Гость
Статьи
Не пишут на сайте …

Не пишут на сайте знакомств

Всем привет! Уже полгода сижу на сз и столкнулась с проблемой. Симпатия совпадает, мужчины пишут "Привет, красивые фотки/ты классная/мило выглядишь/...." Я обычно отвечаю на это "Привет, спасибо)". И на этом общение заканчивается. Это у всех так? Смысл тогда вообще писать эти дежурные приветы, если в общении не заинтересован. Иногда, если на фото у мч есть что-то интересное, могу предметно написать, например "милый у тебя котик". Но тоже не особо помогает завязать беседу. Не понимаю, в чем проблема? В том что жду на первом этапе хоть какой-то мужской инициативы? Потом раззнакомившись без проблем общаюсь, могу писать много и тащить диалог на себе если нужно, но не со старта же...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ждёшь инициативы, но абсолютно не проявляешь её в ответ. Ну что значит просто "спасибо"? У любого человека создаётся впечатление, что его анкету и фото ты даже не смотрела.

Гость
#2

Так "привет, красивые фотки...", это и есть мужская инициатива. Дальше они ждут, что ты будешь писать и проявлять инициативу. Если бы они были инициативные, они бы не сидели на сайтах, а знакомились в реале.

Гость
#3

Что то есть сильно смущающее, почему не хотят продолжать. Может про детей открыто написали или рост маленький при красивых фотках

Гость
#4
Гость

Что то есть сильно смущающее, почему не хотят продолжать. Может про детей открыто написали или рост маленький при красивых фотках

Рост действительно 158 и я об этом в анкете указываю. Но зачем тогда вообще мне пишут, если видят эти цифры? Или мужчины дальше фоток анкету не просматривают в начале?

Гость
#5
Гость

Так "привет, красивые фотки...", это и есть мужская инициатива. Дальше они ждут, что ты будешь писать и проявлять инициативу. Если бы они были инициативные, они бы не сидели на сайтах, а знакомились в реале.

И что им писать, если их фотки не отличаются оригинальностью и эстетекой, (селфи на ходу) а анкета не заполнена?

Гость
#6
Гость

Ты ждёшь инициативы, но абсолютно не проявляешь её в ответ. Ну что значит просто "спасибо"? У любого человека создаётся впечатление, что его анкету и фото ты даже не смотрела.

Если бы они ещё заморачивались сделать интересные фотки или заполнить анкету... Большинство этого не делают, и я не вижу зацепки начать диалог по какой-то теме. Писать обобщенное "как дела? Как день проходит?" Эксперимента ради можно попробовать...

#7

Значит фейковый сайт и развод на деньги... а как насчёт в одноклассниках пообщаться 😊 или в контакте? есть сайт... свинг зона

#8
Гость

Рост действительно 158 и я об этом в анкете указываю. Но зачем тогда вообще мне пишут, если видят эти цифры? Или мужчины дальше фоток анкету не просматривают в начале?

Во-первых у каждого человека свои приоритеты кто то любит пышек кто то скелетов... нармаальный человек если хочет продолжения с реальным человеком то захочет встретиться и лишь после реальной встречи принять решение стоит или нет 🤔 продолжать

#9
Гость

Если бы они ещё заморачивались сделать интересные фотки или заполнить анкету... Большинство этого не делают, и я не вижу зацепки начать диалог по какой-то теме. Писать обобщенное "как дела? Как день проходит?" Эксперимента ради можно попробовать...

Ну не все любят себя как звезду и любят позировать на камеру... это не значит что он плохой человек или плохой любовник.... тем более есть множество Козлов которые отсылают не свои фото

Гость
#10

Напишите общие фразы,но на тему,известную всем.Например,как Вам сегодня погода.Любите дождь?Или какая интересная у Вас анкета,я тоже люблю плавать…Смысл-встретиться и понять человека,а не казаться умной или уместной.Встречи-это труд.Воспринимайте это с юмором,но настройтесь на трудности.Все не бывает гладко.И встречайтесь только в известных Вам людных местах и только днём!Удачи)

Автор
#11

Ну а что ты ждёшь ещё? Ты думаешь мужчины знают как ответить на твоё "спасибо, или привет"?

Гость
#12

Есть ещё вариант что вам пишут, но сайт знакомств сам блокирует переписку. Чтобы вы купили пакет услуг какой нибудь. Видит в вас платежеспособную клиентку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: