Гость
Статьи
Парень думает о бывшей

Парень думает о бывшей

Доброго времени суток.
Ситуация такая : некоторое время общаюсь с парнем,все хорошо, пишет мне активно, лайкает фото, вообщем, показывает свою симпатию. При этом он полгода назад расстался с девушкой, причем с ссорами и конфликтом, толком не поставив точку в отношениях. А недавно я узнала, что он следит за этой девушкой в соц сетях, активно смотрит её истории в мессенджерах по ночам, лайкает их, поздравляет её с праздниками и тд. Как думаете, зачем он это делает? Стоит ли продолжать с ним общаться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если хочешь с ним общаться - общайся, но только по дружески. похоже, точку в отношениях он с ней не поставил. вы с ним друг другу никто, зачем тебе думать о причинах его поведения?

Гость
#3

Пока не влюбились в него, не советую вешать самой себе на шею такие проблемы. Тут варианта 2: или он еще любит ее и эта еб**ла будет длиться вечно(просмотр соц.сетей, напоминание о себе, чтобы снова обратить ее внимание и тд), а вы так...пока бывшая думает. И если надумает, он сразу же свалит к ней без всяких сожалений, будьте уверены. Вариант 2: он просто больной, из тех людей, которые "и вместе нельзя и порознь плохо", никак от той девки не отстанет, хотя у нее, может, давно своя жизнь. Ну и вам мозги делать будет. Как видно, оба варианта не очень...

Гость
#4
Гость

Даже не знаю, для кого то все очень просто..скажем я встречаюсь с парнем и он рассматривает фото своей бывшей по вечерам...спим мы в разных комнатах..потому что ему очень жарко ..и я заметила что бывшая его прям преобразилась..стала похожа на девушку..а раньше это был полный кошмар..я молчу...а что ещё?..мне даже интерессно .почему такая сильная любовь а живёт он со мной..в принципе я бывшей уступаю во всем..материально, ум,внешность..вероятно у бывшей уже кто то есть..а мой парень питает иллюзии стать богатым и увести ее..а что бы не говорили что он *** .живёт со мной..)...но у меня тоже ..на него планы ..так что..такой мир

Хорошо, когда такой вариант устаивает. Типа: ну живет-то со мной, *** с ним, что не любит, он со мной, значит я победила. Знаю пару таких девушек. Как по мне, такое себе. Я бы не смогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: