любит? Девушка с тобой быть не хочет. Я, я, я.
Яяя
Яяяяяяяяя

Чувак, отношения на расстоянии это не отношения, а так, флирт. Это первое. Тебя не любят и ты не нужен - это второе.

Девушка _не_твоя не обязана мучиться с нелюбимым - читай с тобой - человеком. Уважь, мать твою, её мнение, и отстань.

Триггерит, ненавижу таких приставучих, их метлой, они в окно

Василиса
#17
Гость

Мы с мужем не только из разных городов или из разных стран. А вообще из разных полушарий.

Если ваши отношения и прошли испытание временем, то лишь потому, что никто лучше не попался рядом.

Гость
#18

Она тебе напрямую сказала - чувства прошли, все, конец.

Может, уже вообще увлеклась другим.

Не поднимал на нее руки - это сильно.

Будь мужчиной, оставь ее и живи дальше. Ты что, будешь теперь тратить жизнь на ожидание того, что она вернётся?

#19

Привет. Точно такая же ситуация, такие же эмоции испытываю по отношению к мужчине с которым произошел разрыв. Ты любишь по настоящему, отдаешь всего себя, а тебя не ценят - вот что происходит и я тебя прекрасно понимаю, тк сама нахожусь в таком состоянии и на грани чтобы не сорваться к нему. Мир перевернулся с ног на голову, своего человека найти практически невозможно. Решаю быть одна. А вернется он или нет, стоит только гадать. Напиши свой тг, будем страдать вместе 😁

Авиатор
#20

Запомни, юный падаван: любовь - это взаимность. Всё остальное - разные варианты психоза, невротические состояния и комплексы, с которыми нужно разбираться чем раньше тем лучше.

Гость
#21
Гость

Ну и мужики пошли : их надо бросить, только после этого можно предложения дождаться)

Бали фин моменты о которых она знала, была бы возможность сделать раньше - сделал бы

Гость
#22
XXXx

пиздострадалец

Ок

Гость
#23
UnravelMind

Рогатый начал метаться, когда его прогнали из загона.
Автор, вы, что, правда верите, что все эти четыре года """"ОТНОШЕНИЙ"""" как ВЫ ДУМАЛИ, которые у вас есть у неё в её городе никого не было?

Серьезно? Вы настолько глупенький? Автор. Снимите розовые очки.
И не забудьте спросить у неё об этом. Она вам скажет - "Ну что ты. Конечно нет. Я просто решила идти дальше сама" и вы обязательно поверьте ей на слово. Ведь женщины святые существа и никогда не врут.

Я просил совета, а не оскорблений, измен никаких не было, если вы настолько неуверенный в себе тип, то ок, к другим свои моменты не приписывайте.

Гость
#24
Гость

Ничего Вы уже не вернёте. Девушка перегорела. Вы её мариновали аж 4 года, дурачили, водили за нос.
За это время она разочаровалась в Вас и разлюбила. Обратно дороги нет. Слишком поздно.
В следующих отношениях с другой девушкой будьте понастойчивей и скорее в судьбоносных решениях.

Никто не дурачил, она знала фин состояние, мы через него в месте проходили и до того, чтобы съехаться оставалась пара месяцев, до этого ни у нее, ни у меня такой возможности не было

#25
Гость

Я просил совета, а не оскорблений, измен никаких не было, если вы настолько неуверенный в себе тип, то ок, к другим свои моменты не приписывайте.

Я вас не оскорблял, а открыл глаза на то, кто вы есть.

Измен не было? =) Правда? И как же вы это узнали? Потому, что она вам так сказала?
Или может вы установили у неё на плече камеру и снимали всю её жизнь 24\7?

Я юрист и занимаюсь разводами уже 12 лет. Знаете, сколько раз я слышал от мужей - Я уверен в своей жене! Она верная! Она никогда мне не изменяла! А потом ХОП! И все четыре ребенка отца героя не от него.
Нет нет нет! Он 100% уверен! Ей просто ветерком надуло. 4 раза.

Или же вы поняли, что она вам не изменяет потому, что вы часто созваниваетесь, она говорит вам как вас любит, как по вам скучает, как хочет скорее увидеться, да? Встречает вас на вокзале, у вас страстный кекс, вы обнимаетесь в кровати и все такое?

Женщина ПО ЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦА может переключиться и как вы уехали, она пойдет ко ВТОРОМУ любимому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: