Гость
Статьи
Как мне вести сейчас? …

Как мне вести сейчас? Он три дня в моем городе, но так и не приехал ко мне

Здравствуйте, ситуация непонятная. Познакомилась с парнем, встретились первый раз, отлично прошло первое свидание, взаимная симпатия, планы на будущие встречи с его стороны и тд…
На первом свидании я узнала, что он разведен как два месяца был на тот момент, но там четко поставлена точка.
И я видела по нему, нет реакции на бывшую.
Я ожидала дальше от него действий, но от него ни одного сообщения почти 3 недели…
На мой вопрос почему ты не объявлялся 3 недели - ответ: загружен сильно по работе был. Но странно…

Я уже и думать о нем забыла, он объявляется и говорит, что хочет увидеть меня. Я была рада, но ему не показала это. Мы с ним начинаем активно встречаться, общаться. Он звонит, пишет мне каждый день…Дарит подарки, помог с переездом. По любой моей просьбе он рядом. Так длится месяц и он уезжает в отпуск. На 3 недели. Звал меня, но я не поехала, так как ехать в Доминикану с незнакомым по сути пока мне мужчиной я не рискнула. В итоге-ок, как хочешь, я еду один.

3 недели там он мне писал постоянно, фотки присылал, видео, между нами было теплое общение, каждый день я чувствовала, что он со мной был, несмотря на то, что мы были друг от друга далеко. Он просил его ждать, обещал, что как только приедет, сразу позвонит…

И тут он как три дня в моем городе, он приехал…но так и не приехал ко мне. Пишет, смотрит мои сторис и так далее, но не приезжает. Хотя я так соскучилась по нему, но как же у него нет желания? Ведь всегда от него были первые шаги и я видела, что там он был со мной.

Я прибываю сейчас в негативных, непонятных мыслях. Как мне действовать и что думать?
Ваше мнение, пожалуйста. #отношения #нуженсовет

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он же ответил, вы сами же пишите !На мой вопрос почему ты не объявлялся 3 недели - ответ: загружен сильно по работе был.! " Воот, все же нормально, человек работает, на работе, которая требует определенных сил, поди оплачиваемая, раз по Доминиканам разъезжает. Не напрягайтесь, девушка, все полный гуд, просто занят. Пока нет криминала. Ну, думаю будет совсем не страшно, если Вы ему напишите "Как с делами разберешься, то позвони (или пригласи-если он еще в Вашем городе, потому как есть желание встретиться, пообщаться". А потом приписку :"Только не забудь! Я же жду с нетерпением рассказов о Доминикане." Ничего в этом нет. Даже здорово, обычно же как мы себя ведем: ждееем часами, неделями, месяцами, годами (тьфу, тьфу, не приведи Господь), когда нам они нам первые к нам шаги то сделают,напишут/позвонят первые, а тут раааз, Вы такая :"Давай уже, освобождайся от дел и звони/пиши/иди встречайся, че я тут сижу то просто так!!!" А там и видно будет чего он там, а то сидите и терзаете себя мыслями негативными почем зря. Общайтесь спокойно, не надо думать и заморачиваться, ничего Вы не навязываетесь если напишите ему сама, просто общаетесь! Он же Вас просматривает, все, заинтересован значит!

#2

где скопипастили? текст - один в один три-четыре дня назад, - только афтар - другая

Кристина
#3
Гость

Ну так он же ответил, вы сами же пишите !На мой вопрос почему ты не объявлялся 3 недели - ответ: загружен сильно по работе был.! " Воот, все же нормально, человек работает, на работе, которая требует определенных сил, поди оплачиваемая, раз по Доминиканам разъезжает. Не напрягайтесь, девушка, все полный гуд, просто занят. Пока нет криминала. Ну, думаю будет совсем не страшно, если Вы ему напишите "Как с делами разберешься, то позвони (или пригласи-если он еще в Вашем городе, потому как есть желание встретиться, пообщаться". А потом приписку :"Только не забудь! Я же жду с нетерпением рассказов о Доминикане." Ничего в этом нет. Даже здорово, обычно же как мы себя ведем: ждееем часами, неделями, месяцами, годами (тьфу, тьфу, не приведи Господь), когда нам они нам первые к нам шаги то сделают,напишут/позвонят первые, а тут раааз, Вы такая :"Давай уже, освобождайся от дел и звони/пиши/иди встречайся, че я тут сижу то просто так!!!" А там и видно будет чего он там, а то сидите и терзаете себя мыслями негативными почем зря. Общайтесь спокойно, не надо думать и заморачиваться, ничего Вы не навязываетесь если напишите ему сама, просто общаетесь! Он же Вас просматривает, все, заинтересован значит!

Благодарю за совет, и такой подробный. Я почувствовала, что резко охладился он после того, как я выставила цветы на 8 марта. Не от него подаренные…подруга подарила. Это могло стать поводом охлаждения ? Я хотела, чтобы поревновал…

Гость
#4
Кристина

Благодарю за совет, и такой подробный. Я почувствовала, что резко охладился он после того, как я выставила цветы на 8 марта. Не от него подаренные…подруга подарила. Это могло стать поводом охлаждения ? Я хотела, чтобы поревновал…

..Хмм...теоретически мог конечно подумать, что за букет такой... Да не испытывайте Вы его, общайтесь просто и непринужденно, у Вас все просто замечательно! Будьте естественны и просты в общении. Мужчина не любят замороченных. Ну, вспомните себя в детстве, как вы с людьми общались: просто, без заморочек. Конечно вы сейчас не ребенок)) но Вы будьте просты и милы в общении. Это все что нужно, а если Вас что-то напрягает, просто и спокойно спросите у него и все. Без вызываний ревностей (пока он поводов не давал), он же с Вами, Вы это чувствовали. А раз поводов нет, то и нет надобности его испытывать и в чем-то подозревать. Все у Вас хо-ро-шо!

Гость
#5

Автор, он в городе всего лишь три дня. После поездки, у человека и правда могут быть СВОИ ЛИЧНЫЕ дела. Вы не в браке, вы ему не жена, вы не живёте вместе, вы просто встречаетесь и он не обязан сразу же к вам бежать после поездки. Постарайтесь это понять и вам станет легче жить

Гость
#6
Гость

..Хмм...теоретически мог конечно подумать, что за букет такой... Да не испытывайте Вы его, общайтесь просто и непринужденно, у Вас все просто замечательно! Будьте естественны и просты в общении. Мужчина не любят замороченных. Ну, вспомните себя в детстве, как вы с людьми общались: просто, без заморочек. Конечно вы сейчас не ребенок)) но Вы будьте просты и милы в общении. Это все что нужно, а если Вас что-то напрягает, просто и спокойно спросите у него и все. Без вызываний ревностей (пока он поводов не давал), он же с Вами, Вы это чувствовали. А раз поводов нет, то и нет надобности его испытывать и в чем-то подозревать. Все у Вас хо-ро-шо!

Да и если уж очень напрягаетесь, что он букет увидел и охладел там..ну...как бы невзначай напишите, что подруга подарила красивый букет на праздник и Вы решили ее порадовать и выставили его на всеобщий обзор, но....оне не угадала, потому как у Вас любимые .... скажем синие ирисы! Даже если они не любимые, зато редко кто дарит...вдруг он возьмет это на заметку и при встрече подарит! Будет здорово!

Гость
#7
Гость

Автор, он в городе всего лишь три дня. После поездки, у человека и правда могут быть СВОИ ЛИЧНЫЕ дела. Вы не в браке, вы ему не жена, вы не живёте вместе, вы просто встречаетесь и он не обязан сразу же к вам бежать после поездки. Постарайтесь это понять и вам станет легче жить

Просто он ей обещал приехать, вот девушка и беспокоится. Тоскует она-это же прекрасно!..Они же встречаются, там ляля-тополя, конфетно-мармеладный период и все такое, положено в такой период тянуться друг к другу и уделять повышенное внимание, ну, период такой в который он должен и обязан (да, да именно так, а когда еще-то))) ей уделять время, причем здесь жена или не жена, живут или не живут... Сердцем и душой она к нему тянется и он к ней, просто он был занят и вот на данный момент ей не нужно напрягаться, пока нет для этого причин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: