Гость
Статьи
Странная девушка

Странная девушка

Здравствуйте,познакомился в соц.сети с девушкой,предлажила сходить в кафе пообщаться в живую,пообщались покушали и тут началось-я оплатил что заказал себе а она заявила что деньги дома забыла,я ей-а голову ты дома не забыла?!предложил дать ей в долг под расписку,накушала она на 1.5 тысячи рублей,та в истерику-должен,обязан,этикет и.т.д!заявила-ты меня больше не увидишь!и убежала не заплатив!сотрудница кафе мне-что будем делать?я ей показывая на камеры-я за себя заплатил,дальше думайте сами а я пошел!она мне-я полицию вызываю!я ей обернувшись-тоже дело,все им подробно опишите и видеозапись покажите,пусть полиция с ней пообщается авось поумнеет и поймет что так поступать нельзя!интересно мнение форума по данной ситуации

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нахрена идешь на свидание , если элементарно оплатить за девушку не можешь?
Нету бабла, сиди дома!
Оба придурка,

Гость
#2

А вслух официанта о раздельном счёте предупреждали? А то ведь камеры...

Natali
#3

Очередной тролль. Хватит глупости тут писать, идите с реальной девушкой познакомтесь

Гость
#4

Автор, кто приглашает - тот и платит.

Гость
#5

Ты просто хамло-дурачок))

Гость
#6

По данной ситуации фантазер ты ) не отпустили бы , по камерам вы пришли / были вместе . При вызове полиции вас бы в любом случае задержали бы до выяснения обстоятельств или в качестве свидетеля / соучастника . Счет изначально общий .

Гость
#7
Гость

Автор, кто приглашает - тот и платит.

Значит она раз она предложила

Гость
#8
Гость

А вслух официанта о раздельном счёте предупреждали? А то ведь камеры...

Когда заказывали я сказал мне это и это,она мне это и это,я оплатил свое а она не оплатив свое убежала

Гость
#10
Гость

Ты просто хамло-дурачок))

Присядь на бычей рог и покряхти дорогуша!)))

Гость
#11

ну нутикуся значит - беги от нее

Гость
#12
Гость

Когда заказывали я сказал мне это и это,она мне это и это,я оплатил свое а она не оплатив свое убежала

Соучастник, подельник, преступный сговор и далее по УК.

Гость
#13

Ты тоже хорош.
Сначала пригласи просто на прогулку в парк с мороженым и присмотрись

Гость
#14
Гость

Соучастник, подельник, преступный сговор и далее по УК.

Ты *** нутая!?из магаза кто то что то вынесет и все покупатели которые оплатили свои покупки соучастники!?

Natali
#15
Гость

ну нутикуся значит - беги от нее

Куда ему бежать?) Тема должна называться "странный сон"
🤣🤣🤣

Ъ...
#16

Правильно сделали. Не понимаю официантку, почему она решила что вы должны платить, вы с человеком не договаривались и вообще видетесь впервые, это как деловая встреча.

Гость
#17
Гость

Ты *** нутая!?из магаза кто то что то вынесет и все покупатели которые оплатили свои покупки соучастники!?

Если из магазина кто-то что-то вынес находясь рядом с вами те если вы пришли и были в этом магазине вместе то значит вас тоже задерживают . Вы свидетель или соучастник. Так что садись - 2! Надо начинать с разводок или фантазий попроще

НоыВоигура
#18

Тема,скорее всего-разводка,но было бы прикольно так поприкалывваться над девушками)).

Ъ...
#19
Гость

По данной ситуации фантазер ты ) не отпустили бы , по камерам вы пришли / были вместе . При вызове полиции вас бы в любом случае задержали бы до выяснения обстоятельств или в качестве свидетеля / соучастника . Счет изначально общий .

Почему он общий то?

Гость
#20
Natali

Куда ему бежать?) Тема должна называться "странный сон"
🤣🤣🤣

У него как в анекдоте ; Шёл по улице, нашёл кучу денег.
Судорожно распихал все пачки по карманам...
Проснулся. Всё одеяло в трусы заправлено.
😂

Киндер Повис
#21

красавчик,не дал себя обобрать 👍

Ъ...
#22
Гость

Если из магазина кто-то что-то вынес находясь рядом с вами те если вы пришли и были в этом магазине вместе то значит вас тоже задерживают . Вы свидетель или соучастник. Так что садись - 2! Надо начинать с разводок или фантазий попроще

Ну он свидетель, значит потом позвонят ему и пригласят для дачи показаний.

Гость
#23
Гость

Присядь на бычей рог и покряхти дорогуша!)))

Ты же на нем пока кряхтишь) не торопись))

Ъ...
#24

Вы сделали заказ отдельно, каждый озвучил свои требования, каждый подписался на оферту. А вот если бы озвучил весь заказ целиком один человек выглядело бы так, что на оферту подписался только он, и ему и платить

Natali
#25
НоыВоигура

Тема,скорее всего-разводка,но было бы прикольно так поприкалывваться над девушками)).

Поприкалывайся. За девушку всегда найдется кому заплатить даже если она денег с собой не взяла, если она не круглая сирота. На крайний случай кредитка в 21 веке есть у всех. А вот вашу фотку с комментариями она бы точно в соцсети выложила. Будет вам и слава и почёт 😅 я бы с какого-то момента даже на телефон стала записывать как он идиота из себя строит

Гость
#26
Ъ...

Почему он общий то?

Для того что бы он был раздельный изначально говорят ; рассчитайте нас раздельно . Те приносят 2 кожаные папки . 2 разные бумажки . И изначально каждый заказывает сам себе . По тексту автора понятно - покушали / принесли счет . И только тогда девушка узнала что каждый платит сам за себя . Если принесли общий один чек то он считается общим . Как то так

Гость
#27
Гость

Ты же на нем пока кряхтишь) не торопись))

Обиженка!плак плак))))

Гость
#28
Natali

Поприкалывайся. За девушку всегда найдется кому заплатить даже если она денег с собой не взяла, если она не круглая сирота. На крайний случай кредитка в 21 веке есть у всех. А вот вашу фотку с комментариями она бы точно в соцсети выложила. Будет вам и слава и почёт 😅 я бы с какого-то момента даже на телефон стала записывать как он идиота из себя строит

Натали отвали))

Ъ...
#29
Гость

Для того что бы он был раздельный изначально говорят ; рассчитайте нас раздельно . Те приносят 2 кожаные папки . 2 разные бумажки . И изначально каждый заказывает сам себе . По тексту автора понятно - покушали / принесли счет . И только тогда девушка узнала что каждый платит сам за себя . Если принесли общий один чек то он считается общим . Как то так

Автор написал что "я оплатил свой заказ" значит видимо счёт был раздельный.

Гость
#30

Девушке повезло, вовремя отвалился

Гость
#31
Ъ...

Ну он свидетель, значит потом позвонят ему и пригласят для дачи показаний.

У вас какая то явная социальная дезориентация - свидетель или нет, решает полиция которая еще не приехала . Не в компетенции официанта или администратора решать кто свидетель . Им нужны деньги за счет , решать там ничего ни кто не будет и отпускать тоже . Остался один человек общего счета . Доказывать что за котлету он платить не обязан потому что не ел ее он должен полиции которая как бы и решит выписать ему административное наказание или нет

Natali
#32
Гость

Для того что бы он был раздельный изначально говорят ; рассчитайте нас раздельно . Те приносят 2 кожаные папки . 2 разные бумажки . И изначально каждый заказывает сам себе . По тексту автора понятно - покушали / принесли счет . И только тогда девушка узнала что каждый платит сам за себя . Если принесли общий один чек то он считается общим . Как то так

Автор видимо в кафе ещё не был ни разу. Мечты и фантазии 😅

Ъ...
#33
Гость

У вас какая то явная социальная дезориентация - свидетель или нет, решает полиция которая еще не приехала . Не в компетенции официанта или администратора решать кто свидетель . Им нужны деньги за счет , решать там ничего ни кто не будет и отпускать тоже . Остался один человек общего счета . Доказывать что за котлету он платить не обязан потому что не ел ее он должен полиции которая как бы и решит выписать ему административное наказание или нет

Счёт не был общим.

Гость
#34
Ъ...

Автор написал что "я оплатил свой заказ" значит видимо счёт был раздельный.

Ну если бы он был раздельный то девушка бы автора изначально бы устроила ему скандал тк говорят изначально официанту что он раздельный. Те до того как заказывать а не после когда расчет просят

Гость
#35
Natali

Автор видимо в кафе ещё не был ни разу. Мечты и фантазии 😅

с нитакусей в кафе ходить - западло

Гость
#36
Natali

Автор видимо в кафе ещё не был ни разу. Мечты и фантазии 😅

Не подготовился 😂

Гость
#37
Гость

Не подготовился 😂

пошел с нитакуськой - лох.

Ъ...
#38
Гость

Ну если бы он был раздельный то девушка бы автора изначально бы устроила ему скандал тк говорят изначально официанту что он раздельный. Те до того как заказывать а не после когда расчет просят

По моему достаточно того, что счёт раздельный в конце, в начале или нет суть не меняется я думаю.

Гость
#39
Гость

Девушке повезло, вовремя отвалился

Не то слово повезло,дубинкой в а.ус получит поумнеет)))

Ъ...
#40
Гость

Ну если бы он был раздельный то девушка бы автора изначально бы устроила ему скандал тк говорят изначально официанту что он раздельный. Те до того как заказывать а не после когда расчет просят

Она сама пригласила в кафе, кто приглашает тот и платит, парень ещё душечкой оказался )

Natali
#41

Да и не будет нормальная девушка обжираться на первом свидании. Голодная что-ли?

Ъ...
#42
Natali

Да и не будет нормальная девушка обжираться на первом свидании. Голодная что-ли?

Ну у нас на 1500 особо не накушаешься

Natali
#43

По сути девушка вас кинула? Поела, набралась сил и убежала)
Советую вам заняться спортом

Ъ...
#44
Ъ...

Счёт не был общим.

Вы даже не заметили что счёт раздельный и что каждый озвучил свой заказ самостоятельно и говорите что у меня дезоринтация? Я конечно не полиция и не судья, свидетель или нет не знаю, но одно я знаю точно что не считаю его виновным, счёт он свой оплатил.

Гость
#45
Гость

Обиженка!плак плак))))

Что к чему вообще) у тебя еще и отставание в развитии судя по всему

Гость
#46

100 раз обсуждать одно и тоже неохота, но мне интересно, как такие вопросы, ы с вызовом полиции работают на практике

Гость
#47
Гость

100 раз обсуждать одно и тоже неохота, но мне интересно, как такие вопросы, ы с вызовом полиции работают на практике

нитакуся либо плотит за нажратое - либо сосет в тубзике. менты одобряют

Пушистику:)
#48

В какой ресторан пойдём, Пушистик? Я приглашаю за свой счёт:)

Natali
#49
Гость

с нитакусей в кафе ходить - западло

Да ладно. Я всегда в состоянии заплатить за себя сама. Но я не была в такой ситуации. Вообще на свидания через СЗ не хожу

Киндер Повис
#50
Гость

Девушке повезло, вовремя отвалился

ниче не повезло,найдут влегкую,оплатит, никуда не денется

Киндер Повис
#51
Natali

Да и не будет нормальная девушка обжираться на первом свидании. Голодная что-ли?

если не знаешь темы развода,выводы не делай. по факту телки ищут лохов,зовут жрать, и расчитывают на оплату лохом. потом просто прощаются