Гость
Статьи
Молодой человек просит …

Молодой человек просит отписаться от другого парня

Я в отношениях 2 года. По началу все было довольно хорошо. Но спустя определенное время парень стал ревновать. Сначала стал обижаться и грубо реагировать, если я поговорила с коллегой мужчиной на работе, а далее я отписалась в соц сетях от всего мужского пола, кроме родных. Он сделал тоже самое, тогда я считала, что это нормально, мы просто уважаем друг друга и поддерживаем «старый» формат отношений, но сейчас я чувствую, что сделала это зря, и для меня это не нормально. Из-за всей этой ревности я почти перестала разговаривать на работе, настолько боялась сказать «лишнее», что рассказывала парню все моменты контактирования за день. Потом разозлилась и сказала, что мне уже надоело это, на что он сказал, что я сама до этого додумалась и на работе для него общение это норм. Вроде все подуспокоилось, но вот на меня подписался парень моей подруги и я подписалась в ответ, на что МЧ обиделся, ему это не нравится, попросил отписаться, я сказала, что нет. Теперь мы можем из-за этого расстаться. Возможно у кого-то было подобное? Подскажите, как поступить и норма ли это, я уже не понимаю ничего.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если для вас это не нормально живи без отношений и тем более без мужа-СВОБОДНОЙ

Голубоглазка
#2

Твой парень- неуверенный geбил, бросай, ибо дальше в ход руки пойдут.

Гость
#3

Бросай его

Гость
#4

помню у меня была такая девушка(любительница ''дрюжжбы с парнями") пришлось расстаться и забить на все обещания. кстати на то время я еще плохо разбирался в вопросе отношений(не считал нужным думал что вот понравились друг другу вместе классно значит все будет хорошо)потом я узнал почему и зачем девушки это делают играют в дружбу с парнями.скажу что ни секунды не жалею что послал эту девушку потому что был прав.

Гость
#5
Голубоглазка

Твой парень- неуверенный geбил, бросай, ибо дальше в ход руки пойдут.

косоглазка вы думаете что вы хитрая? а может быть умная?

Даринка
#6

фиу, он у тебя абьюзер и газлайтер что ли? женщина что хочет то и делает а муждло терпит или нафиг идет. иначе зачем он нужен вообще, чтобы что

Grendel
#7

Нормально или нет решается просто: если «твой» парень подпишется на твою подругу и будет лайкать фото, то ты согласна?
Если да, то нормально. Это ваш открытый формат.

Гость
#8
Гость

помню у меня была такая девушка(любительница ''дрюжжбы с парнями") пришлось расстаться и забить на все обещания. кстати на то время я еще плохо разбирался в вопросе отношений(не считал нужным думал что вот понравились друг другу вместе классно значит все будет хорошо)потом я узнал почему и зачем девушки это делают играют в дружбу с парнями.скажу что ни секунды не жалею что послал эту девушку потому что был прав.

У меня нет дружбы с парнями, я не общаюсь с ними. Только на работе, но у меня там преобладающе просто мужской коллектив, и то общение максимально человеческое и границы я ни с кем не переступаю

Grendel
#9
Даринка

фиу, он у тебя абьюзер и газлайтер что ли? женщина что хочет то и делает а муждло терпит или нафиг идет. иначе зачем он нужен вообще, чтобы что

Если мужчина не терпит, то туда идёт она. Сопли, слюни и уговаривание остаться - для подростков.

Гость
#10

Держись за своего абьюзера обеими руками, он же последний муд на земле

Гость
#11
Гость

У меня нет дружбы с парнями, я не общаюсь с ними. Только на работе, но у меня там преобладающе просто мужской коллектив, и то общение максимально человеческое и границы я ни с кем не переступаю

если он у тебя в телефоне или ты с ним в кафешке кофе пьешь или он тебя на машине подвозит или ходите на прогулки и встречи с ним(да хоть покатушки на велике) то ты уже все переступила что можно и не можно.кстати куда твой парень смотрел раньше-раз ты такая любительница мужского внимания многих.будь свободной тогда и можешь делать что хочешь и общяться хоть с 20 мудиками.на такой формат отношений где у тебя "друг" согласиться только конченный ***

Гость
#12

Вот пусть он берет на себя ответственность за расставание и расстается сам. Неадекватная ревность -это не ваша, а его проблема. Если он считает решением проблемы расставание - ок, его право. А жить в таком нервяке - не с тем поздоровалась, не на того подписалась - это себе дороже и удовольствия не доставляет. Значит, не дорос до отношений, раз не может справляться со своими закидонами. Вы ни в чем не провинились перед ним, не позволяйте ему вас виноватить и перекладывать ответственность за то, что отношения распались.

Гость
#13

да довелось мне побывать в таких отношениях у нее бывший был в телефоне и вк с которым она 5 лет прожила до меня.на мои вопросы зачем он ей и что он делает в телефоне у нее отвечала что с сыном ее 8 летним дружит(ребенок не его и не мой от другого мудика). когда мне этот цирк с конями надоел и я ее послал угадайте к кому она ушла?

Гость
#14

Поздравляю, твой парень - абсолютный ***. Бросай его, не пожалеешь

Гость
#15
Гость

Вот пусть он берет на себя ответственность за расставание и расстается сам. Неадекватная ревность -это не ваша, а его проблема. Если он считает решением проблемы расставание - ок, его право. А жить в таком нервяке - не с тем поздоровалась, не на того подписалась - это себе дороже и удовольствия не доставляет. Значит, не дорос до отношений, раз не может справляться со своими закидонами. Вы ни в чем не провинились перед ним, не позволяйте ему вас виноватить и перекладывать ответственность за то, что отношения распались.

Спасибо за единственный адекватный совет

Гость
#16
Гость

если он у тебя в телефоне или ты с ним в кафешке кофе пьешь или он тебя на машине подвозит или ходите на прогулки и встречи с ним(да хоть покатушки на велике) то ты уже все переступила что можно и не можно.кстати куда твой парень смотрел раньше-раз ты такая любительница мужского внимания многих.будь свободной тогда и можешь делать что хочешь и общяться хоть с 20 мудиками.на такой формат отношений где у тебя "друг" согласиться только конченный ***

А вы интересно как поняли, что я любительница мужского внимания? Какие еще покатушки и кофе, какой то бред. Я еще раз повторю, я не общаюсь с мужским полом и никаких друзей этого пола у меня тоже нет. Мне хватает внимания моего мужчины, но вот эта нездоровая ревность и вечный контроль меня уже смущает

Гость
#17
Гость

Вот пусть он берет на себя ответственность за расставание и расстается сам. Неадекватная ревность -это не ваша, а его проблема. Если он считает решением проблемы расставание - ок, его право. А жить в таком нервяке - не с тем поздоровалась, не на того подписалась - это себе дороже и удовольствия не доставляет. Значит, не дорос до отношений, раз не может справляться со своими закидонами. Вы ни в чем не провинились перед ним, не позволяйте ему вас виноватить и перекладывать ответственность за то, что отношения распались.

ревность-это когда что то надуманное придуманное воображаемое-женское. а тут прямое и явное-мужики в соц сетях и теперь ее корежит не достаток мужского внимания у нее.парень дурак не умный или не опытный что стал с такой встречаться.наверно думал раз говорит люблю значит поймет и проблем не будет с ней.ан неет люди не меняются такой как авторша бестолку что то обьяснять и говорить если даже она согласится и не будет при нем этого делать то будет делать это в тайне до тех пор пока ей это выгодно.это такой человек и такая натура и воспитание.вы не пригодна для норм отношений и темболее для брака.дружите дальше

Гость
#18
Гость

ревность-это когда что то надуманное придуманное воображаемое-женское. а тут прямое и явное-мужики в соц сетях и теперь ее корежит не достаток мужского внимания у нее.парень дурак не умный или не опытный что стал с такой встречаться.наверно думал раз говорит люблю значит поймет и проблем не будет с ней.ан неет люди не меняются такой как авторша бестолку что то обьяснять и говорить если даже она согласится и не будет при нем этого делать то будет делать это в тайне до тех пор пока ей это выгодно.это такой человек и такая натура и воспитание.вы не пригодна для норм отношений и темболее для брака.дружите дальше

Автор, ваш парень, если не скореектирует свои реакции, рано или поздно может и вот до такого же дойти, как этот комментатор - вам оно надо?

Гость
#20
Гость

А вы интересно как поняли, что я любительница мужского внимания? Какие еще покатушки и кофе, какой то бред. Я еще раз повторю, я не общаюсь с мужским полом и никаких друзей этого пола у меня тоже нет. Мне хватает внимания моего мужчины, но вот эта нездоровая ревность и вечный контроль меня уже смущает

Я отписалась в соц сетях от всего мужского пола-это ваши слова.-на вопрос как поняли что любительница

Гость
#21
Гость

А вы интересно как поняли, что я любительница мужского внимания? Какие еще покатушки и кофе, какой то бред. Я еще раз повторю, я не общаюсь с мужским полом и никаких друзей этого пола у меня тоже нет. Мне хватает внимания моего мужчины, но вот эта нездоровая ревность и вечный контроль меня уже смущает

работница 10 фронтов. бедный парень. ну ничего на ошибках учатся

Гость
#22
Гость

Автор, ваш парень, если не скореектирует свои реакции, рано или поздно может и вот до такого же дойти, как этот комментатор - вам оно надо?

так все парни и мужчины так думают

Гость
#23
Гость

так все парни и мужчины так думают

Как-то скромнее надо быть, за всех то отвечать кто и что думает))

Гость
#24
Гость

Я отписалась в соц сетях от всего мужского пола-это ваши слова.-на вопрос как поняли что любительница

Ну здорово получается, а то что это копилось годами в течение моей жизни ничего? Мне с 1 класса нельзя с парнями было общаться? Нельзя было заводить компании с девушками и парнями? В вузе наверно тоже только с девчонками надо было контактировать, а на парней даже не посмотреть. Звучит как абсурд, не кажется? Человек - социальное существо, какая разница какой пол, тем более если до этого я была свободным человеком без обязательств перед своим партнером. Просто какие-то женоненавистники, вы либо мужчина, которого это все лично задевает, либо просто женщина, которая презирает других женщин.

Гость
#25

Ты сильная независимая женщина
Он тебя не достоин

Гость
#26
Гость

Ну здорово получается, а то что это копилось годами в течение моей жизни ничего? Мне с 1 класса нельзя с парнями было общаться? Нельзя было заводить компании с девушками и парнями? В вузе наверно тоже только с девчонками надо было контактировать, а на парней даже не посмотреть. Звучит как абсурд, не кажется? Человек - социальное существо, какая разница какой пол, тем более если до этого я была свободным человеком без обязательств перед своим партнером. Просто какие-то женоненавистники, вы либо мужчина, которого это все лично задевает, либо просто женщина, которая презирает других женщин.

для тех кто в танке.
1 если вы не в отношениях-свободная можете общаться с кем хотите и в соц.сетях и по телефону.
2.дружба с противоположным полом возможна только пока вы дети и у вас нет влечения к другому полу.как только вы созрели оно появляется-если у вас ориентация норм.
3.на работе не общаться не возможно-формат привет пока.да заради бога.
4 если вы его любите и уважаете какие тут вообще рассуждения могут быть о мужиках из телефона и тд.
5 когда люди уважают и любят друг друга нету остальных абсолютно даже упоминания а не то что присутствия в телефоне и сожаления что вот они были и теперь их нет

Гость
#27
Гость

Спасибо за единственный адекватный совет

ответ за отношения несут оба не слушайте не зрелых инфантильных баб которые ограждают себя от ответственности.вы оба 50/50 в ответе за все

Гость
#28
Гость

ответ за отношения несут оба не слушайте не зрелых инфантильных баб которые ограждают себя от ответственности.вы оба 50/50 в ответе за все

А какого слушать, "зрелого" тебя?) Запятые научись ставить, психолОг))

Гость
#29
Гость

Спасибо за единственный адекватный совет

свои отношения и как пить дать не единственные эта советчица уже запорола.

Гость
#30
Гость

свои отношения и как пить дать не единственные эта советчица уже запорола.

А что ты так возбудился?)

Гость
#31
Гость

Вот пусть он берет на себя ответственность за расставание и расстается сам. Неадекватная ревность -это не ваша, а его проблема. Если он считает решением проблемы расставание - ок, его право. А жить в таком нервяке - не с тем поздоровалась, не на того подписалась - это себе дороже и удовольствия не доставляет. Значит, не дорос до отношений, раз не может справляться со своими закидонами. Вы ни в чем не провинились перед ним, не позволяйте ему вас виноватить и перекладывать ответственность за то, что отношения распались.

судя по написанному вы или куку или вам лет 14-15.реально предлагаете перекинуть ответственность за расставание на парня? о дааа вы видимо эталон современной женщины.блин первый раз сюда зашла и сразу такое уж простите гуано

Гость
#32
Гость

судя по написанному вы или куку или вам лет 14-15.реально предлагаете перекинуть ответственность за расставание на парня? о дааа вы видимо эталон современной женщины.блин первый раз сюда зашла и сразу такое уж простите гуано

А что-то вразумительное сможешь изречь? Или детсадовские "ку ку" и "тебе что 14?" это твой потолок?

Таня
#33

Что здесь непонятного? Такая нездоровая ревность характерна для тех мужчин, кто сами изменяют, они таким образом просто отвлекают внимание от своих похождений, ну и судят обо всех в меру своей испорченности. Есть еще мужчины, которые хотят изолировать женщину от друзей, подруг, т.е. группы поддержки и сделать ее зависимой, скруттив ее в бараний рог. Вы, кстати, даже не женаты, поэтому выдвигать вам такие собственнические требования - совсем уже наглость. вас же пока просто используют. Я бы на вашем месте наоборот со всеми знакомилась и заигрывала, вам поддержка еще понадобится

Таня
#34
Grendel

Нормально или нет решается просто: если «твой» парень подпишется на твою подругу и будет лайкать фото, то ты согласна?
Если да, то нормально. Это ваш открытый формат.

А почему нет?

Таня
#35
Гость

У меня нет дружбы с парнями, я не общаюсь с ними. Только на работе, но у меня там преобладающе просто мужской коллектив, и то общение максимально человеческое и границы я ни с кем не переступаю

а почему не общаетесьна работе - это же нетворкинг, такие связи вам необходимы для профессионального и карьерного роста.

Таня
#36
Гость

так все парни и мужчины так думают

Нормальные и уверенные в себе - не думают. У меня есть друзья мужчины и я очень ценю их. Жены их кстати, меня знают и тоже от ревности не страдают.

Таня
#37
Гость

так все парни и мужчины так думают

Вы не все - вы невостребованные обитатели этого форума.

Таня
#38
Гость

для тех кто в танке.
1 если вы не в отношениях-свободная можете общаться с кем хотите и в соц.сетях и по телефону.
2.дружба с противоположным полом возможна только пока вы дети и у вас нет влечения к другому полу.как только вы созрели оно появляется-если у вас ориентация норм.
3.на работе не общаться не возможно-формат привет пока.да заради бога.
4 если вы его любите и уважаете какие тут вообще рассуждения могут быть о мужиках из телефона и тд.
5 когда люди уважают и любят друг друга нету остальных абсолютно даже упоминания а не то что присутствия в телефоне и сожаления что вот они были и теперь их нет

Интересно, и что женщина получит в обмен за такую изоляцию?

Гость
#39
Таня

Интересно, и что женщина получит в обмен за такую изоляцию?

Письку

Гость
#40
Таня

Интересно, и что женщина получит в обмен за такую изоляцию?

таня страшно даже подумать какую еще бредятину вы способны изрекать.наверно вы свято убеждены в том что женщина достойна и пригодна только по факту рождения и только потому что у нее есть половые органы и способность к деторождению-мужчине же надо по вашему все это доказывать всем и вся.какой ппц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: