Гость
Статьи
Адаптация, нежелание …

Адаптация, нежелание съехаться?

Спустя три года отношений, решили съехаться с молодым человеком
Перед этим сильно поссорились с его родителями так как они меня не принимают в семью.
У меня сложилось впечатление, что парень, либо не хочет, либо не готов к новому этапу отношений.
По его поведению видно, что он не рад, стал более задумчив, не проявляет инициативу, не хочет забирать все вещи из дома и безответственно подходит к съезду.
Что это может быть? Адаптация, не желание съехаться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Семья это главное.

Захария
#3

не расскажете?
Как выглядела ссора? И как выглядит нежелание принимать в семью?

Grendel
#4

Это значит, что проблем от «съезда» намного больше, чем плюсов. Вот и решает. А вообще стоит ли? Или лучше начинать новую искать.

Гость
#5

нет у тя отношениой, поебон бытовой без обязалок есть - секс-интрига по научному

а почему он должен стобой съезжаться? ты ему не жена, не невеста, ты ему никто и в планы его ты не входишь
мерзко, когда баба с инициативой съехаться, а ещё c о ш лись - тоже амерзителэное слово

я от таких баб бегом сразу

Автор
#6
Захария

не расскажете?
Как выглядела ссора? И как выглядит нежелание принимать в семью?

Ссора проявлялась во вранье родителям с его стороны, он попросил поддержать его обман. После этого я звонила и писала извинения, мне не отвечали
По итогу, с ним родители общаются нормально, как будто ничего не произошло, а на меня всех собак спустили, не здоровались, игнорировали, по итогу выгнали из его дома. Я понимаю, что он их ребенок, но я ничего плохого не хотела и не желала
Меня попросил помочь мою любимый человек, я не стала отказывать

А с первого года отношений, говорили гадости за спиной, говорили плохо о моих родителях, говорили, что я никогда не стану частью их семьи, при мне обсуждали другую девушку и говорили, как было бы здорово, если бы она стала его невестой

А недавно сказали, что я ему никто и ошибка, на которой он всему научится

Автор
#7
Evergreen Boy

Семья это главное.

Его семья важнее? Я понимаю, что родители это наше всё, но у него теперь личной жизни не может быть, планов на будущее с девушкой?

Автор
#8
Гость

нет у тя отношениой, поебон бытовой без обязалок есть - секс-интрига по научному

а почему он должен стобой съезжаться? ты ему не жена, не невеста, ты ему никто и в планы его ты не входишь
мерзко, когда баба с инициативой съехаться, а ещё c о ш лись - тоже амерзителэное слово

я от таких баб бегом сразу

Я от таких мужчин как вы, тоже бегу куда подальше
Животное одним слов

И это была инициатива молодого человека, я не поддержала

Захария
#9
Автор

Ссора проявлялась во вранье родителям с его стороны, он попросил поддержать его обман. После этого я звонила и писала извинения, мне не отвечали
По итогу, с ним родители общаются нормально, как будто ничего не произошло, а на меня всех собак спустили, не здоровались, игнорировали, по итогу выгнали из его дома. Я понимаю, что он их ребенок, но я ничего плохого не хотела и не желала
Меня попросил помочь мою любимый человек, я не стала отказывать

А с первого года отношений, говорили гадости за спиной, говорили плохо о моих родителях, говорили, что я никогда не стану частью их семьи, при мне обсуждали другую девушку и говорили, как было бы здорово, если бы она стала его невестой

А недавно сказали, что я ему никто и ошибка, на которой он всему научится

Они говорили гадости за спиной
Молодой человек пересказывал? Идиота это вообще о чем?
"Ссора проявлялась во вранье родителям с его стороны, он попросил поддержать его обман. После этого я звонила и писала извинения, мне не отвечали"
Ссора не может проявляться враньем. Враньё может быть причиной ссоры.
Он врал родителям. Они у вас уточняли. Вы подтверждали его слова. Потом обман раскрывался. Вы считали нужным просить прощения.
Так?
И снова он идиот.
Так что, какая разница, почему вы не женитесь...

Автор
#10
Автор

Я от таких мужчин как вы, тоже бегу куда подальше
Животное одним слов

И это была инициатива молодого человека, я не поддержала

Ее поддержала*

Автор
#11
Захария

Они говорили гадости за спиной
Молодой человек пересказывал? Идиота это вообще о чем?
"Ссора проявлялась во вранье родителям с его стороны, он попросил поддержать его обман. После этого я звонила и писала извинения, мне не отвечали"
Ссора не может проявляться враньем. Враньё может быть причиной ссоры.
Он врал родителям. Они у вас уточняли. Вы подтверждали его слова. Потом обман раскрывался. Вы считали нужным просить прощения.
Так?
И снова он идиот.
Так что, какая разница, почему вы не женитесь...

Стало стыдно, что обманула их
И решила извиниться, но извинения не приняли

Захария
#12
Автор

Стало стыдно, что обманула их
И решила извиниться, но извинения не приняли

Я это все расшифровала же уже...
А что за ситуация, потребовшая вранья? Не расскажете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: