Гость
Статьи
Умеет ли женщина …

Умеет ли женщина уступать и просит прощения?

Дорогие дамы ответьте пожалуйста вы умеете просить прощение и вкладываетесь ли в отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На колени, ***, и сам прост прощения у всех женщин

#2

Умеют.
Когда им выгодно!

#3
СОЛИСТ

Умеют.
Когда им выгодно!

У тебя отросли яичники?

#4

Нет , умеет делать вид

Похудейка
#6

Умею, нет проблем

Grendel
#8

Умеют. Когда покажется выгодно. Но ты потом об этом пожалеешь. И неоднократно.

#9

Когда виновата, конечно извинюсь, чего и в свою сторону хочу видеть и слышать. Уступать в чем, во всем? -нет. В разумных рамках-разумеется.Не понятен вопрос

#10

Будет лучше, если вы не будете ставить женщину в такую ситуацию, когда нужно это делать: уступать, просить прощение. Для меня это всегда было бы проблемой. Но обходились без таких разборок. Не потому, что уступает муж, а потому что умеет обосновать свою позицию по любому вопросу. Глупо не согласиться. Или услышать меня.

N.kmg
#11

слушай, если твоя мать была пpипизднyтой, то это не означает, что все женщины такие. Прощение, если оно уместно, должны уметь просить все психически здоровые люди, не важно женщина это или мужчина. Так же как и готовить, и убирать за собой.

Гость
#12

Конечно умеют. Женщины вообще гибкие и покладистые. Если влюблены, то и попку свою дают на растерзание и анилингус мужчинам лелают. Их даже на групповой секс с ещё одной женщиной раскрутить как не фиг делать. Хотя они конечно это будут яростно отрицать.

N.kmg
#13
Гость

Конечно умеют. Женщины вообще гибкие и покладистые. Если влюблены, то и попку свою дают на растерзание и анилингус мужчинам лелают. Их даже на групповой секс с ещё одной женщиной раскрутить как не фиг делать. Хотя они конечно это будут яростно отрицать.

не красиво было подглядывать в мамкину спальню, она тебя накажет

Гость
#14
N.kmg

не красиво было подглядывать в мамкину спальню, она тебя накажет

Ты меня со своими недоразвитыми братом и сыном не путай.

Гость
#15
N.kmg

слушай, если твоя мать была пpипизднyтой, то это не означает, что все женщины такие. Прощение, если оно уместно, должны уметь просить все психически здоровые люди, не важно женщина это или мужчина. Так же как и готовить, и убирать за собой.

Правильно. Учись просить прощения и извиняться. Тебе оно пригодится.

N.kmg
#16
Гость

Ты меня со своими недоразвитыми братом и сыном не путай.

ой, обЫделся на правду, сocунок ты, и больше мамку не тревожь, пусть лижeт себе спокойно, ещё и на форуме докладывает...

Гость
#17
N.kmg

ой, обЫделся на правду, сocунок ты, и больше мамку не тревожь, пусть лижeт себе спокойно, ещё и на форуме докладывает...

Твоей мамой я брезгую, извини.

Гость
#18

Не умею, живу всю жизнь одна

Гость
#19
СОЛИСТ

Умеют.
Когда им выгодно!

по себе судишь? такое себе братан

Гость
#20
Гость

Конечно умеют. Женщины вообще гибкие и покладистые. Если влюблены, то и попку свою дают на растерзание и анилингус мужчинам лелают. Их даже на групповой секс с ещё одной женщиной раскрутить как не фиг делать. Хотя они конечно это будут яростно отрицать.

сказали написать про женщин, а не про себя. Никому твои анальные похождения не интересны, мужыг

Гость
#21
Гость

Ты меня со своими недоразвитыми братом и сыном не путай.

утютю

Гость
#22

Что значит умеет или нет, она обязана это делать

Гость
#23

Недолго им осталось. Через два года Власть заставит их извиняться, каяться и выплачивать мужчинам компенсации за матриархатный беспредел. А если какая-то не захочет - поедет лес валить.

Гость
#24

Прошу прощения , когда я не права (а я всегда права, но это отдельная история), а что означает "вкладываться в отношения", тут могут быть разные понятия у всех

Гость
#25
Гость

Ты меня со своими недоразвитыми братом и сыном не путай.

А что обиделся? Или твоя мать не женщина?

Гость
#26
Гость

сказали написать про женщин, а не про себя. Никому твои анальные похождения не интересны, мужыг

Так я про женщин и написал. Вон они как завизжали и кинулись мою мать зачем-то оскорблять. Чисто как мартышки :)

Гость
#27
Гость

А что обиделся? Или твоя мать не женщина?

Обижаться - удел обиженных женщин. Вроде тебя.

Гость
#29
Гость

Так я про женщин и написал. Вон они как завизжали и кинулись мою мать зачем-то оскорблять. Чисто как мартышки :)

Так твоя мать - тоже женщина. Или нет? То, что ты описал, что делают женщины, делает и твоя мать, коли она женщина.
Тебе на то и указали, а не «визжали как мартышки». Визжать как раз ты начал.

Гость
#30
Гость

Обижаться - удел обиженных женщин. Вроде тебя.

Я не обиделась. С чего бы? Я тебя даже не оскорбляла.
А вот ты за свою мать обиделся. Я тебе об этом и сказала.
Если кто-то тут и обиженный, так это ты. Ну или с логикой совсем траблы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: