Гость
Статьи
Не люблю, но хочу …

Не люблю, но хочу встречаться

Встречаюсь с парнем 2 года. Чувства уже не те. Нет у нас больше активного диалога. За день пару раз спросим как дела? Что делаешь? И все. 2 раза, на выходных встретимся, посидим, помолчим, может обсудим бытовой какой вопрос и все. Нет желания поцеловать его, обнять. Больше наверное как друга воспринимаю, но с одной стороны хочу закончить эти отношения, но и рядом остаться с ним хочу, хорошо с ним иногда. Не знаю как поступить в данной ситуации. Любит он меня очень, а я вон наоборот гасну уже. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам нужно в первую очередь разобраться в себе. Что Вас держит в отношениях? Почему Вы в этих отношениях? Вам страшно остаться одной? Чего Вы хотите для себя?

Это вторичная выгода, которая не дает Вам окончательно разорвать отношения и начать новую жизнь. Когда Вы поймете, что Вы получаете в этих отношениях такого, что для Вас ценно или чего вы боитесь, или что потеряете, если этих отношений не станет, то сможете это проработать. И тогда будучи зрелой, самостоятельной личностью, которая знает, чего она хочет, Вы сможете начать новую счастливую жизнь.
Попробуйте ответить себе на вопросы и понять себя ✨

Гость
#2

здравствуй, вы не интересовались аналом? я каждый день использую анальные шары болтуны, парень больше не нужен, бесполезное создание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема