Гость
Статьи
Скучно общаться с …

Скучно общаться с мужчинами

Вам есть о чем общаться с мужчинами? Я поняла, что для меня это все так скучно. На первых свиданиях еще как-то интересно узнать, чем человек живет, интересуется, его мировоззрение, опыт отношений, …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А смысл тогда? ну вот у тебя как-будто есть отношения, а вроде бы и нет. Никто тобой не интересуется, никто не спросит, как ты там, никто прикол или мем смешной не пришлет. Зачем он тогда нужен? Только для *** встречаться? Ну тогда это не отношения, а встреча двух чужих людей для совместного удовлетворения физиологических потребностей, не более.

Автор, вот меня хоть убей, но я болтунов терпеть не могу. Пусть молчит, но делает ремонт, решает проблемы, покупает еду, я ему все прощу🤣🤣 нафига трындеть часами?? Мы с мужем общаемся по телефону 10 мин. Норм живем так уже 6 лет. У меня физически терпения не хватит слушать его часами и самой языком шевелить столько же

Гость
#52

Вы водолей? Они любят общаться, я по свекрам это замечаю.

#53

Да наоборот, с мужчинами интереснее общение, чем с женщинами. Ну и с мужем я всегда разговариваю, на разные темы от политики до столицы острова Пасхи. Темы, абсолютно, разные, он умный, с ним интересно.

Гость
#54
Гость

все эти как дела по вотсапу это просто банальная формальность просто. На самом деле никому не интересно как твои дела

Согласна. поэтому и говорю, что скучно это все

Гость
#55
Гость

Автор, вот меня хоть убей, но я болтунов терпеть не могу. Пусть молчит, но делает ремонт, решает проблемы, покупает еду, я ему все прощу🤣🤣 нафига трындеть часами?? Мы с мужем общаемся по телефону 10 мин. Норм живем так уже 6 лет. У меня физически терпения не хватит слушать его часами и самой языком шевелить столько же

Ну я не говорю про болтунов, которые надоедают своей говорливостью. Я просто говорю, что по сути у нас нет с мужчинами какой-то связи, близости, душевности. Все равно общение с мужчинами - это быт и рутина. И если он даже поступков никаких не делает и когда романтики нет, то это все настолько тоскливо и уныло, что непонятно, зачем вообще нужно

Гость
#56
Гость

Вы водолей? Они любят общаться, я по свекрам это замечаю.

Нет, не водолей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: