Гость
Статьи
Мужчина вдовец уделяет …

Мужчина вдовец уделяет слишком много времени ребенку

Встретила мужчину вдовца, у него ребёнок 3 лет. Мужчина полностью во всем устраивает, в отношениях все прекрасно, речь идёт о совместном будущем соответственно и с ребеном тоже. У меня детей нет. Поняла что испытываю недовольство и ревность, потому что мужчина с сыном находится постоянно и безотрывно, прислуживание какое-то, а не родительство. Реально ли объяснить человеку, что это неправильно, столько времени уделять ребёнку? У меня то детей нет. Но я за адекватное воспитание самостоятельности, особенно у мальчика. Или лучше оставить это все, не лезть и найти другого мужчину? Ребёнка полюбить и принять готова, но быть прислугой там и таскать его на руках то и дело не готова #ревность #ребенок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда у вас родится свой ребенок, вы поймете чувства этого папы.
Я со своей стороны выражаю глубокое уважение вашему мужчине, как Отцу.
В сложившейся ситуации он безгранично любит и интересуются своим малышом, при этом молодец, что не ставит крест на личной жизни.

Гость
#2

Вы решили и вторую тему уже от другого лица забабахать?)

Гость
#3

Епт, ребенку только 3 года, и ты хочешь сказать, что это не нормально находиться с ним постоянно? Ты в реальном мире живешь, или в своих фантазиях? Умная женщина будет проводить время и с ребенком и с мужчиной, глупая будет пытаться оторвать мужчину от ребенка. Тем более ты знаешь о его обстоятельствах. Да и ты еще никто ни ребенку ни мужчину, чтобы считать с тобой. Сейчас ты в роли удовлетворителя мужских потребностей. Я бы наоборот сделала так, что ребенок хотел бы находиться со мной постоянно, тогда и мужчина был бы рядом со мной. Но это если бы мне нужен был бы этот мужчина.

Гость
#4

Оставьте всё как есть, не лезте и ищите другого мужчину.

Гость
#6

У меня сосед такой, постоянно сл своей Варюшкой на руках
Жена живая, но ребенок у него 100% времени, она такая модная тусовщица ушла от них

В общем нашел он себе женшину тоже с ребенком и то когда дось подросла

Гость
#8
Ekaterina

Когда у вас родится свой ребенок, вы поймете чувства этого папы.
Я со своей стороны выражаю глубокое уважение вашему мужчине, как Отцу.
В сложившейся ситуации он безгранично любит и интересуются своим малышом, при этом молодец, что не ставит крест на личной жизни.

Этот мужик нашел бездетную. Какой хитрый хороший папаша. Сколько кругом р. С. П. дам.. но он то не глуп и выбрал бездетную 😀 Хочет и рыбку сьесть и не воспитывать чужих детей ...
Автор , кому вы чешете? Вас уже сецчас этот ребенок раздражает ,вы его уже сейчас не принимаете. Какое : принять могу? Если вы его уже не можете принять и не сможете точно!!!! Даже детные дамы чужих детей своего мужика ненавидят и брезгуют,а у вас то детей нет и папаша , хороший б ля, пытается бездетной всучить... ахаааа... детные....они такие .... особенно с такими огромными ,удивленными глазами говорят: а че такова,что у меня бейбик от бывшей?? Но зато добавляют: мне нах чужие дети ?:)) Знаю, плавали

Гость
#9

прикольно
ребенку сироте трех лет слишком много внимания уделяет
это сильно, ты прям хороший добрый человек это видно
а вообще разводка конечно гнилая как и ты

Гость
#10
Гость

прикольно
ребенку сироте трех лет слишком много внимания уделяет
это сильно, ты прям хороший добрый человек это видно
а вообще разводка конечно гнилая как и ты

Так пусть папка воспиьует один малыша , а не паралельно с воспитанием сиротки ,яйца к бездетной,безпроблемной тетке подкатывает и прицепа ,малолетнего своего ей всучивает

#11
Гость

Так пусть папка воспиьует один малыша , а не паралельно с воспитанием сиротки ,яйца к бездетной,безпроблемной тетке подкатывает и прицепа ,малолетнего своего ей всучивает

Он, судя по всему, и не всучивает, а с удовольствием занимается своим ребенком сам. Проводит с ним столько времени, сколько им двоим сейчас необходимо.
Чужая женщина без эмпатии, но с грузом требований в этой семье лишняя, очевидно

Гость
#12
Ekaterina

Он, судя по всему, и не всучивает, а с удовольствием занимается своим ребенком сам. Проводит с ним столько времени, сколько им двоим сейчас необходимо.
Чужая женщина без эмпатии, но с грузом требований в этой семье лишняя, очевидно

Любая женщина там лишняя. Так ,
чисто за прислугу сойдет.
Моя подруга как то на сз познакомилась с чехом. Она в Чехии сама живет. Так вот у них по закону 2 недели с отцом после развода ребенок,2 недели с матерью. Этот папаша тоже себе дырочку искал на сз.... но ВСЕГДА он был занят своим ребенком. И на свидания не мог пойти ,потому что с ребенком надо сидеть и поговорить позвонить не мог часто,как женщине хочется в начале отношений... Кароче непонятно на что мужик расчитывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: