Гость
Статьи
Не пишут на сайте …

Не пишут на сайте знакомств

Мне 29. Фотки обычные, 3 штуки, не студийные, норм качества. Не пишет никто. Ну вообще. Лайкаю всех. И меня лайкают тоже. Заходят на страницу посмотрят на меня и молчок. В чем причина? Это типа возраст уже?! Я не толстая, если что. Вешу 54 кг. Детей нет.

Kalipso
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Вооот☝️ детей нет)))
Пиши,есть дети)))

Kalipso
#2
СОЛИСТ

Вооот☝️ детей нет)))
Пиши,есть дети)))

Тогда даже лайкать не будут)

#3
Kalipso

Тогда даже лайкать не будут)

Значит зима,мужчины в спячку залегли)))

Гость
#4

Напиши там, что тебе 24 года, сразу дело пойдёт. И активнее в переписках.

Kalipso
#5
Гость

Напиши там, что тебе 24 года, сразу дело пойдёт. И активнее в переписках.

Нет, врать не буду. Я ставила ради эксперимента 27 лет. Тоже особо никто не писал. Да и 29 это не 39.

Гость
#6

Мне в 40+ и с весом 80+ пишут всякие страшные васяны.

Гость
#7

Неликвид никому не нужен. Даже другому неликвиду.
А на СЗ сидит один неликвид.

Оленька
#8
Kalipso

Нет, врать не буду. Я ставила ради эксперимента 27 лет. Тоже особо никто не писал. Да и 29 это не 39.

Я в 42 нашла на СЗ хорошего мужчину. И выбор был приличный. Лайкали и писали много. Но сейчас то тиндер и Баду типа не работают в России... Может поэтому?

Гость
#9

У меня подруга, тоже всегда честно свой возраст ставила, 20 лет просидела на сайте знакомств. Всё, поезд ушёл. Главное заинтересовать, ври там напрополую. Кстати, замуж все вышли, кто завирал сначала. Создай интерес к себе.

Гость
#10

Ну если у тебя в 29 нет семьи и ты по сз шляешься - значит совсем неудачница

#11
Гость

Неликвид никому не нужен. Даже другому неликвиду.
А на СЗ сидит один неликвид.

В-вывод☝️😅

Гость
#12
СОЛИСТ

В-вывод☝️😅

Пустоцвет старый.

#13
Гость

Пустоцвет старый.

Даже не знаю как расценить ваш спич,то ли как комплимент,то ли как зависть....😁
Пишите ещё,буду расшифровывать!😉

Kalipso
#14
Оленька

Я в 42 нашла на СЗ хорошего мужчину. И выбор был приличный. Лайкали и писали много. Но сейчас то тиндер и Баду типа не работают в России... Может поэтому?

Я на mamba сижу. Там тоже лайки. Тиндер и баду уже всё. Вы крутая))) рада за вас. Вы наверное в жизни эффектная.

Гость
#15
Kalipso

Я на mamba сижу. Там тоже лайки. Тиндер и баду уже всё. Вы крутая))) рада за вас. Вы наверное в жизни эффектная.

Она лживый тролль.

Гость
#16

Может слишком просто выглядите.Чем-то вы им не нравитесь.В чем-то есть причина.Да,вообще на этом сайте знакомств,все не серьезные люди сидят,их интересует только секс и больше ничего.Не переживайте.

#18
Вероника

Мне толпами пишут ежедневно
Но я безумно красивая

А смысл в твоей красоте???

Я так думаю
#20

На мамбе похоже стоит стоп на первые несколько дней для желающих написать на новую женскую анкету . Дабы вы успели осмотреться и местные гоблины-завсегдатаи не сразу травмировали вашу ранимую душу ))
Не первый раз слышу что не пишут на новую женскую анкету .

Поэтому думаю там такую фишку придумали что бы вновь зарегистрировавшиеся дамы в шок не впадали от потока дикпиков и прочих нечистот которыми злоупотребляют укоренившиеся там аборигены .

Гость
#22

Может, у вас на странице гадости в адрес мужиков написаны или еще что-нибудь неадекватное

#23

Это просто болезнь какая-то...Ну просто повальное "почему мне не пишут, я же девушка". Да блин ,у нас пока что не халифат, женщина как бы права какие-то имеет. Поэтому писать надо и самой тоже. Под лежачий камень сами понимаете...

Гость
#24
Оленька

Я в 42 нашла на СЗ хорошего мужчину. И выбор был приличный. Лайкали и писали много. Но сейчас то тиндер и Баду типа не работают в России... Может поэтому?

Котов уже на сз ищут?

#25
Оленька

Я в 42 нашла на СЗ хорошего мужчину. И выбор был приличный. Лайкали и писали много. Но сейчас то тиндер и Баду типа не работают в России... Может поэтому?

В смысле баду не работает? Без впн заходит, все окей.

Гость
#26
Kalipso

Нет, врать не буду. Я ставила ради эксперимента 27 лет. Тоже особо никто не писал. Да и 29 это не 39.

Вам 39? Ну, тогда не удивительно. Поезд ушел давно

#27

Странно, обычно девчонкам там в течении дня по 50 сообщений приходят от разных фейков, мошенников и извращенцев.

#28
Kalipso

Нет, врать не буду. Я ставила ради эксперимента 27 лет. Тоже особо никто не писал. Да и 29 это не 39.

29 лет самое то, как раз к семье и деткам готова)

#29
Kalipso

Нет, врать не буду. Я ставила ради эксперимента 27 лет. Тоже особо никто не писал. Да и 29 это не 39.

Фото можешь поделиться?🤔

Гость
#30

Вообще очень странно что вам никто не пишет сз) либо может вам все таки пишут, но мужчины не очень, не те, кто вам нравится ? В любом случае, без скрина вашей анкеты, фоток нельзя сказать точную причину почему вам совсем никто, как вы говорите, не пишет

Гость
#31
Kalipso

Тогда даже лайкать не будут)

На каком вы сайте?

Гость
#32

Это тролль.

Kalipso
#33
Гость

Это тролль.

Это ты тролль

Гость
#34

Надо анкету поднимать

женщина мечта
#35

автор там в день можно трем человекам написать а дальше платно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: