Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать «стоп-слово»

Мой МЧ сказал, что любой наш конфликт можно закончить одним «стоп-словом». Сказал, что как только он услышит от меня это слово, то поймёт, что я готова к семейной жизни. Что за слово это может быть…..

#отношения #конфликты #стопслово

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извини меня, я была не права

#2
Гость

Извини меня, я была не права

Там именно одно слово и, как я поняла, оно не подразумевает «извинения»

Гость
#3

Да?

Grendel
#5
Гость

Извини меня, я была не права

Это не стоп слово. Это фраза, которую женщина произносит как:
«Извини МЕНЯ? Я была НЕ права?»

#6
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

плётка

Ответь что там слово без сексуального подтекста

Ангел
#7

любимый?

#8
Ангел

любимый?

Пробовала, тоже нет

#9
Киска Ириска

Ответь что там слово без сексуального подтекста

после этого слова он будет точно уверен в том, что ты готова к семейной жизни

Ангел
#10
Киска Ириска

Пробовала, тоже нет

мир?

#11

У каждого человека свои понятия как должно быть. В моем понимании семейная жизнь когда вы вместе обсуждаете и говорите о проблеме придя к взаимопониманию. Поэтому может это "Давай поговорим"

Гость
#12

любой конфликт можно закончить одним словом "Стоп"

Гость
#13

но для начала можно попробовать слово "Сиськи" ( . ) ( . )

Гость
#14

А вам самой-то приятно эти ребусы разгадывать? Выглядит как издёвка и унижение, как насмешка над вами. С таких загадок семейную жизнь не начинают.
Кстати, насколько часто у вас эти самые конфликты возникают?

Гость
#15

На какую только чушь не ведутся девушки. Да нет никакого стоп-слова. Вешает вам лапшу на уши. Вы так и будете его придумывать, а он вам через 5-10 лет скажет до свидания и женится через месяц на другой.
Весь прикол в том, что ОН не готов к семейной жизни с вами, вот и придумывает всякую хе..р..ню, а вы ведетесь, как ду..роч..ка.

Гость
#16

Старый добрый юмор)
-Пап, я хочу жениться.
-Сначала извинись.
-За что?
-Извинись.
-Но за что? Что я сделал?
-Извинись.
-Зачем?
-Извинись.
-Пожалуйста,скажи хотя бы причину?
-Извинись.
-Хорошо, пап.Извини меня!
-Вот теперь ты готов. Когда ты научишься извиняться без всякой причины, ты можешь жениться!

#17

«Флюгегехаймен» слово это.

#18
Гость

А вам самой-то приятно эти ребусы разгадывать? Выглядит как издёвка и унижение, как насмешка над вами. С таких загадок семейную жизнь не начинают.
Кстати, насколько часто у вас эти самые конфликты возникают?

По сути эти ситуации даже нельзя назвать конфликтами. Просто небольшие споры на какие то темы, где почти всегда получается достигнуть консенсуса. Просто речь зашла про это слово и меня съедает интерес….

Гость
#19

Придумайте тоже аналогичную загадку. Типа: я на все буду готова ради тебя и буду любить всю жизнь, если ты сделаешь это. И пусть думает, что там может быть.

#20
Гость

Придумайте тоже аналогичную загадку. Типа: я на все буду готова ради тебя и буду любить всю жизнь, если ты сделаешь это. И пусть думает, что там может быть.

Он итак это знает, и не будет угадывать что ему нужно сделать

#21

Ваш МЧ не хочет на вас жениться и придумал условие, при котором может вечно вам говорить "ты не сказала это слово, значит не готова к семейной жизни".

Гость
#22

Ми нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: