Гость
Статьи
Сайты знакомств - …

Сайты знакомств - взаимные лайки, но не пишут

Не понимаю. В Tinder и тому подобных, взаимные лайки, мэтчи совпадают, а парни, мужчины не пишут. Пробовала сама писать, бесполезно и на то и он мужчина, чтобы первым проявлять инициативу. У кого также?

АВТОР
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так. С этими лайками совсем в баранов превратились и разучились общаться.

Гость
#2

мне почти все пишут, но я никому не отвечаю

Олеся
#3
Гость

У всех так. С этими лайками совсем в баранов превратились и разучились общаться.

да у меня тоже самое, лайки ставят но не пишут

Гость
#4

мне на тиндере лайки ставят и тоже не пишут

Гость
#5

А у меня вообще ужас.пишут просят номер ,хотят встретится и замолкают ...и так очень много людей .ну этот не мужик если пишет и сливается

Гость
#6
Гость

А у меня вообще ужас.пишут просят номер ,хотят встретится и замолкают ...и так очень много людей .ну этот не мужик если пишет и сливается

Мне один 2 месяца писал, и периодически просил телефон, дала теперь не звонит и не пишет))

Гость
#7

Дак оно и к лучшему сама напиши кто понравился не понравлся

Гость
#8

Значит не заинтересованы . Так сидят просто развлекаются

Ленка
#9

Такая *** пробовала отвечать иногда все шло по мази пока не соскачу сама или оно-(( А вообще если заинтересован все идет быстро что в лавооо или тиндере

#10

Получал "симпатии", и ничего не писал, потому что не знал, что написать. Обычно причина - скудная анкета, не указаны ни интересы, ни образование, никакой инфо - не понятно, за что зацепиться.

Гость
#11
Ленка

Такая *** пробовала отвечать иногда все шло по мази пока не соскачу сама или оно-(( А вообще если заинтересован все идет быстро что в лавооо или тиндере

Привет познакомимся я Игорь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: