Гость
Статьи
Страх измены

Страх измены

Добрый вечер, девочки) Встречаюсь с парнем год, пару месяцев назад была неприятная история, где он засматриваемся на девушку при мне в общей компании, с которой у них было много лет назад, пытался понравится и я сразу почувствовала это, не зная еще что у них что-то было) Он не хотел рассказывать, пока я не сказала, что все знаю после встречи с ней) Неприятен только тот момент, что он при мне засматривался и как будто что-то чувствовал к ней. мы на эту тему уже много раз ссорились, вот меня так задело. Мол, если уже такое, то что будет дальше? Хотя он старается для меня, сам не конфликтный, показывает любовь поступками. Но все же неприятно было. И я при ссорах ему видно дала понять, что боюсь что он мне изменит? И теперь меня это тревожит. Я не хочу, чтобы он видел, что я боюсь, ведь мужчины чувствуют это, а потом так и поступают? Как себя лучше вести? Забыть и расслабиться?

Valll7778
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте, от измены не застрахованы даже самые офигенно красивые и классные тетки.
Она может случиться в жизни каждого.
Расслабьтесь и просто живите с удовольствием.
Иначе Вы его доймете придирками и неуверенностью, он же все это чувствует. Сами все можете испортить.

Гость
#2
Гость

Поверьте, от измены не застрахованы даже самые офигенно красивые и классные тетки.
Она может случиться в жизни каждого.
Расслабьтесь и просто живите с удовольствием.
Иначе Вы его доймете придирками и неуверенностью, он же все это чувствует. Сами все можете испортить.

Если уж есть реальные поводы усомниться в верности - это совсем другая тема. Но как я поняла, у вас такого нет? )

Жена обеспечуна
#3
Гость

Поверьте, от измены не застрахованы даже самые офигенно красивые и классные тетки.
Она может случиться в жизни каждого.
Расслабьтесь и просто живите с удовольствием.
Иначе Вы его доймете придирками и неуверенностью, он же все это чувствует. Сами все можете испортить.

+
Мужжлу нельзя показывать неуверенность и подозрения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: